1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

создание веб-сайтов, логотипов, банеров и т.д.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем hugo, 11.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hugo

    hugo Гость

    см. топик во-первых, молодая, но довольно опытная студия вэб дизайнеров предлогает различные услуги по созданию веб-сайтов и все остального, что находится в топике! наши работы на сегодня:
    1. www.born2die.ru сайт московского клана по игре Counter-Strike
    2. www.sh1a.by.ru сайт школы №81
    3. www.asp81.by.ru сайт команды квн АСП школьной лиги

    В данный момент идет создание сайтов для:
    1. АООЗТ "Линевский Консервный Завод"
    2. Модельное агенство V.G. Models
    3. Собственно само представительство студии

    Наши цены вас приятно удивят!

    Белый Мандарин (c) 2003

    Если это сооmбщение вас заинтересовало, то пишите [email protected]

    ЗЫ Очень не хочется видеть обсуждения работ студии...:glasses:
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Понятно, почему - работы не дотягивают даже на троечку!

    Мне бы было стыдно выставлять такие работы на обозрение

    Летать не умеют, стрелять - тоже... но орлы ...
    (С) В бой идут одни старики
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    **********
    Информация для посетителей сайта:
    Виртуальный сервер www.born2die.ru не существует или временно не функционирует.
    Информация для владельцев сайта:
    Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:
    (095) 245-68-38, 245-68-33, [email protected]
    ***********
    Удивят не только цены...
     
  4. hugo

    hugo Гость

    Вы конечно извените... До вашего уровня не дошли (VL)... мы зависим от компании, которая предоставляет хостинг... и еще чем вам не онравился сайт школы №81??? Анлогов в Волгоградском нете просто нет!
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
  6. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ну что на пацанов накинулись :D
    ну неадекватно оценили свои силы, в первый раз у всех бывает.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    http://www.asp81.by.ru/index1.htm

    Цитата с сайта:

    [13.10.02]-Первая версия сайта без рекламы. поэтому добавить вашу рекламау

    Кто такая "рекламаа" и... что-то я не въеду во фразу новости... Слово не поместилось?:D

    [14.10.02]-открытие официального сайтa команды квн АСП 81. Все работает.

    Ага... Похоже пункты меню "новости", "фотографии" и "статьи" ко "всему" не относятся... :crazy:

    Ну уж нет!! Сделали рекламу - терпите!;) Заказчики - ещё более вредный народ, чем мы все тут... :D :D
     
  8. hugo

    hugo Гость

    ВЛ хватит а???? возможно ты хорошо знаешь хтмл, но творить, именно творить и создавать ты не умеешь!!! глянь на свой сайт!!! это тоже только троечка! и лично я создовал только сайт школы! вот его и оценивай если очень хоячешь, а вообще приличные люди, когда их просят что-то не говорить они так и делают!!!
     
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Не нервничай !
    Ты же хочешь денег за свою работу ?
    Чтобы их получить надо быть профессионалом.
    Чтобы стать профессионалом - нужно знать что у тебя не так
    поэтому лучше тебе прислушаться к критике...

    Кстати расскажи о ценах на твои услуги по созданию сайтов.
    Например магазин можешь сделать ? И сколько это будет стоить
    примерно.

    Добавление от [date]1044961172[/date]:
    да и письма с указанного ящика возвращаются ...
    как клиентов-то набирать будешь ?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А... М... Тык... Слов нет!
    Вы вообще адекватно оцениваете ваш пост, отзывы на него, вообще цель данного сообщения. И у вас еще хватает хамства приводить такие сравнения?
    Я Вам в привате написал.
    Когда по всему сайту красным шрифтом 76 написано ЗАСОСИ Х..Й (сорри за подробности), то что вам ответили просто праздник.
    ПС: ХТМЛ знаю слабо и разговор шел не о нем.

