1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ - анонсы и обсуждения.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Arhimag, 09.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Esther

    (устало) Речь шла о форуме НЭТа. Там правила устанавливает администратор. А кто там администратор? Чье еще мнение имеет ключевое значение?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    ???


    С такими ответами театралов не прибавится :sla:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Dimanuga Не пойму в чем проблема? Сложно набрать указанный на сайте номер и задать интересующие Вас вопросы?;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    2 Dimanuga
    Разброс цен на билеты от 20 рублей до 1000 рублей, в зависимости от спектакля, дня недели и места.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    Пост ваш был удален, т.к. в нем вопрос был задан в откровенно хамской форме. Но тем не менее, я на него отвечу. Я пишу в этом топике, т.к. интересуюсь театральной жизнью Волгограда. Как и многие другие. И то что ставится в НЭТе, мне отнюдь не безразлично. Как то привык, что актеры и режиссеры спокойно прислушиваются как к положительным, так и отрицательным отзывам. Вот по старой привычке и не вижу причин вводить здесь цензуру на точки зрения. Поэтому вам придется смирится с различными мнениями.

    З.Ы. Мне вообще не очень понятно, почему вы заходите на форум, "контингент которого резко отличается от того, который посещает НЭТ" ;)

    З.З.Ы. Я вам ответил, поэтому надеюсь у вас хватит духу выполнить свое обещание.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804

    Если кратко, то да :spider:

    Ну тогда такой вопрос за 150р можно на приличный спектакль сходить?
    И где можно билеты купить кроме касс в НЭТе?
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Dimanuga зайди в другие разделы "Искусства", например "чем занять свободный вечер"- там есть телефоны др. театров.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Чушь какая, и главное наверняка с умным видом писалось...перечисли спектакли, которые ты смотрел в НЭТе за последние лет 5.
    Ты прав в одном - мнения бывают разные...но вот с упрямством барана писать из сообщения в сообщение ТВОЕ мнение о театре - это по меньшей мере смешно :flag:
    А захожу я сюда, поскольку тема-то моя, просто не вижу смысла писать именно по тем, пока ты тут модер.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804

    Злые Вы, уйду я от Вас[​IMG]

    [OFF] Неужели так трудно ответить на простые вопросы??? Нет надо сумничать и отправить куда подальше[​IMG] [/OFF]
     
    Последнее редактирование: 20.01.06
  10. Гость

    Гость Гость

    2 Dimanuga
    Ну, тут форум такой...чего ты ожидал? :-)
    Билеты можно купить у распространителей. Их телефоны опять же в кассе театра взять (для своего района).
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это было не к тому, чтобы, как ты выразился, сумничать. Просто это тема о НЭТе. Тебе уже ни раз сказали, хочешь в НЭТ- звони, тебе все скажут о стоимости. она разная: от 50 руб- входной до.... Тебе что, надо, чтобы кто-то тебе купил и на блюдечке принес?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804

    Нет, не надо, с чего ты это решила? :wow:
    Мои вопросы были просты и я всего лишь хотел простой ответ, если ответить по существу никто не может, то можно просто пригнорировать мой вопрос.
    Вот я спросил тебя про сайт и ты дала мне очень полный ответ :flag:
    [OFF]Просто если бы я спросил людей про билет в кино мне сразу привели достоверные цены, а здесь "театралы" не могут совладать с простым вопросом... Пойду у киношников спрошу :sla: [/OFF]
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Можно ли узнать какие-нибудь подробности о спектакле КВАДРАТУРА ЛЮБВИ? В. Катаев - очень интересно...
    П.С. И...(с надеждой в голосе:)), если можно, кто из актеров занят в спектакле?:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 30.01.06
  14. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    правда что Забелина похудела? Какие роли она теперь играет?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    На все вопросы могу ответить я, НО мне не на столько приятен этот форум, чтобы я это делал здесь. Хотите ответы? Задавайте вопросы там, где они будут услышаны "знающими" людьми.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, да это понятно, разделяю впечатления от обсуждения НЭТа здесь, но просто раз тема здесь есть...
     
  17. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    A tam eto gde?
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  19. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Kairel,
    SPS!
     
  20. Гость

    Гость Гость


    слышал в НЭте иногда проскакивают голые попы. можно узнать конкретные названия спектаклей? :)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, ежели такая любовь к попам, мож сразу на Виктюка?
     
  22. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Недавно встретила свою классную руководительницу, пожаловалась, что от НЭТа уже устала... А дети ходят с удовольствием, так как
    "-Прикольно!".
    Может ли НЭТ поэксперементировать в другом направлении? По настоящему удивить народ? :sla:
     
  23. Лаймочка

    Лаймочка Гость



    так альтернативы нэту в городе нет.Нет другого театра,где были бы такие же качествееные,интересные и яркие спектакли:sla: поэтому их школьники и любят:flag:
     
  24. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Лаймочка,
    в ответ на то, что написано:
    -альтернатива в городе есть(хоть я не и не театрал, но думаю что есть)
    -насчёт качества... что вы имеете в виду? красивая сцена или хорошая игра актёров?
    -интересные?! для школьников да потому, что существует вероятность пояления вышеупомянутых голых поп и услышать похабщину со сцены
    -яркие, ну может быть, опять же по причине того, что пипл хавает и платит свои бабки, театру есть на что работать.
     
  25. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Henker соглашусь с Вами.
    ЛаймочкаКакая альтернатива??? :(
    Качественные спектакли? Да их в той же Москве не так и много выходит.
    "Качественные"! "Яркие!" - да разве это столь важно? Главное, чтобы тебя "зацепило", откликнулось в тебе... :bird:
     
  26. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Билеты в НЭТ

    Подскажите пожалуйста а можно ли как ни будь узнать цену и заказать билеты в НЭТ? Ибо иногда нет возможности узнать это в городе.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Это очень сложно сделать. Для этого же надо зайти на официальный сайт театра, посмотреть телефоны "стола заказов" или кассы театра, да потом еще и позвонить туда - это ж сколько энергии надо потратить :smokez:
     
  28. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Гость, я же не буду из другого города звонить!!! А часто такие ситуации возникают!
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Ааа...ну так из твоего сообщения не было понятно, что ты проживаешь в другом городе.
    В НЭТе репертуар составляют более 35 спектаклей и цены билетов на все спектакли разные. Так же цены на билеты сильно зависят от места и дня недели. Если устроит такой ответ, то цены колеблются от 50 рублей до 1 000. Если не устроит, то тогда тебе на официальные ресурсы театра. Там, наверняка сможешь выяснить подробнее.
     
  30. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Ребяты!
    Надо переименовываться!

    НОНЭТ
    "Не Очень Новый Эксперементальный Театр":d

    или ШЭТ
    "Шибко Эксперементальный"

    Продолжайте себя любить.

    Ухожу... ухожу....ухожу....;)
     
Статус темы:
Закрыта.