1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем бы из форумчан вы бы занялись сексом? (Анонимная версия)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 04.01.07.

С кем бы вы занялись сексом? Из нижеобозначенных форумчан?(анонимный опрос!!)

Голосование закрыто 23.02.07.
  1. старик

    2 голосов
    1,9%
  2. Роберт

    2 голосов
    1,9%
  3. Евлампий

    2 голосов
    1,9%
  4. Завулон

    4 голосов
    3,7%
  5. FIRS

    1 голосов
    0,9%
  6. PenisEnlarger

    3 голосов
    2,8%
  7. В@дим

    0 голосов
    0,0%
  8. Залетный Гость

    0 голосов
    0,0%
  9. Rem

    0 голосов
    0,0%
  10. Bob

    1 голосов
    0,9%
  11. OpenBoy

    3 голосов
    2,8%
  12. medved

    0 голосов
    0,0%
  13. Сергей В

    0 голосов
    0,0%
  14. Буч

    2 голосов
    1,9%
  15. Westfalen

    1 голосов
    0,9%
  16. Не_Гость

    1 голосов
    0,9%
  17. Maxsimus

    1 голосов
    0,9%
  18. Ни с кем из перечисленных персон

    13 голосов
    12,1%
  19. Со всеми

    1 голосов
    0,9%
  20. Я мужчина, интересен результат

    75 голосов
    70,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Слава те!!!
    L_Etoile Я сразу почуял, что это очко не Bobа. Он меня всегда недолюбливал.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это в ващеи жизни попадаються такие мужчины, которым вы даете или нет, у меня никогда даже мысли не возникло по поводу должен ли мне ктото дать, дал ли).
    Хочу и получаю то что хочу - только во времени может быть разница).
    Думаю это целиком ваша заслуга что вокруг вас скопились ждушие, когда выв соизволите). Нормальныи мужик ждать не будет, он либо возьмет сам либо возьмет чтото более превлекательное.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот что я тебе скажу, птичка... Лучше полчаса подождать, чем два часа упрашивать. :smokin:
     
  4. medved

    medved Участник

    387
    0
    По-моему, пропущено две буквы "в"...:shuffle:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все зависит от подхода, доля фантазии, искренняя заинтересованность нешаблонный подход и ждать непридетса и уговаривать не надо.
     
  6. PenisReducer

    PenisReducer Гость

    \

    У тебя, как минимум, один раз не получилось. Так что не надо быть самоуверенным в этом случае.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В том то и дело - тот раз что ты имееш в виду (если я правильно понял - ты про события прошлого года) - как раз получилось. Уташить в постель - несложно, а если хочетса чего то большего - тут так определенно деиствительно не скажеш.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ни с кем
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неужели все так плохо?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а ты был другого о форумчанах мнения?
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну разве можно так смешить людей по утрам,а?
    :hah: :hah: :hah:
    OpenBoy, ну уж рассказывай, что и с кем у тебя там получилось? а мы послушаем

    добавлено через 1 минуту
    Bob, а за тебя кто-то кнопочку нажал, кста...
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я думаю он сам постарался, тока тссс, а то обидится еще
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    OpenBoy, баб же по статистике больше, кому они тогда дают-то? :smokin:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а я промолчу...:kos:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну что ты, стану я из-за таких пустяков обижаться.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Товариш). Я против того что конкретные темы теряються в куче стрелок и переходов, я имел ввиду что ждать не стоит, тех кого хочеш. И за это сказал свое слово.
    Про дисбаланс полов в обществе - это уже соседняя тема.

    добавлено через 9 минут


    Зачем? Помоему нестоит.
    Смысл в том что деиствителльно была одна девченка... но в постель она попала ко мне всетаки. Хоть это далеко не главное. Другое дело что мы там делали... Но тут я промочу - так как в рамки темы иначе невпишусь.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    OpenBoy,
    ну, если это про какую-то девочку - -то тогда ладно
    я уж подумала, что ты на одну из участниц местного форума батон крошишь :d
     
  18. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Мне не кто, не написал. Сдается, что на меня запал мужик. Ужоснах. Пойду повешусь.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну так чтож и покрошить незя чтоли?). Покрошу при возможности подходящей.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    OpenBoy
    кроши, Егор, только не преувеличивай и не завирайся, плз
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ухты.. пока я тут шелкал пастью - за меня целых 3 проголосовало - надеюсь все они женского пола, расчитывая на это скажу вам девченки, я очень благодарен за часть доверия, которую вы мне оказали, или за чтонибуть иное, что послужило причиной ващего выбора.
    Соф - ты порои так резко переходиш на личное обращение... надо ли это?
    Я постараюсь не завираться.
     