    Добавление от [date]1044962026[/date]:
    Не увидел НЕ. Хотя оценки работ и не было никакой.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hugo, прости, но подобные работы действительно улыбку. Не злую, а добрую. Все мы когда-то начинали... У тебя это тоже - начало.
    Совет, прежде себя рекламировать - сумей проявить себя так, что бы люди сказали - он действительно может. В нашем городе таких людей очень мало, они себя не сильно рекламирют - им реклама не нужна, они и так имеют заказы, как из Волгограда, так и со столиц.
    И еще, не делай упор на цены - надо брать качеством, а не ценами.
    Например, я на последний запрос о своих ценах сказал, что от 1000$ за карпоратив. Пускай мелочь пугается. Зато цена определяет качество. Это было, есть и будет.
    Кстати, творить ты тоже не можешь. Нет? Хорошо. Тогда раскажи ко мне про композицую? Про колористику? Про цветовой круг? Учти -это самые, что ни на есть основы, без которых творить - означает заниматься фигней, мазней, но не более.
    Прости за критику, просто принимай ее за призыв к действию.
    :doc:
     
  12. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Влад ! ты мешаешь своей критикой пацанам из 81 школы раскручиваться:D
    сказано же НЕ КРИТИКОВАТЬ, а ЗАКАЗЫВАТЬ :D
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    VK
    Ничего не мешаю. Вообще в привате писал, но думаю раз тема так развилась мона и здесь.
    **************
    Собственно сама оценка.
    Сайт школы интересный, относительно грамотно сделан. Но много недоработок и неточностей. Выставлять такое, да еще на коммерческой основе нельзя - обосрут и всю охоту что-то продолжать отобьют.
    Надо доработать все разделы, самим постараться найти ошибки.
    Потом кидайте на оценку в "ЭВ".
    Хостинг тоже можно хороший найти бесплатно. На крайняк могу вам домен третьего уровня под школу дать на valuehost.
    Потом, не используйте чужих гостевых и прочих скриптов если в них не шарите. Лучше писать на ПХП - есть хуча халявных скриптов, легко встраиваются в сайт и разобраться в их работе легче.
    **********************
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Насчет аналогов не беспокойтесь! Будут,... причем скоро!
     
  15. mod

    mod Гость

    хм... в волгоградском интернете нет аналогов. А в интернете есть. Некто Т.Лебедев нагло передрал у вас фон, раскладку страницы и навигацию. При этом вывесил все это на сайте http://www.akunin.ru . И вот гад, даже джипег фона не стал переименовывать. (Это что касается версии для родителей).

    Для версии для школьников http://www.sh1a.by.ru/test.html вообще чума. Взяв абсолютно все хак-студия Т.Лебедева выпустила целый сайт http://www.toster.ru .

    вот ведь как в жизни бывает.
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    mod
    Вот, значит, как люди "творят" :)
     
  17. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    hugo http://www.sh1a.by.ru/test.html

    Ну знаешь, если бы не пост в форуме и не раздел фото на твоем сайте я бы наверное не допер, что это сайт школы.

    Музыка, кино, чтиво, одежда - зачем это официальному сайту школы? Поверь, даже учащиеся этой школы за подобной инфой пойдут на совсем другие ресурсы.

    Короче название и позиционирование ресурса абсолютно не соответствуют содержанию.
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да, содержание слабовато. К чему сотовые на школьном сайте или музыка? Я бы ожидал разделы "В помощь ученику" (ссылки на школьные ресурсы), что-нибудь про школьные книги, учебные программы, расписание занятий (а не звонков), культурная жизнь, раздел с фотографиями, раздел про учителей, историю школы, достижения школы (спартакиады, олимпиады) и т.п. Оформление сайта - я не специалист. А вообще я на сайт иду за информацией, а не красотой (которая конечно тоже важна), поэтому главное - это наполнение.

    В общем-то, для первых работ неплохо. Однако, хочу заметить, что работа - это прежде всего опыт других (ну зачем пароль-то, даже заходить не хочется после таких полцейских мер - где вы такое видели?) и всеобъемлющее тестирование. А то куски HTML наводят на мысли, что сайт еще вообще не сделан.

    Но в любом случае успехов! Вызывает уважение, когда школьники ведут свои собственные проекты.

    Заказчики же будут только тогда, когда появится что-то действительно хорошее. И (как было замечено) собственное.
     
  19. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Цитата с главной страницы сайта www.asp81.by.ru:
    -------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте null.

    Обязаны вас предупредить, что сайт работает без ошибок только при разрешении 800х600,

    Приносим свои изменения за доставленые неудобства.

    <a href="index1.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ну вот, приласкали...:bawling:
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да... Про грамматические ошибки на сайте школы можно просто промолчать... :( Самим не стыдно?
     
