1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с сетью ???

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем shmigor, 03.11.05.

  1. shmigor

    shmigor Гость

    С каждым днем Билайн зарабатывает себе все больше и больше минусов ! что происходит ?
     
  2. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    Читай инструкцию на банере: верь в себя,лови момент, будь на связи,интересуйся,действуй... :)
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я что-то не понял - у Вас проблемы в Москве?
    Если про Волгоград, то были проблемы в центре в районе 9 часов (минут 20).
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Все работает хорошо, ничего не заметил. Как ни странно, по голосу никаких претензий нет в связи с увеличением количества абонбазы. Смс стали лучше ходить, в общем вполне неплохо)
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Утром около 9 часов не мог зарегиться в сети. Сначала подумал, что телефон завис. Ан нет, действительно что-то было.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Проблемы сегодня действительно были.
    утром, где-то так в 9 часиков не отправлялись смс..после 11 все было ОК..А вот со СМАРТСа мне звонили люди, и ни один звонок вплоть до 15-30 ко мне не прошел, причем у вызывающей стороны шли нормальные длинные гудки, а мой телефон молчал..с Билайна и МТС в это время дозванивались..
     
  7. shmigor

    shmigor Гость

    + ко всему почти сутки невозможно было пополнить счет !!! т.е. деньги берут но доходят они .... :) вобщем МТС Style :)
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пополнял через банкомат в 13-00 - все отлично было - 20 секунд. Так что со стилем все нормально. И как понять берут и доходят? Вы чем пополняли? Это косяк не билайновский видимо.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Хватит "обожествлять" Би. Есть "косяк" - признайте, а то все ... ,а "я" мушкитер" получается :o
    Тем более техническим специалистам стыдно врать. :gigi:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Slavon, косяк у билайна. Неделю назад пополнял счет через банкомат Транс-кредит банка, так вот денег не было ни через час, ни через 3. Позвонил в 0611 - там сказали, что у билайна проблемы с зачислением платежей... Ждите..через 4 часа после оплаты пришло смс с уведомлением, что счет был пополнен на 300 рублей, а сами деньги зачислились только на следующее утро. Такое было впервые за мои 3 года пользования данным опсосом, однако это все же билайн...

    CRUSHER
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Вероятней всего эти проблемы могут быть связаны с введением, и переходом биллинга на рублевый эквивалент.
     
  12. shmigor

    shmigor Гость

    ну чтож. хочется верить что это всего лишь досадная случайность :) а не прогрессирующая законоерность :)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ГЫГЫ.
    Хронология - район Главпочтамта.
    9-00 У знакомого не регится телефон в сети.
    9-05 Региться, набирает - тишина, набирает для проверки мне -тишина, набираю я - тишина. Набираю сам себе с городского - тишина.
    Набираю 0697 - все отлично, только денег мало остается. *102# как ни странно, показывает тоже самое :gigi:
    9-20 Знакомый дозванивается до всех. С этого момента ВСЕ РАБОТАЕТ.
    12-40 У меня кончаются деньги на трубе, нужно позвонить. Беру у знакомой трубу звоню СМАРТС-СМАРТС, как обычно качество голоса не на высоте.
    13-00 Иду кладу деньги в Банкомате Банка Возрождения - 20 секунд, деньги на счету, по курсу - colorprint не обманул. 40 центов то не лишние :gigi:
    ДАЛЕЕ все работает нормально.
    ЗЫ Советую пойти застрелисться :pifpaf: :haha:
    ЗЫЗЫ БИЛАЙН ну ВЫПЛАТИ МНЕ УЖЕ БОНУС, хотябы на счет баксов 50 положи!!! :haha: :haha: :haha: А то перед народом стыдно. :kos:
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    часто пополняю счет через банкоматы и инет (не только себе) - в последнее время очень быстро работает, моментально зачисляется... вот полгода-год назад - часто задержки были, и зачисление несколько минут длилось
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]люди, вам не кажется, что это слишком расплывчатая и провокационная фраза, в которой не отражено даже отношение автора? имхо кто-то проводит какое-то соц. исследование, а вы и рады стараться :) смишно, ей-богу :)[/off]
     
  16. shmigor

    shmigor Гость

    Всем спасибо ! исследование окончено :d
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Думаю только начинается. Вчера тоже траблы были. В 16.15-16.20 было невозможно позвонить ни принять звонки. Благо это продолжилось минут 5 только. Ни на СМАРТС ни с БИ на МТС и СМАРТС звонки не проходили и наоборот - не принимались.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это ПЕАР ! :haha: :haha: :haha:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    а вот у меня в ночь с 6 на 7 вапще сети небыло, под утро появился сигнал от бс-ок 900мгц, к обеду и 1800 появился сигнал. видно локальный какойто глюк был (окрестности б-р Энгельса)
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Похоже судя по постам тема должна называться по аналогии "Качество связи 2005" :spider:
     
  21. shmigor

    shmigor Гость

    не хотел возвращаться к этой теме ! но приходится :) за последние сутки Билайн доводит меня до нервного тика это уже не МТС это мегафон какой-то :) провалы в разговоре по 30 сек, продолжение истории с платежами.....вобщем УРА билайну !
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Лечить нервы надо. У меня все нормально (правда звонков сегодня немного). ПлатежЫ - сегодня купил карту в 10-00 активировал сразу через 0670 (не себе). Потом проверил баланс +79036960696 все в норме.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у меня всё в порядке. никаких траблов с сетью не замечал.
     
  24. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Slavon™, Молодец, самое лояльное и правильное высказываение. :smilewink
     
  25. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    У меня тоже пока проблем не было ( может просто их не замечал ). :spy:
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Аналогично. Все ОК.
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Так что вчера было? :spy:
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Бася
    траблы были ...
    с билайна дозвониться люди не могли, как внутри сети так и на др. номера... ((
     
  29. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Задолбали уже эти отчеты ! Общее время составило 3 минуты! НУ зачем повторно мне по 5 раз прислылать..Уже 20 раз пришло...Спасибо что деньги не сняли столько же раз!!!!
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мне наоборот отчеты о балансе (3$, $1, $0.5) не приходят =\

    два дня назад по пути от схи и до елецкой не мог никому дозвониться и ничего отправить. дома (красный, хользунова) через раз сеть стала пропадать. чаво твориться-то?