1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Интересно, в академии тоже все так спокойно, как на данной теме? :gent:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia, а что удивительного, если даже Вы не отвечаете на адресованные Вам вопросы;)

     
  3. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Заранее звиняйте, если не по адресу. Хотелось бы узнать: когда в академии вступительные? И был ли уже день открытых дверей?
     
  4. Infinite

    Infinite Гость

    День открытых дверей был. Вступительные начинаются 1 августа, но на этот год уже поздно, т.к. документы нужно с января готовить, чтобы успеть
     
  5. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Infinite, ясно, спасибо. А откуда лучше брать направление?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скелет в шкафу, от региона, где таких направлений дают меньше всего. От Чукотки какой-нить, к примеру.
    П.С. Странно, что Вы такие вопросы выносите на форум...
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Товарищ Форум! Представляюсь Вам в связи с назначением на должность командир взвода!
    Бэтмен форева!!! духи вешайтесь!!!( ну это так... для анатуражу:d )
    Короче жисть идет..тихонечко растем...
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Sempai, кросавчег! Респект, комрад, и уважуха да прибудут с тобой. И мудрость вселенская да не покинет тебя. Осс!
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Sempai :pok: :super: Поздравляю вас! Широких рек безмерного счастья вам, Уважаемый Алексей Юрьевич, в начале непредсказуемого, но перспективного пути в этой должности!!!

    :blush: Гыгы. Вот первокурсники-следователи ощутат на себе всю прелесть службы :insane:
     
  10. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    В чем странность? Или вы здесь только бла-бла-бла?
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Тут как бы много разных проблем для решения требуется и вообще немалое количество данных и прпрпр.

    Вот если ты - Скелет в шкафу, живешь иногда в МСК, а лучше если есть прописка (конечно если ты не пролсто для понту написал в графе "город - Москва-Волгоград", а то тут много таких находится которые выдают поездку в мск раз в год за постоянную жизнь там, зато вот кто реально с мск особо этого не афиширует...), так вот насколько мне известно направления в Москву иногда появляются, а вот самих абитуриентов из Мск приезжает очень мало... думайте сами, хотя в Москве есть свои ВУЗы, более чем хорошие.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Нет, мы выкладываем распечатку разнарядки на 2006 год по всем регионам РФ и на все факультеты:vcrazy:
     
  13. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ага..вот вот... умиляют подобные наивные юноши
     
  14. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Sempai,
    Expecting, не больно-то и хотелось. Попросил знакомый узнать, я и спросил. У меня с образованием все давно определено. А вы, я смотрю, постебаться всегда рады. Ну-ну, всех благ вам, товарищи милиционеры.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И Вам того же:yes:
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Поздравляю!!! Искренне рад!!! Успехов в новой работе!!! Ну еще, пожелаю, вскоре получить офицерские погоны! :gent:

    Кстати, сегодня поступил на третий курс ФЗО!!! Всего 40 мест, 19 участников боевых действий поступили, совершенно без вступительных экзаменов. Завтра экзамен, у всех, но всех очень много, и поэтому, нам отличникам устроили сегодня собеседование... Вобщем, из 15 отличников из разных регионов поступило только трое, Ваш покорный слуга в том числе...
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia, поздравляю, молодец:)
    Кто собеседование проводил?:lupa:
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    ооооооо блин ) кажется, кто-то попал ))))))
    скоро он будет очень пьян :) от счастья, не так ли, Самирчик? )

    Ну, поздравления прими мои самые наикрепчайшие. Надеюсь, вербально и материально я подкреплю их при встрече )))) которую уже пора бы...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    всем превед!
    оказывается у нашей акамедии есть своя тема на форуме! Я так почитал, очень интересно. Если не ошибаюсь Sempai - это из дежурки, а Infinite - зовут Иваном? Если не так плиз поправьте. Обязательно зарегистрируюсь и буду участвовать!!!!
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Гость,
    ай не угадал!!!
    Гюльчатай!! Открой личико!:)
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    Гозть, дружочег, промахнулсо :fignya:
     
  22. преподъ

    преподъ Гость

    примите в свою компанию!!!!
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Давайте завязывать с лексикой удава, ок?
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting, Infinite,
    Ребята, огромное спасибо, за поздравления!!! Очень рад!
    Уже четвертые сутки как я фактически безотрывен от академии (по 5 пар каждый день, включая выходные)... Вобщем скучать не приходится!!!
    Отвечаю: Собеседование проводил Зам. начальник кафедры ОРД, не помню фамилию, вечно её забываю, и значится Катков (или Кадков, не знаю как правильно)....
    На предложение собраться: Infinite, ты прав, стоит собраться! Думаю, на ближайшее время что-нибудь придумаем! :gent:
    Да, и такой вопрос тебе - насколько культурно ведут себя приехавшие на днях (когда точно, я не в курсе) американцы!?
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Спокуха! Все под контролем... :look:

    добавлено через 1 минуту
    Гайбович.
    Катков.
     
  26. V13

    V13 Участник

    161
    0
    всем привет огромный! пардон, что долго не писала. С американцами все нормально, завтра провожаем ( а 'Infinite' куда-то пропал;-)) Я тож хочу со всеми увидеться, плиз!!!!!!
     
  27. преподъ

    преподъ Гость



    ой ой ой простите товарищ, бэтмен!
    вы же теперь поднялись и уже не в дежурке, а у кого на курсе, если не секрет? если не ошибаюсь у Кима?:hah:
    тут нашим привезли приказ на август, вы там нигде не фигурируете!!!
    Вы уж там разберитесь, Алексей Юрьевич!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.06
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бэтмен:)

    не ошибаетесь
    :kar: Ситуация под контролем
     
  29. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Помнится Катков зачет по ОРД принимал (юр.фак). Хороший преподаватель. Особенно понравилось как он относится к празднику День Милиции :))))

    добавлено через 13 часов 41 минуту
    А че с Ломовым? он в Вагсе? А почему? (тут топик свой нельзя править? )
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Бродил через Google Earth по г. Волгограду, и обнаружил...
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.