1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЮЗ-Волгоград, зацениваем шедевр дизайнерской мысли!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Rumata, 05.07.07.

  1. 500 баксов бюджет - сайт я делал. Это было год назад по-моему, можете поливать его как хотите, задумка наша была и я не считаю, что диз и задумка провалились - это скорее артово получилось :)

    добавлено через 5 минут
    Тут был вопрос про iframe: А как растягивать сцену вниз при скроллинге??
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Магия CSS вам поможет
     


  3. Ну да, можно подумать я CSS не знаю, тоже мне умник :)

    Если текста куча, а внизу блок с креслами и зрителями, как ты гардины растянешь правильно или будет настолько фигово растянуто, что пипец просто %)
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Гражданин, просторы интернета практически безграничны.
    В вашем случае, использование CSS сводится к безграмотному заданию цвета ссылок.
    Хотите сделать лучше, учите матчасть. Почитайте специализированные форумы, min-height ещё никто не отменял. На крайний случай тяните жабой, если «смогёте»
     


  5. Дык, жабой сам тягай, извращенство какое :) Еще на C# там движочек для сайта попутно напиши и на жабе сверстай :) ыыыыы)) Вы по-моему не в сути вопроса, как там обойтись без iframe?? Как мне растянуть гардины, подскажите же мне, о, "мэтры волгоградского веб-дизайна"!
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Веб-дизайном тут и не пахнет. Для "Мурзилки" подошло бы, не для веба. Это во-первых. Во-вторых, мы говорим, кажется про вёрстку.
    Никто не мешает сделать несколько рядов со "зрителями" и "тянуть их" за текстом. Даже их можно не прорисовывать детализированно (всё равно они будут скрыты текстом). Тех зрителей, что сейчас там — под текст опустить. Большие тексты следует разбить на несколько логических частей. Если вы делали сайт не для того, чтобы люди смогли "не прочитать", что там написано, не следует этих людей утомлять многокилометровой байдой, пытающихся судорожно скролировать текст в надежде найти полезную для себя информацию. Теперь понятно, дядя? :frustrate
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ужесть :)
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Люди из обычного рисованного образа Микки Мауса делают целую Ленд.
    И все объекты этой Ленд можно не подписывать, сразу понятно чьи. А наши из театра образы сделать не могут.
    И у нас есть – небольшое азиатская кафе и её сайт. Единство образов и стилей заставляет уважать создателей, которые делают вещи узнаваемые без надписи.
    Здание ТЮЗа проектировалось в застойные времена, но даже тогда, во времена «обдерных» и безликих сооружений, у создателя проекта нашлось время и деньги на «Изюминку» и не Лебедев это придумал. У здания ТЮЗа был металлический павлин, конечно это не чайка, но все его, почему-то, помнят. У сооружения есть своё лицо, и мой респект советским архитекторам, которые могли в советское время создавать здания, по одному виду которого было понятно где ТЮЗ, а где больничный комплекс. Веб строители-архитекторы про это забывают, скорее всего из-за мании величия и желания создать что то эпохальное (созданное за долго до их рождения более успешно если и не гениально, то более фундаментально).
     
    lange нравится это.
  9. Гость

    Гость Гость



    павлин и ивы :p
     
    lange нравится это.