1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola E398

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем StaSa, 31.08.05.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Интернет в mot e398

    А собственно как на этом телефоне работает интернет. Можно ли просматривать страницы в HTML или только через wap? Так же интересует вопрос, поддерживает ли клиент почтовый просмотр вложений?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Можно, ставишь opery на джаве. Работает быстро. Только есть вероятность, что это дело скоро прикроют.

    Почтовый клиент есть встороенный, также можно поставить на джаве.
     
  3. Вет

    Вет Новичок

    26
    0
    E398

    Купил е398, и пока не пойму как закачивать javaприложения, что делать, может кто объяснит, плиз, какими прогами пользоваться?:confused: :chih:
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Motorola MIDway, P2K tools последней версии. А лучше на мотофан.ру сходи - там все подробно описано.
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0

    В смысле? Почему прикроют - то?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Потому что сама опера, которая в телефоне, не обрабатывает страницы. Обработка идет на сервере какого-то норвежского оператора, а опера их просто отображает, именно поэтому такой мальнький трафик. А этот оператор 90% что сделает это платным. Такая же ситуация была с webviewer.
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Страницы она отражает прям в HTML, на экране сотового? А альтернативы Опере никакой нет?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да, причем очень быстро и трафика жрет мало(можно еще отключить загрузку графики). Еще и на вап страници заходит.

    Как таковой нет.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А если через кабель и комп пользовать и-нет какие скоростя? На моторе е365 пишет 115 кбит/с, но реально это от силы 9,6 (если с модемом dial-up сравнивать).
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Это скорость порта.
    Скорость от телефона мало зависит.
     
  11. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А в телефоне есть поддержка EDGE, что это такое вообше и как работает?
     
  12. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    А сколько примерно будет у ходить денег(например на мегафоне)) ???если сидеть в мало посещаемом чате(ну там человек пять на нем например) ....

    StaSa
    Вопрос не в тему... За сколько взял телефон то ?
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    DIKАN
    Исчо не брал, приценяюсь.
     
  14. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    StaSa
    Бастрей бери !!!! САМЫЙ а.....тельный телефон !!!!!!!!! Еще прошить его ваще будет ммммммммпаааааа .... ! И видео .... Ну вобщем бери и не думай ... Я сам себе его брать буду ....
     
  15. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    А в нем есть инфрокрасный порт ???
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    DIKАN
    Нет.
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    DIKАN
    А я чегота Siemens SX1 захотел. Староват только
     
  18. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    StaSa
    Ну как хочеш ! Е398 прошить ваще лютать будет как ракета т.е без тормазов !!! И к компьютеру без проблем подключаетса .... Ну вобщем рульный тел ;)
     
  19. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Нужна помощь?

    Никто не подскажет ссылки на прошивку, где есть видеокамера (Есть ли такая?) :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Иди ты на мотофан.ру(самый рульный форум из всех).
    В кратце говорю: сначала обязательно нужно поставить прошивку 42r. И только потом 43-45r, если хочеться.
    И ничего не бойся - мотор програмно убить не возможно!!!
    И еще сделай на всякий случай полный дамп памяти телефона прогой FlashBackup.
    Вот тема где есть все ссылки на прошивки и инструкция:
    http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=35781
     
  21. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Такой вопрос: в городе продаются E398 в красно-сером корпусе?
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    люблю моторы за простоту синхронизации и подключения с компом..... перепрошивок и соотношения цена \ функциональность........ хочу сменить C650 на E398
     
  23. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Johnny о да! Е398 сила, флеш на гиг...видео снимает, быстрая... не глючная, а звук какой!!!
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Black_E_Rose
    почем нынче флешки?
     
  25. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Johnny я знаю что microSD на 256 стоит 1500 в интернет магазине, больше чем 256 не видел...
    Если охото поставить гиг, то нужно не много телефон модифицировать и будут влезать обычные SD флешки, SD на 1 Gb стоит - 2000.
     
  26. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Телефон не синхронизируется через p2ktools, почему? И не работает код, чтобы активировать Java, бред какой-то!!! :huilen: Дело в том, чтопервый E398 полетел (на нём всё работало), мне заменили и на новом код не работает!!! Я в ярости!!!!!!! :shy:
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Valet
    Уверен что p2ktools правильно настроил? Как модем его комп видит?


    Это как его так можно модифицировать?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ой для этого нужны супер-прямые руки. Сначала вытачивается переходник из обмедненного текстолита, припаевается к нему минисд, всовывается, а карта кладется на аккумулятор.
    Сейчас моторола по-умолчанию отключает в симах меню опкодов, так что код не введешь без активации.
    Чтобы работал п2ктулс, нужно поставить второй сервис пак, либо править реестр вручную, либо скачать это обновление для виндовс - http://www.supertrubka.com1.ru/moto/soft/WindowsXP-KB822603-x86-RUS.exe . Ну и ком-порт в настройках п2ктулс выставить правельный.
     
  29. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Кстати кто слышал про прошивку мрх398? Это я делал :)