1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужны дети?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Agnus, 23.03.07.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina,
    чистая правда
    у меня ребенок появился после 10 лет брака, и все окружающие были уверены, что я не могу их иметь физически
    никто не верил, что я не хочу
    Westfalen, все зависит от состояния организма, можно и в 18 состояться как хроник-органик и пролежать 9 мес. в больнице
    у меня был знакомый, который первого завел в 20, а второго в 42
    он говорит, что сознательное и вынужденное отцовство кардинально отличаются
    у Ж тоже самое, наверное
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Одного жирафа все время тянуло к джипу. А к жирафихам - никак. И все потому, что в нужное время возле него крутились только джипы... Наверное, жираф тоже был уверен, что его поведение совершенно нормально...
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Роберт,
    а что есть нормально? Рожать в 20-25 лет? кто рамки-то устанавливает? В Германии считается рано до 30 лет выходить замуж.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да считаться может все что угодно! Сомневаетесь? Перечитайте сборники мифов и заблуждений. Например ,вот :"Эпидемии чумы шли одна за другой…Около 576 года разразилась ужасная эпидемия оспы, от которой пострадала вся континентальная Европа. По современным оценкам, население Европы, достигшее в 200 г.н.э. 36 млн. человек , к 600 году уменьшилось до 26 млн.. Следует отметить, что христиане , вероятно, страдали от эпидемий больше , чем иудеи и мусульмане, поскольку гигиена не входила в обрядовую сторону их религии. Как сказал Иероним, человек, который прошел через Христову купель, не нуждается в других омовениях, Представляется маловероятным, чтобы духовная чистота могла как следует защитить от укусов блох, переносящих чуму."

    Представляешь? Вся Европа не мылась круглый год или вообще годами. Это всеобщее заблуждение косило миллионы, и считалось нормальным!

    Все эти разглагольствования про нежелание детей говорит о неправильном воспитании, плохом здоровье, изменении гормонального фона. Женщины должны хотеть детей с той же силой, с какой мужики - секса. В период максимального развитися своего организма. То есть, в возрасте 18-20 лет. А теперь женщины принимают свое желание иметь детей за желание секса, трахаются, карьеру строят, а детей - нет. Ну как же, в Германии, 30 лет для рождения детей - самое то. Враки все это.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Лажа какая то... :frustrate
    Большинство моих знакомых, живущих в Германии, вышли замуж от 19 до 23 лет... И не считают себя ненормальными... :d
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну, например, со здоровьем всё ok, гормональный фон как по учебнику, остаётся тогда неправильное воспитание. В чём оно, по вашему, должно выражаться?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Taina,

    похоже, влият окружение. Страна, в который ты живешь, давно взяла курс на ликвидацию собственной нации и добровольную передачу территории азиатам:)

    наверное, комплекс вины за колонизацию:)
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Твои знакомые иммигранты? Я говорю об иностранцах
    Немцы считают, что в брак вступать необходимо после по достижении 30-летнего возраста. Не то, чтобы это прям принцип был. Статистика

    добавлено через 9 минут

    Роберт, можно мужиков в очередной раз опущу?
    Млин, наверное со мной не все в порядке. Я почему-то нарываюсь на таких.
    Боятся, что что-то не так пойдет. То финансов не хватит, то еще че-нить.
    Если мужик моего возраста не созрел еще до детей, мне-то как бабе чего делать? искать мужика повзрослее, лет так на 10 старше, чтоб мозги были устроены одинаково? так меня не тянет на таких.
    Или матерью-одиночкой стать?
    буду ждать пока созреют. А пока буду делать все, что ты описал.
     
    Последнее редактирование: 11.04.07
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебя тянет на малолеток? так и будешь чувачгов содержать в таком случае:d и первый телевизор будет не совместно куплен, а на твои целиком.:)

    добавлено через 36 секунд
    Щас хату отстроишь, знаешь сколько желающих найдется?:)
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Есть у меня в Волгограде несколько знакомых барышень возраста 28-33 лет, все со своими квартирами, причём приличными весьма, замуж хотят сил нет, а их чего-то не берут, даже на квартиры не зарятся, вот ведь парадокс. Так что, слухи об альфонистости мужчин, видимо, сильно преувеличены. :)
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Taina,
    дело даже не в альфонистости, а в том, что исчезающий вид харАктерные мужики. Ни к чему не стремятся, ничего не хотят. Вернее хотят, но чтоб все сразу было и без приложения усилий.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    никакого парадокса нет: их не берут ЗАМУШ, а вот как объект куда писю пристроить можно -- очень даже. Просто эпидемия какая то, все знакомые тетки говорят что молодые чуваги осаждают.:)