  21. hugo

    hugo Гость

    спасибки, всем кто оценил работу и кто об...рал, на то вы и есть критики, да еще с тостера передрали согласен, но вот с Акунин ни-ни, там все сосем, подругому... для тех кто не понял хотелось создать что-то наподобие учебника, новая версия, намного лучше и совершенно не похожа на акуниниа, разве только фоном... да и тостере тоже скоро умрет... будет новый дизигн, над кторым я сейчас работаю... Да и самое главное... кто-то сказал, что зачем школьникам сотовые и одежда и все остальное... им это интересно, ведь я сам школьник... Огромный спасибки Некто... вроде остальные супермегакрутыедизигнеры, не соизволили даже зайти на эту тему...
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да я подумал, что сайт школы и сайт для школьников - это различные вещи. Поэтому расписание смотрится разумно. А про сотовые есть масса мест, на которые достаточно дать просто ссылки (в отдельном разделе что-то вроде "отдых" или "увлечения" или "стиль").
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Господа!
    Простите за ламерский вопрос, но не могли бы вы указать хоть один волгоградский кАрпоратив, за который было заплачено не менее 1000$?

    А то я слышал, когда говорят типа "глупо надеяться на московские цены в Волгограде и поэтому я свою работу оцениваю всего в 1000-1500$"

    Вот и хочется узнать, есть ли такие предприятия у нас, которые не ГОТОВЫ платить, а УЖЕ заплатили?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Ну от чего же. Есть такие предприятия. И платят больше 1 шт. $. И за поддержку по 300$ ежемесячно. Только такая работа не про здешних "веб-мастеров" :D .
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, Юнисел, к примеру...
    2Гость, некоторые тутошние web-мастера не работают здесь, а работают в московских агенствах (удаленка). Так что порой получается круг. Предприятие из Волгограда платит Москве, а московкая студия переводит деньги волгоградскому разработчику. Лично я был свидетелем тому пару раз.
    А уровень тутошних - не судите по здешним :D
    Если у человека есть что-то за плечами - вряд ли он обратит свое внимание на наш регион, он пойдет дальше, где он за ту же работу будет получать на порядок больше. Исключение - пожалуй только Stride. Хотя я не утверждаю, что он ограничивются только нашим регионом.
    Для примера - сколько у нас стоит разработка логотипа? от 50$ и выше, смотря у кого. (У опытных дизайнеров от 150$). А та же разработка лого в Москве стоит от 500$, минимум.
    Ище пример - последний мой заказчик (группа Плазма), платит только за написание нестандартной гостевой книги 50$. Вот и считайте сами (это московский заказ). А я не толко им эту гостевую делаю...
    Посему такие люди и не рекламирую себя здесь - им это ни к чему. Их сами находят ;)
    Смотря что надо сделать. Свою работу по созданию виртуального магазина с возможностью оплаты через сайт по кредиткам (только интегрирование с вашим р./с., правовые и бугалтерские работы я не делаю), полное администрирование и т.д. и т.п. + разработка 3 вариантов дизайна - действительно стоит этих 1500$. Можите мне поверить. В столице вам придется раскошелиться раза, в 3 больше, а насчет качеста - там те же люди, что и здесь. Просто надо уметь их выбрать.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Ну сколько можно флудить?..

    Запостите сюда КОНКРЕТНЫЙ линк местного предприятия, которое раскошелилось на 1000$ за свой сайт.

    И еще, кто такой Stride и какие ресурсы он делал?
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, запостить сюда не могу - -Юниселовцы сейчас переделывают сайт, посему он закрыт (першли к Индиго - решили сменить сайт).
    Ранее был: http://volmobile.ru
    http://stride.tu - его автор - неполохой дизайнер. К сожалениею, не могу сказать, что там есть хорошие программисты.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ну вот. На Волгоград одно предприятие. Не лучше ли иметь дело "мелюзгой", не опускясь конечно до уровня хомпейджа?



    А stride.ru...
    Неплохо.
    Плохо только что сайтов интересных нет, чтобы почитать-заинтересоваться... Так, "представильства мылозаводов в Интернет".
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, нет. Я же говорю, что если в Волгограде мелюзга, то в других регоинах мелюзги нет. С ними и работаем. А сайты для нашего региона обычно зовутся халтурой - оплата маленькая, посему делаются обычно от нечего делать...
    Страйд... Из них разработчики сайтов никакие - опыта мало, да и людей тоже... Но отностельно остального - они молодцы.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Уж это-то я знаю :)


    Всмысле, пива попить с ними хорошо? :)
     
Статус темы:
Закрыта.