1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ж-па с добрыми глазами

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 10.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    О двуличных людях в общем и о "любимых" коллегах в частном. Ни о ком конкретно.
    Например:
    А бывают люди,для которых это смысл и образ жизни.

    Ненавижу таких!
     
  2. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    серпентарий?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, ты неудачница и гопница :gigi:
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Se@,обьясняю еще раз: не о конкретно моих коллегах речь! Попрошу это запомнить!
    Коллеги лишь яркий,на мой взгляд,пример. Разговор о двуличных людях.

    //*ля,если все участники здесь будут такими,сменю форум.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    встречался мне один такой му**звон, столько лет прошло, а как вспомню - убить охота... и ведь всё так искренне делает, от "чистого" можно сказать сердца! :)
     
  6. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    у меня полна контора такими уродами(в моральном смысле) хорошо что я в отдельном офисе одна сижу..никто меня не трогает...
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха..практически,в крови....
    Гаже всего...порхают вокруг тебя..чирикают..щебечут..улыбку натягивают..изображают искреннюю заботу и внимание.....Само обаяние....
    Стоит только отвернуться-сволочизм прёт,как тараканы из соседской квартиры по вытяжке....
    Скажешь в глаза,что сволочь.....в ответ-искренне недоумение....на голубом глазу наив ......"что ты!!что ты!!!!да я..да мы...Да в мыслях не было...":bigeyes:
    Самое интересное,что такие люди искренне считают,что никто сущность их не может определить..что всё в тумане.....хотя видно и невооружённым глазом....и к гадалке не ходи...:electric:
     
  8. А007

    А007 Гость

    А мне такие жопы пох...
    Они меня особо не трогают - смысла нет
    Я с ними соревноваться не собираюсь.
    Чаще все ограничивается абсолютно тупыми сплетнями за спиной. Настолько смешными, что никто этому не верит, но каждый готов поставит меня в известность ...
    В общем, смешно это. И жалко их немного.
     
  9. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Не сталкивался пока с сабжами. Вся жизнь впереди...
    //а в гребалити-шоу Мод-2 их полным-полна коробочка.
     
  10. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Примерно понимаю о чём речь. Это действительно вызывает недоумение - когда сталкиваешься с системой жизненных ценностей, прямо противоположной твоей. И понять это крайне сложно (а принять - вообще практически невозможно). И не докажешь, и не объяснишь человеку, его так воспитали, он живёт в другой реальности. Вот что обидно. Хорошо, что таких людей очень мало, они меня сильно расстраивают, мне их жаль, но помочь я им бессилен.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Жопа: вид спереди.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сотый раз, но другими словами обсуждается одна и та же тема...

    Если человек:
    а) умный (т.е. образованный, начитанный, с необходимым опытом коммуникаций);
    б) отличается сильной мотивацией к достижению определенного успеха (социального или материального);
    в) не испытывает ложной или избыточной привязанности к каждому представителю рода людского,
    то:
    ОН ВСЕГДА БУДЕТ ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ДНО.

    Глупо быть абсолютно открытым и вести себя полностью в соответствии с тем, что и как ты думаешь о другом человеке/людях.

    И не рассказывайте нам тут сказки, какие вы все из себя супермегаоткрытые и что улыбаетесь только тем, кто этого достоин.
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ИмХО: все зависит от того, как поставить себя в коллективе. При правильном подходе даже в серпентарии жить можно вполне комфортно.
     
    Последнее редактирование: 12.02.06
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Самый лучший способ людей бить. Я на позапрошлой работе кк то сказал одному правдолюбу, что если его походы к начальству мне покажутся подозрительными я сделаю все чтоб ы он покатался в багажнике. Даже заплачу. Отношения резко улучшились.
    Это самый лучший способ в мире. Один удар пи**ру в челюсть значительно улучшает его мировосприятие. Поверьте и проверте. Надо бить и все.
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Desdichado,
    да уж... гуманный и интеллигентный подход- ничего не скажешь.
     
  16. А007

    А007 Гость

    Речь идет о том, что называется "подстава", при чем тут супермегаоткрытость? Ясен пень, у каждого есть часть личности, которую он никогда и никому не откроет. И, естественно, в какой-то мере мы играем роли - дома одну, на работе другую и с друзьями, и с детьми.
    Но, есть те, то готов идти по трупам
    и те, кто готов простить и пожалеть переступившего через него самого.
    Второй подход стоит меньших душевных сил и дает больше положительных эмоций. И главное: что нужно жопе с двойным дном? А хочет она задеть того, от зависти к кому спать не может.
    Я с ними на уровне поступка делаю так: с милой и доброжелательной рожей за чашечкой чая спрашиваю, что у неё такого обломистого случилось, что она опускается до тупых сплетен на мой счет? И что она делить со мной собралась? Уточняю, что если ей (жопе) так интересны подробности моей интимной жизни, то я всегда готова удовлетворить её любопытство. И что если бы она жрала меньше сладкого и завидовала, то 100% выглядела бы намного лучше. Обычно после этого задница уходит в глубокое подполье (т.е. на уровень руководства больше не выходит, сплетничает с уборщицами).
    Самое смешное, что никогда ни один мужик мне гадости не сделал - исключительно вредные бабы.
     