    пока они созреют, подрастет поколение молодых гламурок, и тебе сложно будет конкурировать.:)

    Ну ничего, к 30 ты карьеру нереальную сделаешь, денег куль будет, сможешь позволить себе покупать мальчегов-стриптизеров, с красивыми накачанными задницами:)
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Пенис, поверь. Не хочу я ее делать без тыла... и денех мне хватает. Не будет хватать, буду стремится к большему и лучшему. Нахрен мне супер-мега должность, тем более, что статус у меня не тот. Меня воспринимают как девушку, в любой момент могущую выйти замуж и уйти в декрет. Молодая слишком...
    Как специалист я себя реализовала полностью, перспектив развития валом, интересов куча, азарт есть...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и я про то: карьера супер, денег куль:)
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    неправда, не куль.. Не стыди меня.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    я говорю: к 30 годам гарантированно куль будет. Сможешь покупать мальчегов по своему выбору:)
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    нахрена мне мальчики? Тока не говори, что сама написала. Да, писала. Но имела в виду ровестника с нормальными мозгами и нормальными понятиями по жизни.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Аська,
    осталось только счастье в этом мире найти, а оно все уже переженилось давно на более расторопных.:alc:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Аська,
    а ровесник-то это сколько? а то ф профайле пусто.. может тут речь идет о 18-19 годках, а мы тут расписываем:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть такой старый анекдот.

    Один мудик тронулся умом и ему стало казаться что он зерно и петух его хочет склевать. Его долго лечили, вроде вылечили. Финальная комиссия.
    -- Вы знаете, что вы не зерно?
    -- Да, а петух об этом знает?

    :d :d :d

    Так и ты: тебе нужен ровесник да еще с нормальными понятиями о жизни. А ему ты нужна? тем более что не секрет что девушки опережают МЧ в развитии, это в любой популярной книжке написано. Испокн веков ведется что мужчина должен быть старше.

    Конечно, встречаются браки с обратной разницей. Но это все таки исключение, не правило. А ты закладываешься на такой вариант -- либо пытаешься подогнать теорию к тому что есть, либо... да фих его знает, где прикол то. Сама вроде инфантилизмом не страдаешь. Прикольно чувствовать себя круче, так самоутверждаться за счет чувачгов? Ну тогда не удивляйся что вокруг тебя одни инфантилы, жиголо и пикаперы.:d
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    млин, я звезда седня что ли.
    bild, 25.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты всегда звезда:)
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    офф: PenisEnlarger,
    а говоришь, не хочешь хорошее делать... :d :d :d
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да чего-то у них и с сексованием не густо. :d Вот и сидят в своих джакузи, мужиков матерят.
    Мне почему-то кажется, что поймать ровесника проще в институте. Во всяком случае, все браки ровесников, которые я знаю, выросли с институтской скамьи.
    Молодых жеребцов тоже бывает что охота ;)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ему охоте, и ей охота -- вот это ОХОТА! (с):)

    мы втут не про охоту, а про замуш говорим.

    можешь подкинуть пару адресов? джакузи правда своя скоро будет:) только что бы не привязвывлись замуш, я старый холостяк и плейбой:)
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    PenisEnlarger, всё, я больше не могу:d
    тебе своих штоль не хватает?:shuffle: Или ты будешь уже график составлять, чтоб сразу на месяц, по распорядку?:man:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Monik,

    помнишь тему "сделать приятное" или что то в этом роде? вот и я хочу теток порадовать, что в этом странного? я не жадный:)
     
  28. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    PenisEnlarger, аааааааааа, ну тогда- ты у нас-сама щедрость;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Monik,

    для друзей спермы не жалко ;)
     
    Последнее редактирование: 12.04.07
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Agnus,
    Лучше бы Ваши родителя с вое время спросили себя об этом и дали отрицательный ответ ;)