1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня пятница 13-е!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Степан, 13.01.06.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Зато первая пятница на 13-е когда можно погадать на светлых силах, т.е. не на нечистых. О как... запутано. Со старым новым годом!
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Для меня сегодня был просто отличный день! И почему-то для меня всегда пятница 13 это день чего-то хорошего или просто обычный.
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Сегодня, в пятницу 13го, конь воскрес? :biglaugh:
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    В суеверие не верю ибо родился 13-го числа. Когда 13-е приходится на пятницу то это для меня счастливый и удачный день. сегодня например началась сессия. 1-й экзамен сдал на 4! да и раньтше 13-го числа по пятницам всегда что нить хорошее происходило. Почаще бы такие дни выпадали. Так что в приметы я не верю :)
     
  5. Странница

    Странница Гость

    Тоже стараюсь в приметы не верить.... но бывают совпадения.
    В пятницу 13 пока никаких аномалий не происходило.
    Кстати люди, которые верят в плохие приметы, сами того не желая, притягивают к себе неудачи.
     
  6. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Я тоже не верю, но знаю человека у которого дата рождения 13.06.66, ангелом не назовешь. Причем далеко не назовешь! Совпадение?
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    День прошел довольно-таки удачно, хотя я готовилась к худшему! А мне наоборот везло даже чуток :shuffle:
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    никогда небыл суеверным, а число 13 вообще считаю своим счастливым!
    ...Однако! Проснувшись рано по утру вообще забыл какой седня день и не вспоминал до вечера. До обеда потратил кучу денег по форс-мажорной необходимости, но практически бестолку; весь день в дороге - устал как сабака; вдобавок к вечеру поссорился с двумя друзьями! есть ещё парочка неприятных моментов, но я промолчу, короче настроение такое что прям залёг бы щас в спячку и до весны!! :mogila:
    P.S. после всего вышеперечисленого не стал ничуть суевернее! :beer:
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У нас в городе разгул маньяков в етот день. :walk: :walk:
    В школе моего сына какой то идиот с ножом напугал детей. :freddy: Учителя вызвали полицейских. :pcall: Мой сын такого нервного напряжения не выдержал и убежал с уроков домой, забыв шапку и портфель в школе. :nervous:
    В магазине "лидл" другой идиот потребовал денег, иначе покупателей ожидает сюрприз. :nunu: Проверили содержимое ополаскивателя "Одол мед", они оказались наполнеными соляной кислотой. :madd:
     
  10. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Если не считать того, что не выспался, то день был хороший, если не сказать отличный... нет, не скажу...
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    День закончился омерзительно,хуже не бывает..лучше бы он совсем не начинался... :electric:
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    День как день. Ничего сверхъестественного не было.... жаль :)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    День был ничего, за исключением нескольких небольших проблемок. Зато вечер, плавно переходящий в ночь, был отличным:leb:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не очень так денёк был, какой-то напряжный и раздражающий
    не понравилось!
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    возможно совпадение такое. :) с 3-мя цифрами 6 не позовидуешь конечно.

    P.S. почитал чего у наорода в этот день происходит и ужаснулся.
     
  16. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    веяние запада.... знаете а ещё есть суббота 14 ое ?? даже фильм полес пятницы 13 сняли субботу 14 а дальше воскресенье 15 ....
    вот чес слово когда жена начинает выть про такую муть каматоз наступает.... насмотрелись фильмов и теперь 13 ая пятница как прям официальный день в календаре....
    чушь......
     
  17. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Прикинте, у моей подружки в эту Пятницу 13 был День Рождения, а у меня вчера, 14-го!!!...
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Америкосовский бред это 13-е число...
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2

    О, а я забыл её поздравить. Обидится.
     
  20. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    Надо избавляться от предрассудков. Я 13-го сдавала на права, получала паспорт и кучу др. полезных дел совершала. :d И черная кошка мне дорогу раз по 20 на день перебегает, потому что она у меня дома живет. :haha:
    [off] а может, я ведьма? :haha: [/off]
    Чушь, всё это. ИМХО