1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, как вам роль любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 03.06.05.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Всё зависит от того, насколько он мне дорог. Возможно, что я и приняла бы эту форму отношений. Но вообще, не приветствую.
     
  2. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    никак. Не была и не буду!! и не надо про "не зарекайся" вспоминать
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Здесь под термином любовница подразумевается что вторая сторона состоит в браке? А у холостого любовница может быть, или это уже по ругому называется?
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Надеюсь такого не случится. А если очень хочется, то я ставлю себя на место его жены. Желание сразу пропадает.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Всегда интереснее быть любовницей, чем женой. :)
     
  6. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Rena
    не согласна.Особенно когда ты его любишь,а он все время возращается к ней,к той,с которой у него столько много общего.И часто,мужчина не в силах бросить семью ради любовницы.Так и будет любовница одна сидеть,если конечно,у нее самой нет мужа.
    [off]еще можно стать жертвой жены...[/off]
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Rena

    Всегда интереснее быть любимой женщиной. :)
    PenisEnlarger

    Здесь подразумевается быть любовницей женатойго мужчины. А у холостого может быть кто угодно, но не любовница. Во всяком случае, в общепринятом контексте любовницу связывают всегда с женатым мужчиной.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    я женат и с ребенком.в сексе не все гладко.и не изменяю по одной причине,патому что нетерплю когда изменяют мне.подумай об этом.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм, сомневаюсь,что любовницу заводят исключительно ради секса. Есть тут и более глубокие нематериальные причины.
    По истечении срока давности, могу сказать, что роль любовницы не для слабонервных: ответсвенность большая. Не каждый способен сыдержать этот моральный груз,если конечно не совсем отморожен.
     
  10. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,
    По истечении срока давности, со своей стороны могу отметить, что нефиг голову забивать лишними чужими проблемами. И тогда все ОК.
    в чем ответственность, то?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В том, что volens-nolens встреваешь в чужую жизнь. И являешься, хотя и скрытой, но точкой напряжения.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark,
    Если это место в чужой жизни вакантно и требует быть заполненным, сама точка уже не критична.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Место любовницы?! Хм...:shuffle:
     
  14. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark,
    Естественно, у человека возникает потребность в такого рода отношениях
    Не всегда он это осознает
    Если этой потребности нет, если он не готов к таким отношениям он и Ж замечать не будет, ну а уж если кто в глаза через чур бросится – будет избегать развития событий
    Исключения, конечно всегда есть.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боюсь, что это не совсем естественно.
    Если нет внутресемейных причин для возникновения таких отношений. Причины эти разные, но когда все гладко (для обеих сторон) таких потребностей не возникает.
     
  16. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark
    Да, когда все гладко и этих причин не возникает, люди обычно не заводят себе любовниц.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну может,я выразилась неправильно,но рано или поздно приходит осознание того,что ты являешься частью геометрической фигуры... Ну и мысль,что возможно,где-то через дорогу сидит дома его жена и переживает,где же муж, несколько тяготит.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007,
    вот скажите: а зачем мне любовница, которой на меня накласть?
     
    Последнее редактирование: 13.03.06
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы опять противоречите сама себе.
    Сначала Вы говорите, что
    то есть наличие любовницы в жизни мужчины - естественно.
    А потом тут же со мной соглашаетесь, что любовниц заводят только при наличии причин.

    Вы или выработайте единое мнение, либо выражайтесь четче.

    Да, и еще, вынуждена сразу же задать вопрос - рассуждаете чисто теоретически либо имеется опыт? Если опыт имеется, то какой именно - жены, у мужа которой есть любовница, либо любовницы женатого мужчины?
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр кошки забавные вы ... тут вспомнился один хороший знакомый .... прекрасный семьянин и отец, но обладающий одной забавной особенностью в его жизни последнее время нет ни одного дня, когда у него не было бы любовницы или несколько .... просто прожив определенное время в браке, мужчина рано или поздно заводит себе любовницу, а потом переодически их меняет и это есть факт .... наблюдать за поведением девиц-любовниц это тоже весело ..... частенько имеют свойство влюбляться и пытаться разрушать семьи ..... так что побольшому счету любят любовниц, но живут с женами и эти статусы различаются как небо и земля .... мррррр ....
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук, да понятно все это, какое уж откровение-то...
    Тем не менее, есть исключения, когда от жен уходят и на любовницах женятся. И таких случаев достаточно много.
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Даааа это тоже понятно, но сути не меняет .... любовница становится женой и круг повторяется ....... ?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Естественно.
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот и я о том же ..... так что роль любовницы отличается от роли жены только одной особенностью ..... прислушиваются к мнению друг друга значительно больше .... (отталкиваемся от того, что связь интересна для обоих сторон, а не просто желангия небольшого секса ......)
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук, ну не только этой :) Как ни крути, любовница - это праздник без быта, а жена - быт без праздника :) (я, конечно, утрирую, но...)
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В нормальных отношений и любовнице при любом раскладе не избежать определенной части быта .... увы и ах для женщин, но мужчина, если он нормален и отношения не сводятся к банальному траху, ждет от женщины умения в первую очередь создать нормальные бытовые условия ...... кстати возвращаясь даж к банальному траху нафига заниматся сексом к примеру на не очень чистой простыне ? ..... мррррр так что от быта при любом раскладе не уйти и это факт .....
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук, вообще-то у нормальной женщины простыни всегда чистые и в доме всегда порядок ;) Независимо от того, любовница она или нет ;)
     
  28. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Довод про быть считаем утрированным и отклоненным ?
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук, нет, не отклоненным. На жену по любому быта сваливается куда больше, чем на любовницу.
    Я сказала "утрированный" в плане того, что не имела ввиду, что с женами праздника не бывает :) Дабы не обидеть жен :)
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Естественно с наличием брака обязанности сторон (обеих) увеличиваются .... любишь кататься люби и саночки возить ..... другое дело, что возвращаясь к персонажу ... наличие любовниц, не мешает ему гулять и устраивать праздники жене и сыну .... просто стоит отделять мух от котлет в нормальном случае в треугольнике любовница служит мальчику для снятия стресса и никогда не станет женой .......