1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллеги, отношения и работа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мы с одним коллегой уже долгое время встречалсь и общалися, у него есть девушка с которой он живет, это всем было известно. Одна из коллег однажды на общей пьянке сказала, когда я собиралась уходить "Если ты хочешь с ним серьезных отношений, ты не уйдешь" и я не ушла... с тех пор прошло несколько месяцев и мы пару раз "забелились" перед все теми же коллегами, особенно в последний раз, и они "добрые люди" посоветовали ему не общаться больше со мной, типа не стоит морочить девушки мозги, а я типа такая бедная и несчастная, ктр. так долго обманывали... хотя многие вещи типа мной были подстроены, и он их послушал сказав "Может прекратим все это?!"... что это??? и какое право коллеги имеют право лезть в чужую жизнь???
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Юридически - никакого. Но это ж так интересно! :vcrazy:
     
  3. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Да никакого! Только двое могут решать свою судьбу, но, к сожалению, в нашем мире уж очень много "добреньких" советчиков.

    когда настоящие чувства, люди обычно никого не слушают. Он, наверняка еще и трус, подумал, что та девушка все узнает и от греха подальше решил все прекратить. Может оно и к лучшему?
     
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Гость,
    Это просто напросто зависть, со стороны коллег
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Гость, а Вы посоветуйте коллегам не лезть в чужую жизнь.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так это же они сподвигли Вас на отношения:
    Поэтому кто заказывает кино, тот его и смотрит.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Коллег-в игнор с советами, определяйтесь сами...
    Стоны и сопереживания пропускайте мимо ушей, ибо такого надуют в оные,-будете целыми днями рыдать о "загубленной жизни"...:bigeyes:

    А драйв!!! Это же такой драйв, когда в своей серой жизни ничего не происходит, в чужой поковыряться!!!!:electric:
     
  8. Гость

    Гость Гость


    ага, приду и скажу - производственное совещание - не лезте в нашу жизнь:)
    они уже влезли... просто и что дальше?!
     
  9. а почему он на это ТАК реагирует? повелся просто на коллег?:madd:
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Гость, ну тогда вовлеките их в процесс, будет такая игра-зарница: сведи-разведи коллег. эдакий fun.

    ну а если серьезно, то ни один коллега не смог бы надуть в уши о прекращении отношений, если бы было большое желание общаться. как это говорится "заветный плод сладок".
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гостье очень повезло с коллегами. В кавычках, конечно.

    Ситуация неприятненькая и никто, кроме вас самой не поможет. надо выходить из этой ситуации достойно и дать понять коллегам, что занялись бы лучше своей жизнью.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если на производственном совещении обсуждают ваши отношения... Остается только уволиться.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    у человека была репутация правильного и хорошего раньше, а теперь типа она нарушилась, это во-первых,
    во-вторых, одна из коллег очень хорошая его знакомая и по оч многим вопросам он ее слушает и уже много лет, и она другими глазами "помогла" ему взглянуть на "такую жизнь"
    а еще другая девушка есть и т.д.
    а может он просто испугался такого развития этих самых отношений...
    решения продолжать или нет еще никто не принимал... но влияние других людей здесь оч заметно + мы же все в одной организации работаем
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это каким дураком/дурой надо быть,чтобы слушать советы коллег по поводу личной жизни.
    ага, видимо она сама с ним трахаться хочет.
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Это называется завистью и склочностью. К сожалению этим страдают большинство сограждан нашей родины. Подвез я как то раз на машине, одну сотрудницу. Нечего не было просто подвез. Кто-то увидел с работы. Наследующий день анонимный звонок жене. Короче пришлось потом объяснять, что я не "козел". Мой совет: коллег с их советами всех нах. А с товарищем своим старайтесь встречаться где нибудь за пределами работы, раз такая ситуация.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, ты чувствуешь, что вы скоро расстанетесь?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    не факт...
     
  18. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Гость,
    Ну и на фига он тебе такой нужен, если он не может решить, что для него важнее, ты или репутация?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, я не о факте. Ты чувствуешь, что он вот-вот уйдет? Сколько времени вы уже встречаетесь? Он женат? У него есть еще женщина(женщины).
     
  20. Гость

    Гость Гость


    читай начало - у него есть девушка с которой он давно живет, но это не мешало ему появляться с работы домой около 11 и так было долго...
    причем моральные устои у него казалось были очень сильными...
    все отношения начались в октябре того года, прошли разные этапы...больше всего времени мы, логично, провели этой весной,
    а уйдет или нет, не знаю, я знаю его отношение ко мне и оно вряд ли за последние дни изменилось и изменится в ближайшее время, а вот оношение к ситуации...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут нестыковочка. С одной стороны, он сам предлагает тебе "Может, расстанемся". С другой - что его отношение к тебе вряд ли изменилось. Если он говорит такие вещи - изменилось его отношение. К ситуации вцелом. Он бы и рад с тобой по тихому встречаться, но уже поздно.

    А тебя, значит, ситуация полностью устраивает? Что у него есть другая, что вы встречатесь тайком, урывками и нет никаких перспектив к развитию отношений?

    Другие люди не влияли. Это просто повод. Рано или поздно все пришло бы к этому. Ему надо принять решение - кто ты для него. Вот сейчас он и принимает. Вернее, уже практически принял...
     
  22. Гость

    Гость Гость



    возможно, если он сможет уйти так просто, то пусть уходит...
    вопрос продолжать или нет уже поднимался не раз и... никто не уходил...
    может тогда и отношения не заходили так далеко...
    НО мы все здесь работаем, может другие люди не причемем, но если это стало поводом для обсуждением на протяжении последних дней и если они все это время ему объясняют что "какой он плохой" - это ли не влияние???
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старое золотое правило - никаких отношений с коллегами. Если хочется отношений - смотри п. 1. Или увольняйся.
     

  24. правило золотое, НО...в такие минуты не думаешь..о последствиях, а наоборот...это все чувства..ослепляют...:) :shys:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Белая и пушистая, в какие минуты? меньше пить надо на корпоративных пьянках. не уммете пить - не ходите туда вообще.
     

  26. ну если честна дык я ваще не пью...и никода не увлекалась)))
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Она имела в виду конкретный уход с конкретного мероприятия или смысл сводился к тому, что ты все равно никуда от него не денешься?
    Смущает слово серьезных перед отношениями...
    Дальше: при второй трактовке не вижу намека на Его хорошую репутацию (если бы речь велась о Вашей плохой, то фраза звучала бы "Если Ты хочешь с ним серьезных отношений, Он не уйдет"). Еще одна фраза коллеги:

    тоже говорит не в пользу вашей искушенности, а в пользу того, что коллега на приятельских правах лучше знает его характер.

    Как это не прискорбно – в итоге вы разбежитесь. Если бы он думал по-другому – послал бы всех советчиков.
    А все разговоры про репутацию смешны, когда весь процесс формировался публично. Сдалась кому чья-то репутация! У нас в офисе была подобная лав-стори, но мы не были советчиками, а только наблюдателями. Все просто ОФИГЕВАЛИ от шоу!
     
  28. Гость

    Гость Гость



    вот и я... никогда не увлекалась...

     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    TRUE.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    тока это правило все время от времени нарушают...