1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музком!!!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем plohaya pogoda, 12.04.06.

  1. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Я не верю, что в этой теме нечего обсудить!!!
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость


    :о) ну почему же нечего?! Мне например очень нравится зал в музкомедии ;о)
    Совсем недавно был там пару-тройку раз после долгого перерыва, на молодёжном и на концерте памяти Розе.

    А вот свет стал хуже ИМХО, чем лет 10-15 назад ;о)
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Премьера планируется на 20 апреля "Король скрипачей"!!! ;)
    Костюмы красивые.... :)
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Дай Бог, что-бы это оказалось НЕ единственным достоинством премьеры ;о)
     
  5. gozik

    gozik Гость

    Ходят слухи, что эта премьера стоит ТАКИХ ДЕНЕГ! Это правда? Кто знает?
     
  6. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Жаль, что не попадаю!:( Надеюсь автор костюмов Елена Моисеевна? :lady: Если можно разместите фото!
    А г. Волгограду ешё не надоели дешёвые спектакли? С заношенными костюмами, разваливаюшимися декорациями и отвратительным звуком???:frustrate Г-н Романовский говорил, что театр- енто шоу-бизнес ( или как у нас говорят " бизнес- шоу":d :d :d ), здесь економия не уместна! Надесь в Музкоме, даже без него, енто понимают!!!:rev: :rev: :rev:
     
    Последнее редактирование: 14.04.06
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    А звук то тут при чём? Если в музкоме система звукоусиления плоханькая, то так и звук будет соответствующим, вне зависимости от стоимости постановки...
    Более того, если театр тратит, например, весь свой годовой бюджет НА ОДИН спектакль - значит так и будет ВСЕГДА на всех остальных спектаклях - плохой звук, старые костюмы, разваливающиеся декорации...
    ИМХО конечно, хорошо если я ошибаюсь.. :о)
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Я уже заинтригован :о)
    А как туда попасть?
    Может меня кто пригласит поснимать это действие? :о))
    Обещаю непременно поделиться фотографиями с театром ;о)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Вот на 99% уверена, что мне грустно будет от качества режиссуры... Уже грустно при мысли, что надо идти и смотреть. :(
    Все равно что с утра пораньше подниматься, когда хочется поспать ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Это я, РОЗИ
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Практически весь годовой бюджет театра...

    Лехко. Втут две странички фоток. Вчера на публичном просмотре немножко поснимала... :shuffle:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Фото хорошие!

    А режиссура - как и думалось...
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Но видимо ненужные театру. :crazy: Вчера звонила Мякишевой (хотела отдать ей фотки с тем, чтобы она поделилась ими с артистами - прикольно же увидеть фотографии со спектакля в день его премьеры!), не застала её на работе, трубку взяла другая сотрудница. Узнав, что фотографии не на диске, а на флэшке, что их надо "сливать" на винт - и, видимо, испугавшись слова "компьютер" - мне предложили... приехать завтра (т.е. сегодня). Ибо сегодня (т.е. уже вчера), у них премьера и, по большому счёту, не до меня.
    Прикололась. :) Решила, что теперь я буду ждать только особого приглашения и вносить в списки дел на ближайший месяц. :bla:
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну в театре, я надеюсь, работают не только люди старшего поколения, и при желании есть кого позвать на помощь. :о)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Мне нужны фотки!
    Я у Мякишевой попросила, а она говорит: "Не мои, не имею права". Странно - фотографу платят, а фото театру не принадлежат? Когда я завлитствовала, такое мне и на ум не приходило...

    Я щас пишу ведь рецензию:p
     
  17. Гость

    Гость Гость

    crazy_mouse, пожалуйста, если не жалко, дайте 1-2 фото. [email protected]:smilewink
    Авторство я укажу, или сами подпишите.
    РОЗИ
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А может, они работают с фотографами на таких же условиях, как и остальные заказчики фотоуслуг? Выездная фотосессия оплачивается из расчёта от 500 рублей за час работы фотографа плюс выкупается каждая фотография? В Антрепризе в бытность мою администратором по рекламе фотограф приносил пачку пронумерованных фотографий, и все желающие могли себе заказать их за опеределённую стоимость (замечу, что гораздо более высокую, чем просто стоимость печати такого снимка в фотолаборатории)...
    Вообще я, пообщавшись с работниками театров, давно поняла, что проще выпросить пригласительные на спектакли и согласовать с дирекцией театра фотосъёмку, чем получить все необходимые тебе фото- и текстовые материалы.
    Интересно только, на сколько лет затянется моя эпопея с созданием собственного полного фотоархива всех спектаклей театров нашего города (т.е. почти всех, за исключением тех, на кого не будем показывать пальцами)?

    Постараюсь попасть на выходных на работу, оттуда и брошу. Размер, качество?

    Я ещё на стадии обработки снимков делаю рамочку и навешиваю на неё свой логотип. Но не думаю, что отпечаток лапы и легкомысленное "crazy_mouse" с восторгом будут воспринято в редакции. Порежут обязательно. Так что на всякий случай подпишите...
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я вчера как раз одну "рецензию" завернула. В понедельник разгневанный аффтар будет покушаться на целостность моей мордочки. Заранее зпасаюсь валерьянкой, пластырем и пятирублёвыми монетами...
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Посмотрел сегодня "Короля скрипачей". Моя, конечно, не рыдать, но это очень, очень средне даже для Волгограда: как только герои выходят на сцену, становится понятно, чем все закончится. Оркестр, как обычно, звучал громче артистов. Артистам, как обычно, петь было нечем. Зато декорации и костюмы - красивые. Все как обычно :-(
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bukvoed, а я тебя знаю, м-м-м? ;о)
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну канэшна ты меня знаешь - как и я тебя :-)
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я так и знала! :о) А с чего ты вдруг так приложил и оркестр, и артистов? Моя болезнь оказалась заразной? Или ты от кого другого этим заболел? ;о)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А я разве что-то другое раньше говорил? Разве что про режиссуру Овчинникова, которой не было в принципе
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bukvoed, у меня в памяти почему-то только метание громов и молний в режиссёра отложилось. :о)
     
  27. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    На постановку затратили миллион шестьсот. Решили не тратить его на несколько спеков, а на один (и какой!!!). Венедиктов (кажется) уверен в том, что деньги окупятся. ;)
     
  28. gozik

    gozik Гость

    Что значит "на какой"?
     
  29. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    По их мнению спек просто великолепен!!! (какой спектакль!!! вах-вах-вах!)