1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брить иль не брить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 19.03.03.

Должен ли быть выбритым лобок?

  1. Мужчина - бритый, женщина - нет.

    0 голосов
    0,0%
  2. Женщина - бритая, мужчина - нет.

    28 голосов
    71,8%
  3. Брито у обоих.

    8 голосов
    20,5%
  4. Небрито у обоих.

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето Вы про которую фотографию спрашиваете? :spy:
     
  2. Галка

    Галка Гость

    jack , нечестно! Там подмышек не видно!
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ещё одна фетишистка :D. Вот только вчера про вас передача была - кому ноги нравятся, кому ещё чего. Подменяете вы граждане простое человеческое общение на всякие финтифлюшки.
     
  4. Мила

    Мила Гость

    А я предлагаю в опрос добавить п.5 - "по барабану, лишь бы косы не заплетались...":D
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    jack
    А чо это у тя с бокеном? Сломал на тренировке? :haha:
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Граждане люди! Объясните мне, наконец, что такое БОКЕН!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка , да это просто палка :)
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Не просто палка - а которой тычут куда надо... ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :) Мультик вспомнила, где ежик ходил с палкой:) " Палка, палка, выручалка, превращайся в выгонялку":haha:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А раздел-то "Интим".... СлабО сочинить стишок про палку, применительный к разделу?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Палка, палка, выручалка, превращайся в мастурбалку:smoke:
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    О как....

    jack, ну подарите же женщине БОКЕН!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, не, Джековский девайс слишком большой и одной мне не под силу с ним управиться:) Помощник нужен. :rolleyes: А елси такой найдется, то на кой черт мне бокен?:smoke:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Може тогда (возвращаясь к теме) и побрится стоит? Результаты голосования явственно рекомендуют....
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    О! Бритьё вместо мастурбации? Новое слово в сексе :glasses:

    Ирк, а Ирк - иди уж к нам на Айкидо - там столько мужиков с бокенами :haha: И тебе подержать помогут ;)
     
  16. Галка

    Галка Гость

    А не лучше ли совместить приятное с полезным? Мастурбировать бритвой, например.:spy:
    Гы...прикольное будет зрелище.....толпа мужиков с бокенами и Рена на татами:D
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кстати, очень даже неплохой девейс может получиться. Главоне, чтобы ножи мягкими гигиеническими материалами обвязать, ну, и чтобы электоричество не отключили...А она так приятно вибрирует...:rolleyes:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , нет, определеено я тупею :lupa: Зачем мне бриться то? :rolleyes: Я себе и такая нравлюсь.:shuffle:
    Жень,
    не для моей неустойчивой психики.
    :crazy:
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Залётный анекдот в тему: Конструктор приходит в патентное бюро и говорит: я изобрёл автомат для бритья. Человек приходит, засоввывает туда голову, а там куча ножей быстренько его бреет. Ему в ответ: так у всех людей разная форма лица, размер губ, носа, подбородка. Конструктор: а ничего, это только до первого бритья :D

    2Рена психику нужно тренировать, Ир. Могу предложить походить для начала в какое нибудь дзюдо, там бокенов нету :grin:
     
  20. Галка

    Галка Гость

    jack ,вот точно, извращенец спортивный! Весь интим опять к спорту свел!
    :D
    Нееее....я об опасной бритве говорила:spy:
     
  21. тревожный кот

    тревожный кот Новичок

    7
    0
    Забрел сюда по незримым ниткам ссылок и заинтересовался, хотя много всяких форумов повидал - с удовольствием почитал многие топики, повеселилися, почти всегда порывался поорать, поотвеЧАТь и помять в после некоторых постов, но поостерегся, т.к. был бит и гнан вон по многу раз в прошлых опытах. Но так как тут собрался люд, знающий как я понял все про все, то у меня и вопрос по данному топику -

    Ув. здешние котихи (извините мою кошачью сущность), где-то сверху кто-то когда-то говорил, что чего мол мужики морду железом елозят, мол к'омон эпилятором да и вся капуста. Тут меня и замкнуло - я давно хотел узнать, каким синусом можно помазать энную площадь тела неким кремом и волосы все выпадут как дождик? Мне интересен сам процесс - почему волосы выпадают и отрастают ли потом? Также неясно, как можно удалять волосню непосредстенно с фейса - ведь тогда бы все мэйлы уже давны-давно выбрились на радость своим фимэйлам :glasses: Вот в принципе такой вот ералаш...

    Кстати, чтобы не остаться в стороне - от волосатых /м/ и /ж/ меня коробит, если это уже переходит некую границу, подмышки нужно брить в первую очередь всем и всея, ноги и усы остричь усем особам немужеского пола ибо противно (я не итальянский кошак - к крайностям их пристрастий не привык), а также конечно следить за своими подмышками, потому как гигиена души (для любомого) и тела (для себя). Ну сами посудите, как может быть неприятно погладить тело любимого своего кота и ощутить гладкость и опрятность оного - ведь в старости это самое тело будет так запущено, что и прикоснуться будет тошно - момент будет упущен, как говорится.

    Ну вот, хорош орать, пора на ночную охоту...
    а вопросы-то выше разберите а то жуть как интересно знать...
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кремы для эпиляции обычно вызывают жуткое раздражение, поскольку на лице очень нежная шкурка. Я всего пару раз встречал мужиков, которые пользовались таким средством без последствий, да и то лишь несколько раз. А волосы потом всё равно отрастают, где то через неделю. По поводу поддмышек - у меня нет никаких предрассудков, а вот по поводу ног... Ну возбуждают меня волосатые женские ноги, ну и что? :glasses: Неволосатые ноги меня тоже вообще то возбуждают, лишь бы женские :D

    2Галка Извращенцы это вы все - жизнь делите на части: спорт - отдельно, секс - отдельно, общение - отдельно. Нужно уметь всё совмещать:znaik:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Галка
    Дык секса и есть самый натуральный спорт со своими рекордами, фальшстартами и разрядами, тренировками и спортивной формой, допингами и т.д :) Так что все по теме :)



    Так, вон и бомонд из андеграунда подтянулся.... :)

    Молодой человек, Вы когда нить бритых котов видели - ну и что, приятное зрелище? :) Сомняваюсь.... :) Куда приятнее когда есть шерстка чтоб погладить.... :)

    Кстати, а если физиология у человека такова что подмышками не буйная растительность по природе а совсем чуток, да еще и не жесткая да еще и запаха никакого... что все равно брить? :)
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Какие-то взгляды у вас, товарищ jack, антимодераторские: это у них всё должно быть отдельно, иначе кричат "флуд", "флейм" и правильно делают. Вот, любезный, объясните мне пожалуйста как бритьё так сказать интимных мест, к примеру, позволяет достигать высоких спортивных результатов? :confused: или повысить коммуникабельность человека?:confused:
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да никак! Поэтому я и не бреюсь ни в каких таких интимных местах :D.
    А взгляды у меня не антимурде... морде..., короче - мои они, собственные. :p:
     
Статус темы:
Закрыта.