1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие Футбольные Вратари

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tykh1, 09.02.03.

Кто лучший

  1. Яшин

    14 голосов
    66,7%
  2. Дзофф

    0 голосов
    0,0%
  3. Шумахер

    0 голосов
    0,0%
  4. Шмейхель

    1 голосов
    4,8%
  5. Игуита

    0 голосов
    0,0%
  6. Кан

    4 голосов
    19,0%
  7. Чилаверт

    2 голосов
    9,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Форвардов бесконечно много раз обсуждали, а вот вратарей реже. Исправим!?
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я за Лёву!!!!! Он наш, и единственный, из вратарей, кто получил золотой мяч!!! Шмель думаю на втором месте.:D

    Тюх, проверь свой приват, я те там черканул мессагу!
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Че-то никого знакомого нет... но проголосовал за Яшина... фамилия русская... :)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Из этого списка однозначно Яшин. Это история нашего футбола!
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Саморокува (Лысого) забыл, однозначно.

    В этом году эта шутка очень актуальна...:D:D:D :D
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Чила, однозначно! Может вратарь не фонтан, на человек хороший.
    Только что-то не голосуется.
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Это почему............из=за отсутствия основного вратаря в Роторе.???
    Тогда понял!;)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Tykh1 Основной вратарь в команде есть всегда....по определению :D !
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Глупый вопрос. Однозначно - Яшин. Признан же лучшим вратарем 20-го века. Вратарный Пеле.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Big boy Ещё не факт, что Пеле лучший - так что пусть голосуют ;) .
     
  11. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Глупых вопросов не бывает..........бывает НЕУМЕНИЕ ответить на них..!;)
     
  12. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Все Яшин..до Яшин...!!Я понимаю что он лучший...но это было давно!
    А как же Кан...Рушту???
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Ну если Рушту - Лучший, то Олег Веретенников - сильнейший "под нападающим" середины 90-х гг.

    Не смеши народ:haha:
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мдя, Рушту приплели:D Ты бы ещё сказал, этот лошок, как там его из Нигерии, вот он растыка так растыка:D

    Tykh ...
    А ты что-то против Вери имеешь???
    :mad: Он конечно далеко не лучший, но Ротор тянул на себе на протяжении многих лет
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да - это сильнейший "под нападающими" чемпионатов России 90-х годов - это ФАКТ!!!
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa respect:super:
     
  17. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Личных эмоций...кроме как сопереживания и сочувствия.........я к нему не испытываю!

    Но он НИКАК не тянет на ЛУЧШЕГО в своем амплуа.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    2Tykh

    Тебе же написали, лучший чемпионатов России 90-х годов. Здесь базара нет. Он забил больше всех в ЧР, голевых тоже сделал много, а что ещё надо для того чтобы стать лучшим в его амплуа?:confused: Если у тебя есть кокретный игрок, который ты думаешь, был лучше Веретенникова в то время, то назови, мы это обсудим...:) Не думаю, что у тебя найдётся много аргументов по этому поводу. И вообще, как можно об этом спорить. Ты сам жил в Волгограде, не раз ходил на Ротор, и не раз Олег радовал тебя своими голами!!!:frustrate
     
  19. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    2Pashok

    Во-первых, откуда так много отрицательных эмоций?

    Во-вторых, я тебе ЕЩЕ раз - ПОСЛЕДНИЙ - говорю, что я не считаю Веретенникова Лучшим. Объясняю. Ты узко мыслишь. Я не ограничиваюсь рамками России. А Олег не стал ДАЖЕ игроком уровня сборной (!!!). И заметь за то время, пока Олег тут всем банки клипал сменилось несколько тренеров сборной. НО, НИ ОДИН не пригласил его!!!
    Далее, классный игрок всегда приспособится к командам азного класса. Подскажи мне еще ХОТЬ ОДИН клуб, в котором он заиграл. Понимаешь, Да?!

    И последнее, я ничего против Веретенников не имею. Мало того, сам раньше им восхищался в силу отсутствия возможности посмотреть на вещи глубже и шире.
    .и до сих пор горячо переживаю за РОТОР, объективно понимая, что команды больше нет.де-факто..а жаль..!:(
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    2Tykh Да ты чо, какие отрицательные эмоции, ты про щто, дарагой:D

    Так в этом не он виноват, а тренера, которые не приглашали его.
    А ты Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира по телевизору не смотрел???

    А тут с этим никто и не спорит. И вообще, я согласен что он был далеко не звездой мирового класса, но то, что он тянул Ротор на своих плечах 8 лет-это факт, так что в мои глазах за одно это он заслуживает большое уважение!!!

    p.s. Tykh, не подумай, что я пытался на тебя в каком-то смысле наехать, просто хотел высказать свою точку зрения.
    No hard feelings brother
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Так я и не думал........

    ......ВСЄ ГОРАЗД, ДРУЖЄ....!!!:D
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Tykh1 Про сборную и Веретенникова: всё на много сложнее чем ты думаешь - в сборной последние 10 лет играли далеко не самые лучшие игроки, а вновь назначаемый тренер был заложником у тех же игроков из "бывшей сборной". Но всё это тема другая и ни как про вратарей....
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa а может быть создать такую темку, "Про Веретенникова"? Или была такая тут уже???
     
  24. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    СОГЛАСЕН!
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чичкин и Захарчук (нестабилен был правда, зато чего стоил один матч с Лацио!)
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Я думаю Яшин лучший. :znaik:

    А про подбор игроков в сбродную лучше вообще не говорить, если не знаешь ( to Tykh1)...
    Там своя, совершенно четко определенная политика, и уровень игрока (Веретинникова в частности)
    здесь роли не играет :devil:...
     
  27. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Меня иногда убивает та уверенность, с которой люди обсуждает вещи, в которых абсолютно не смыслят.
    Роман , ты прежде , чем говорить в чем я разбираюсь, а в чем нет - подумал бы лучше.
    Одно то, что ты оспариваешь факт того ,что Веретенников не иигрок сб. России в свое время -говорит о том, что не смыслю в этом вопросе далеко не я.
    Понимешь, первое - Веретенников - человек, на которого должна играть вся команда.
    Отсюда, вдвойне непонятно, почему его называли плеймейкером.

    и второе - если бы Олег был действительно игроком высокого уровня - то не играл бы в волгоградской футбольной Лиге, а заиграл в Европе, в свое время

    И сколько можно об этом говорить. По-моему, время ВСЕ расставило на свои места.!
    Извиняюсь, за флуд.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Что верно то верно, а плеймейкером его называли, потому что дословный перевод этого слова - "делающий игру". А он в принципе и делал игру в Роторе, потому что играли на него.
     
  29. McBett

    McBett Гость

    Много было выдающихся вратарей, не упомянутых в голосовании: Рикардо Замора, Владимир Беара, Планичка, "долговязый Свифти"(точную фамилию забыл), Хорхе Кампос, - это лишь первое, что на память приходит, а так список можно продолжать и продолжать...
    Из того, что здесь представлено - Чилаверт. Увы, не могу выбрать Яшина(как и Дзоффа с ШумаХером), ибо по независящим от меня обстоятельствам не видел его игру в живую.

    З.Ы. Хотя Кан тоже симпатичен(особенно на прошедшем чемпионате мира). Там порой он напоминал ник модератора этого раздела,
    а игроки, пытающиеся ему забить, - обезьянок:)
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Проголосовал За Яшина. Он лучший:)

    P.S. тема приглянулась, поэтому поднял её.:)
     
Статус темы:
Закрыта.