1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

  1. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Так в чем проблема, если что-то не нравиться в человеке, или смирись или уйди. Почему же люди так любят переделывать и перевоспитывать других? Додумывать, что же хотела эта девочка показать таким образом, не думая о том, что раз она сейчас с другим человеком, то третий в настоящий момент лишний - посмотрел, получил
    , иди дальше. Другое дело, если она идет "такая" одна, так действуйте, господа, знакомьтесь, тащите в постель, может она действительно этого хочет, только прямо сказать не может - "распущенность" знаете ли.
    А может в нашей стране всё-таки "секса нет":d ?
     
  2. Господа, отсутствие нижнего белья на даме - это ещё семечки. Я вон людей читаю периодически, и мужчин, и женщин.. Так вот, есть женщины, одевающиеся довольно скромно, но от которых разит такой дикой сексуальностью, даже если она идёт в мешковатых джинсах и рубашке. Вот с этим что делать - ума не приложу...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    руку приложи:d
     
  4. :d
    "В Сумраке дрочит Антон Городецкий,
    дрочит Есенин, нажравшись недецки.." (с)

    Не, на самом деле интересно, видя такую даму, пытаться расположить её к себе, поскольку в таком случае у дам стоЯт просто некислые блоки на это дело.. Надо сказать, что таких дам полно. В маршрутке полной одна-две найдутся.
     
    Последнее редактирование: 25.05.06
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто у всех свои сексуальные разждражители.
    меня например, вообще не возбуждают парни, типо денсеров из "Касной шапочки".
     
  6. Grendel

    Grendel Гость

    Бабруйский Диверсант,
    я один раз сантехнику чуть не отдалась. на кухне. такой он был сексуальный. в старых брюках и старой рубахе. а кеды... а портсигар...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    насмотрелась всяких фильмов.
     
  8. Понимаешь, в чём дело - это не сексуальный раздражитель.
    Случай из моей медицинской практики: пришёл к себе на одно из своих мест работы, вынул ноут, работаю. Минут через 50 туда же подошла одна моя знакомая. Одета она была более чем скромно - мешковатые джинсы, какая-то кофточка и т.д. Очень скромно себя вела, но я почувствовал такой поток сексуальности, что решил всё бросить и пригласить её прогуляться, где я её стал довольно настойчиво обрабатывать :)
    Так что это не есть раздражители, а просто поток информации.. Нужно лишь уметь её читать.
     
  9. Grendel, кстате, у Вас сложная бытовая техника нормально работает? :d ;)

    /вспоминается анегдот:
    -----начало анегдота-----
    Звонок в дверь. Молодая дама подходит к двери:
    - Кто там?
    - Сантехник, е#$ть меня в с$%ку.
    - 8-0
    - Ну у вас кран течёт, е#$ть меня в с$%ку?
    - 8-0 Да...
    - Ну так открывай, е#$ть меня в с$%ку.
    .......
    - С Вас пятёрочка, е#$ть меня в с$%ку.
    - Держите, спасибо.
    - Да не за что, е#$ть меня в с$%ку.
    ...
    Приходит домой муж с работы:
    - Дорогая, как дела?
    - Всё нормально, приходил сантехник, е#$ть меня в с$%ку.."
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да - это феромоны.
     
  11. не только. В основном же это поток невербальной инфы - взгляды, движения, интонации.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,а прикинь, как мощно, если этот поток сексуального беспредела ещё и отсутствием трусов закрепляется?
     
  13. Отсутствие трусов = поток вожделенных мыслей в сознании, но не информация о том, обретут ли эти мысли реальность. А вот поток сексуальности это как раз инфа о том, что, при желании, можно осуществить в реале свои вожделения.
    Образно говоря, отсутствие нижнего белья на даме приводит к онанизму особо впечатлительных мужчин, а восприятие потока сексуальности - к последующему половому акту.
    Дело в том, что дама внешними завлекающими маневрами может и дразнить, а вот ежели от неё идёт поток - это серьёзно :)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто напросто - флюиды. Их источают все по-разному.
     
  15. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,ты ещё скажи, что поток и обнаженка не совместимы. Я тут как-то девочку видела, с потоком и почти голую, весь троллейбус просто лежал истекая слюнями.
     
  16. А007, так я того и не говорил. Я говорил, что это _разные_ вещи.
    канэшно хочу(с). Но мне проще не голую, дабы мозк вхолостую не гонять. Иначе вместо того, чтобы придумывать подходы, я буду вожделяться впустую.
    не совсем. Они достаточно типовые.
     
    Последнее редактирование: 25.05.06
  17. Grendel

    Grendel Гость

    Господа! Поскольку основное обвинение, выдвинутое автором против девушки, это то, что она была абсолютно без трусов, а я с этим не согласна, предлагаю - провести следственный эксперимент. сегодня в 19.00. возле ж/д вокзала ,на лестнице. приглашаются так же девушки, имеющие красивую филейную часть, ну или хотя бы красивые трусы.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я тоже несогласен. Если на ней были стринги, а наблюдатель находился на позиции, с которой угол между линией визирования и нормалью, проведенной из ее очка, будет хотя бы 15 градусов, веревочки видно не будет и автор получил ошибочное впечатление абсолютно голой жопы
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Бедная задница той дамы... такие страсти на форуме:haha:
     
  20. Grendel

    Grendel Гость

    PenisEnlarger,
    вот и о чем говорю. короче, буду стоять сегодня в платье от М.Монро на лестнице. хоть бы ветер был! ну если что, может кто пылесос притащит, на выдув включим
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    строительный фен не хочешь?

    боюсь, в те годы стрингов не было даже в Америке...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Grendel,
    Кто говорил, что дама была совсем без трусов? Я видел голую задницу. А была там веревочка между ягодицами, не была - дело десятое. Эти трусики так и были задуманы, чтобы мужской любопытный взгляд трусов не видел.

    Вот если бы дама присела... , ну , шнурки завязать, например...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Если Grendel - Мурлин Мурло, то йа - Арес тотель. Онасес. В общем, не заскучаем.
    "боюсь, в те годы стрингов не было даже в Америке..."
    и голых жёп тоже... :kos:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    тебе задница интересней передка?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    жобы были
     
  26. Grendel

    Grendel Гость

    :d панятна
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Кабы ябы был царица,
    Я б не стал там суетиться,
    Сунул/высунул, пошёл -
    До чего же хорошо...
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Давным давно был такой случай. Мой сосед по комнате зашел за тетрадкой к обногрупнице, тоже проживавшей в нашей общаге. Она была прикинута в халат и лежала на кровати, накрывшись одеялом. Когда она вставала с кровати, взгляду чувака предстало на миг восхитительное зрелище:

    3,14зда крупныйм планом, потому что барышня под халатом трусов не имела.

    Вот мы потом гадали -- не специально ли она так сделала?
     
  29. Гость

    Гость Гость


    жабы - извечная болезнь мужика, у которого не хватает денег на вотку.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зелен виноград!
    Озорная девчонка получила, то, что она хотела – мужское внимание!
    А вот Роберт до сих пор не может получить того, что хочет он – ответ на свой вопрос: «тварь ли она или право имеет!» Отсюда и развитие событий: сам момент длился несколько секунд, а тема растянулась на несколько дней и шесть страниц.
    Женщины отстаивают свои права.
    Мужчины настаивают на своих.
    А будет все так, как эта девочка решит.Можно и без трусиков обломить конкретно, а можно легко уломать рейтузы снять.