1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на День Св.Валентина

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sunnygirl, 02.02.03.

  1. Sunnygirl

    Sunnygirl Новичок

    1
    0
    Скоро день Св.Валентина,посоветуйте,что можно подарить любимому человеку?А что вы собираетесь дарить?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Найти бы еще любимого...:rolleyes: :lupa:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    А мне тогда скажите, где подарки можно оптом купить :D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ivan , будь другом - и мне под шумок подари;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хммм, какой-то не родной это праздник, буржуйский...Любимым надо подарки дарить круглый год, но неожиданно, чтоб не расслаблялись и не начали считать, что это само собой разумеется. :)
    А дарят обычно открытки и конфеты с сердечками или в виде сердечек. Я, помнится, раньше дарил, но ни положительных, ни отрицательных эммоций у принимающей стороны не рождалось. :(
     
  6. снова я

    снова я Гость

    ну всякие там конфеты-сладости наверное лучше девушкам дарить...а вот что подарить сильному полу?:)
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Залетный гость
    значит не тем дарил:delo:
    мой подарок будет банальным: признание в любви и сердечко какоё-нибудь в знак оной :luvlove: :girl2:
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Согласитесь, что праздник какой-то надуманный и притянутый за уши.
    Не хочу я ничего дарить любимой девушке к определенной дате. Я хочу дарить подарки просто так, без повода. И это на мой взгляд правильно.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Тем, тем...:) Просто девушка такая была скрытная. Трудно было понять рада она, нет или ей по барабану. Кстати, такая же бодяга на 8 марта была. :(
    Consul, согласен с тобой на 100% ! Кстати, есть жа два праздника по половому признаку: 23 февраля и 8 марта - можно обдариться до чёртиков. И действительно, хочется дарить - дари, не хочется - не дари. Опять обязаловка, блин. :(
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Чё-то у меня глюк или тема сильно "похудела"?
     
  11. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    в ЦУМе продают всяких разных мишек в стеклянных шарах на подставке: целующихся, стоящихся по-отдельности, обнимающихся с сердечками... короче прикольные мишки, а если потрясти шар, то в некоторых снежок идти начинает ;-)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Big boy, модератор бдит.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    это не я! :look:
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, Робер же сказал :"Женщинам секс не нужен". Видимо, поэтому и убрал все лишнее...
    Не фиг тут развращаться.:doc:
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Роберт, это глюк. Не та тема...:) Извини.