  17. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    in love with myself, а чел обязательно должен соответствовать всем трём пунктам :shuffle: ;)?
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Esther,
    Кесарю кесарево... Уродов надо бить. Если избить всех тех, кто тебе мешает, то жизнь обязательно изменится к лучшему :-)
     
  19. А007

    А007 Гость

    Desdichado,
    Почему сразу уродов? И зачем применять физическую силу?
    Esther,
    Противно жить в серпентарии. Я вот недавно из одного такого милого местечка сбежала.
     
  20. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    И никто не сказал, что от руководства многое зависит.
    В моем подразделении наушников нет.
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Крылов Иван Андреевич. Басня "ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА"
    Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
    Тихохонько Медведя толк ногой:
    "Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
    Что это там за рожа?
    Какие у неё ужимки и прыжки!
    Я удавилась бы с тоски,
    Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
    А ведь, признайся, есть
    Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
    Я даже их могу по пальцам перечесть". -
    "Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
    Ей Мишка отвечал.
    Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

    О, на форуме еще тот серпентарий
    Когда набрасываются сплоченной командой,
    сворой этакой
    на новичка (Kotami - как пример) или модератора,
    соревнуясь друг с другом в язвительности и сарказме
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    читаю про таких людей и мне перед глазами моя бабушка всплывает, ну "чистейшей души человек", сама доброта и отзывчивость, но за твоей же спиной такие гадости рассказывает, а потом делает невинные глаза и придурковатый взгляд. Меня это просто бесит и я не общаюсь с ней.:( таких людей надо избегать для сохранения собственных нервов
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Леди стерва хорошо сказала! красочно. по-стервозному.
    in love with myself,почти согласна. однако,двуликие анусы встречаются чаще среди людей неумных и неодаренных...
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сижу, подперев голову левой рукой, читаю и думаю: "а человек, на который L_Etoile в этот раз устроила слив, читает это? И что мы в следующий раз узнаем, в добавку к унитазу и ванной?" :smokin:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Завулон,а вот и не угадал! ни на кого я слив не делала и сразу это оговорила!:eviltongu
     
  26. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Противно то, что таких людей не всегда сразу распознаешь
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А007,
    Если не бить то у человека, как правило, возникают желания привести много доводов или в качестве оных, встречные обвинения. А когда человека бьешь и не просто там оплеухи и поджопники и мощно в челюсть, у человека как правило не возникает желания что-либо там говорить. На ногах бы устоять! Никаких аргументов принимать не надо. Просто бить. Бить крепко и в всегда в морду.
    Бить надо врачей, которые плохо тебя лечат, бить надо чиновников которые устраивают тягомотину и от этого страдают нормальные люди. Если избить всех уродов то половина из них умрет, все польза миру!
    Я причем серьезно вполне. Я недавно задумался. и понял что если есть умени я и здоровье чтоб бить больно уродов, то они точно будет обходить тебя стороной. Вот сами вы посудите приходите вы к врачу а он вам начинает лапшу на уши вешать. А вы 190 см росту и 100 кг чистых мышц и говорить ему, "Дорогой врач, если вы сейчас не полечите меня на зависть швейцарским клиникам я вас встречу у подъезда с битой, не сегодня так завтра и так буду бить вас всегда. Выбью вам окна. оболью бензином и подожгу машину" Как вы думаете он задумается? Уверен что да. Только физическая боль страшит человека и унижение. Вот викинги все решали верно, топором промещ глаз и алес. Никто ничего слушать не будет.
    Говорю вам и бить не придется, просто предупредить достаточно. Очень эффективно, не пробывал бы не говорил.
    Вот не нравится вам депутат горсовета, но вы знаете номер его Лексуса.Вытаскиваете его не светофоре из машины и два удара в челюсть и обоссать. Я вам клянусь законы понятий в политике работают. С ним никто дел вести не будет :-) Это не призыв к экстремизму. Это лишь единственный работающий способ борьбы за свои простые человеческие права. А суды и инстанции придуманы же ими же для того что бы вы никогда не добились правды. Или вы думали суды чтоб вам лучше было?
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Потому что некоторые понимают только через рефлексы....как собака Павлова....
    теорию мордобоя ЧАСТИЧНО поддерживаю.....иногда жалею,что я не мужик...с удовольствием отвесила бы кое-кому пару пинков(потому что не здравый смысл,ни законы человеческие,ни государственные в этом случае не работают...)
     
  29. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Desdichado, интересное мнение, но чересчур радикальное. Нельзя так. Если все будут такими, как Вы - совсем хр.новая жизнь будет... ;)
     
  30. А007

    А007 Гость

    Не люблю мордобой. Предельная форма проявления агрессии.
    И совершенно бессмысленная. Ну и совсем уж не женская.
    Леди стерва, управлять рефлексами можно и на расстоянии.;)
    SledgeHammer, сделаем этот мир лучше?!!! :flag:
     
Статус темы:
Закрыта.