1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы не для любимых...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 26.09.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Из рекламы: "Молочница.... Есть проблемы, которые мы не можем обсуждать даже с самыми любимыми... (далее идёт название панацеи)"
    Есть ли проблемы, которые вы не можете обсуждать со своими самыми близкими?
    Вопрос ясен? Пошла минута обсуждения... :smokin:
     
  2. medved

    medved Участник

    387
    0
    И вспомнился анекдот: "дорогая, наша любовница беременна, и мы не знаем, что делать"
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    43 просмотра и единственная реакция - анекдот medved... :smoke:
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нет, на то они мне и самые близкие. Только дело в том, что всего и не обсудишь.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, если заражусь трипаком (или чем-нибудь аналогичным), то будет сложно обсудить эту проблему с близкими. Всё остальное можно.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если близкий человек не может помочь, но проблема может его расстроить - не буду ее обсуждать с ним. Вот все ограничения, собственно
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я могу обсудить всё...и мне могут рассказать всё..абсолютно...
    А иначе-зачем???:bigeyes:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    После третьей рюмки слегка раскрасневшийся Саня поднялся из-за стола:
    — Ну что, покурим?
    Люда мотнула челкой, хихикнула:
    — Вы, мальчики, идите без нас, а мы тут с Олей поболтаем.

    Саня с Лехой вышли на балкон, закурили. Саня сплюнул вниз. Они проследили взглядом полет слюны.
    — Ну, чо, как она тебе?
    — Да ничо так, клевая телка, — Леха подчеркнуто равнодушно курил. — Красивая.
    Саня мудро усмехнулся.
    — Ну а так, ваще, чо — серьезно все?
    — Да фуй поймешь, Сань. Я так, вообще, че-то серьезно настроился. Хорошая баба. Слушай, — Леха оживился. — Ты чо с ногами делаешь, чтоб не воняли? Ну, там носки менять каждый день — понятно. А еще чего?
    — Мыться надо, Леха, — заржал Саня, опять сплюнул и добавил: — А так фуй его знает. У меня не воняют. Ну, то есть воняют, но я как-то привык, да и Олька тоже не особо жалуется.

    — Людк, ну не знаю я. Ну, чего ты пристала? Мы ваще месяц всего встречаемся.
    — Ну, ты ему дала уже?
    — Ты что, Людк? Я ж говорю — месяц уже встречаемся. Конечно, дала.
    Девушки помолчали. Люда качнула бутылкой, разлила в стопки водки.
    — Давай…
    Молча выпили, запили соком.

    — Да какой на фуй марганцовкой, Лех? У меня знакомый доктор был, так он меня научил, чтобы ноги не воняли, надо этим… как его.. формалином их мыть, во.
    — ***** ты совсем, Сань? Какой в **** формалин? Это ж яд. Марганцовкой, я тебе говорю, попробуй.
    — Ага, и потом ходить как ***** с фиолетовыми ногами?
    — Да блин, слабый раствор должен быть. Так, слегка розовый. И все нормально, ничего ноги не фиолетовые. — Леха помолчал. — Только все равно они воняют.
    Закурили по второй.

    — Знаешь, Людк, — Ольга налегала на стол грудью, — вот я гляжу на вас с Саней и так завидую. Я тоже хочу, чтобы свой был, родной, надежный…
    Люда снова качнула бутылкой, наполнила стопки.
    — Давай за тебя, Олюнь. Чтоб все у тебя было!
    Выпили, слюняво чмокнулись.
    — Знаешь, Оль, — глаза у Люды заблестели, — я решила себе в язык пирсинг сделать.
    — Ты чо, Люд, охренела? На фуй тебе это надо?
    — Да ну, ты не понимаешь ни фига. Знаешь, как мужикам это нравится? Если у тебя язык проколот, им один раз минет сделаешь — они всю жизнь помнить будут!
    — Ну, не знаю, пупок — еще туда-сюда, а язык… А есть как?
    — Корова ты глупая, Ольк. Ты через неделю перестанешь замечать.
    — Да? Слушай, может, и мне сделать? Чтоб Леха от меня никуда не делся. Как всосу…
    Девушки пьяно засмеялись.

    Саня кинул бычок вниз.
    — В общем, Леха, ни хрена с этим не сделаешь. Мы ж мужики, вот и воняем.
    Леха глупо хихикнул.
    — Ага. А бабы пусть нюхают.

    Вернулись на кухню, шумно стали разливать, закусывать. Леха пошевелил под столом пальцами ног, украдкой принюхался. Развеселевшая Люда нежно посмотрела на него, прислонилась плечом. Люда, ухмыляясь, показала Ольге язык, а Саня, глядя на них, поднял тост:
    — Ну, за вас, молодые!
    Довольный Леха опрокинул рюмку и сжал руку Люды.

    Через полгода они поженились.

    (с)
    После того как они поженились... он спросил у неё, как избавица от вонизьмы ног? :gigi:
     
    Последнее редактирование: 26.09.06
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d да ладна...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У парня похоже грибок...
     
  11. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    а сколько нада? 2 года?? или 2 часа?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А кто аффтор? Так интересно стало. Почему не указал?
     
  13. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    проблемы, если их держать в себе, накапливаются и преврашяются в стресс....а там и дипрессия...и что, близкому человеку от етого станет легче...не знать о вашей проблеме, но видеть, что с вами твориться...
    проше (для всех) - поделиться с близким, и питаться решить ее вместе... на то они и близкие, что знают нас изнутри.... зачем что-то скрывать...