  22. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Maxsimus,
    Не вешайся, я поставила, мне аватарчик понравился)))
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Забавно.. Как можно хотеть заняться сексом с людьми, которых ни разу не видел, не разговаривал и даже не общался в виртуале.

    добавлено через 5 минут
    Ах нет - Роберта видела и даже общалась - когда-то миллион лет назад :P
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Этим мы и отличаемся от животных, - тем что наш развитый речевои аппарат и письменность (спасибо Кирюхе и Михану), позволяют создавать впечатление о тех, кого мы не можем увидеть. А так как можем впечатление создать - можем и захотеть чегонибуть - почему бы не секса... так что думаю среди тех людеи которые могут хотеть секса или чего нить еше с человеком которого невиделии... которого знают лиш по тому что он пишет.. - среди них есть люди с очень хорошо развитым чутьем и глубоко понимающие контекст.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    katena,
    Имхо, имеется в виду, наверное, чисто гипотетически. ;)
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гипотетический секс это еще забавнее ;);)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    katenaСогласись, то над чем ты подчеркнуто смеешся тут - хотябы касалось твоих мыслеи. Если это так - почему бы не сказать правду? Веть в этом есть некая сила характера, быть честнои даже с собои - это многого стоит.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А за старину Роберта по-прежнему 0 голосов. Никто не хочет гиганта мысли... :kos:

    OpenBoy, ещё не устал на полставки аналитиком работать? Допусти мысль, что желание гипотетического секса с незнакомым человеком отнюдь не является непременной потребностью каждого женского организма. ;о)
    Про то, что "мне нравится этот персонаж", "он мне нравится как мужчина" и "я хочу с ним переспать" - это всё-таки разные, не всегда коррелирующие чувства, я пыталась сказать ещё в открытой версии опроса.


    Спят, прости господи, не с контекстом. И не факт, что симпатия к образу, созданному на форуме, перерастёт в симпатию другого рода. И наоборот - притяжение может возникнуть в реальной жизни между людьми, не страдающими взаимной симпатией друг к другу в виртуале.

    добавлено через 4 минуты
    И действительно, без Кирилла и Мефодия человечество просто пропало бы, так и оставшись на одной ступеньке с животными. :gigi: Обнюхивались бы мы сейчас при знакомстве, как собачки, и искали насекомых друг на друге в знак симпатии, как наши ближайшие сородичи бибизьяны... :haha:
     
    Последнее редактирование: 12.01.07
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Но как показывает статистика в том числе и лично собранная - таковое желание мелькает чуть ли не у любои дамы - хоть один рахз в жизни. Никто не говорит про мечту о сексе с незнакомцем - я говорю о мелькнувшеи мысли о сексе именно с ЭТИМ конкретным человеком, который пишет на форуме скажем, или работает диджеем или пишет частушки накраиняк.


    Где вы такие берете слова.. неужели по русски сказать нельзя?). Конечно разные. Так же как я могу утверждать вполне ответственно что 2 одинаковых белых простыни - белые по разному, что для меня эта разница огромна, хотя обе они реально остануться белыми.
    Я же не просил говорит - Хочу завтра Завулона. Я просил выразить симпатии скорее интимного нежели общесимпатичного плана, никаких жеских утверждении тут нет, а ваше решение по замыслу должно быть похоже на решение доктора Совы и доктора Жабы из книшки про Буратино или Золотои ключик (Цитата: Сова - "Пациент скорее жив чем мертв", Жаба - "Пациент скорее мертв чем жив")

    Именно интонация и подобные характеристики речи, текста, вызывают в людях львиную долю симпатии, особенно у женшин. Уверенная и вызываюшая успокоение речь, речь несущая женшине все то что она ценит, да если ише и деиствиями подкрепленная...производит потрясное впечатление.

    С этим я и не пытался спорить.

    А вы не находите их методы очень непосредственными, может не такими замысловатыми - но очень искренниими, от их зверинои души, если так можно выразится. Проше не значит хуже, если бы моя девченка меня нюхала при встрече - я бы нисколько не обиделся - значит и правда интересуеется моим состоянием.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати - я тут подумал, а чтото такое у нее есть - незря в меня носом тычеттся.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хоть признался!
     
Статус темы:
Закрыта.