1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 17.09.05.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Что за глупости? Наоборот! Если у книги красная обложка (то есть мужчина, казалось бы, не твой типаж), то ты как раз начинаешь менять мнение, и тебе начинает нравиться уже красная обложка, а не зелёная. То есть главное - книга, а обложки у неё могут быть любые.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger, ты куда ввязался? окстись.

    женщина может мечтать о настоящем мужчине скалько угодно. но вот влюбится в одного и начихать ей на его внешность, обложку, содержание. будет на каждом углу кричать вот он мой, настоящий.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Поменять мнение можно прочитав книгу. Если быть уверенным что книги бывают интересные только в зеленых обложках, то никогда не узнаешь что красная может быть интересная тоже.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    со всех углов доносится "все мужики козлы"
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вселенная! Дай мне сил! :pop:

    PenisEnlarger, с чем ты споришь, если я об этом и говорю? :spy:

    Если книга интересная (а это ты можешь узнать, только прочитав её, поняв, распознав), то не важно в какой она обложке! Любая обложка тебе всё равно понравится!!!

    Спасибо, Вселенная! :pop:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Goddess,

    речь была не о книгах а о людях, если помнишь.

    Вообще, для некоторых женщин мало важна внешность -- был бы человек хороший. Но есть такие, которые очень заморочены на "мой или не мой тип". И вот они точно судят о содержимом по обложке (точнее, не судят, а просто отвергают сразу).

    Если подумаешь, наверняка найдешь таких среди своих подруг и знакомых.

    У мужчин это встречается, но реже и с возрастом обычно проходит.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Но это же зачастую хорошо. Я имею в виду случаи, когда ты просто идёшь по улице, к тебе подходит незнакомый мужчина, внешность которого не вызывает в тебе немедленного влечения, и говорит, что ты ему понравилась.
    Какие мотивы должны меня побудить с ним встретиться?

    Мотив "А, может, он человек хороший" вообще глуп. Ведь этого никто и не отрицает! Хороших - мириады! Так можно задолбаться распознавать каждого, кто к тебе подходит!

    Другой мотив... А другого мотива и нет... :(

    Видимо, для этого нам (вернее, вам :gigi: ) Богом (то есть мной) дана система притяжения и отталкивания! Ну, или по-другому, система дифференциации людей и подбора пары для себя! ВНЕШНОСТЬ! Ведь физический аспект играет дааалееекооо не маловажную роль!

    Верьте мне, дети мои! :pop:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все ясно.

    на фига тогда стараться быть приличным человеком?

    А вообще как раз хороших людей не так уж и много, а вот смуглых и темноволосых много, особенно на рынке и в Сочи.
     
    Последнее редактирование: 29.09.05
  9. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    PenisEnlarger, молодец, поддерживаю!
    Goddess, я сделал такой вывод из твоих слов:
    В книжке для меня главное мысль, если есть мысль - обложка не важна. НО! Читать я буду только книги в зеленой обложке.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, как-то даже обидно, что я женщина. Ведь обычно на цвет обложки внимания не обращаю - главное, чтоб прочитать захотелось. Но некоторые книги достаточно бегло просмотреть, некоторые - прочитать в поезде, а есть книги, которые перечитываешь всю жизнь.
    А в мужчине главное не внешность, а то впечатление, которое он проиводит. Вот почему на форуме, не видя никого, где никого лично не знаю, некоторые люди вызывают симпатию, а другие - резкое неприятие. Значит, внешность - все-таки не главное)
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра, то есть если на форуме тебе человек симпатичен, и встретив его в реале ты также будешь к нему проявлять интерес несмотря на внешность?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, буду. А почему нет? Весь вопрос только в границах проявления интереса)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Goddess, Респект
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    хорошо сказала: впечатление. Это гораздо важнее формализуемых признаков, как то цвет волос, глаз, рост или комплекция.

    В то же время существует множество девушек, веденных именно на "обложки".
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    katena, тебе тоже. :gigi:


    Да, правильно. Для меня, например, главное в только что встреченном мной мужчине - юмор. Это стопроцентное хорошее впечатление. :d Сто раз проверяла и всё равно приходила к этому выводу. :)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Goddess,

    наличие чувства юмора обычно коррелируется с общим развитием. Ну, может быть гений и зануда, но никогда наоборот, тупица и ***** не будет обладать чувством юмора.

    То есть речь идет о внутреннм мире, который, так сказать и пользуясь предложенной тобой аналогией, просвечивает сквозь обложку.
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Согласна.



    Наверное... Ну, да.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    :) в яблочко, только у вообще людей - видимо также :)

    Кувшинка,

    где?

    PenisEnlarger,

    да нет, запустался наверное, просто в данному случае, видимо, той заморочкой была именно внешность... жругими словами: часть "но выбор будет сделан по внешности" - тут должна подставляться одна из заморочек. просто какие-то из них могу вступить в противоречие с первой частью предложения :) вот. :)
     
  19. А007

    А007 Гость

    смуглый, темноволосый, волосатый, не очень высокий (до 180) - это потому, что о внешности спрашивали. Да, меня больше возбуждают темные мужчины, но ведь и у М есть свои приоритеты по части женской масти - многие тащаться от блондинок.

    Всегда равнодушна была к неграм, слово "хачик" не люблю, вообще не люблю всякую дискриминацию. Внешность никогда не ставила на первое место, это не актуально. Проблем с выбором не испытывала, я достаточно открытый и гибкий человек.
    Речь шла не об идеале настоящего М, а об образе, абстракции, которая тебя потенциально привлекает. Это не единственный вариант, а один из многих.
     
  20. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0

    как нестранно...согласен с тобой......
     
  21. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:

    Для меня настоящий мужчина тот, кто не обещает того, чего не собирается выполнять...который не убегает с дикими криками при словах "мы подходим друг другу", "у меня задержка" или "не пора ли нам пожениться"...

    Который может не только чувствовать любовь, но и говорить об этом тебе...
    который понимает, что для женщины он - всегда на первом месте, а его и ее работа - на втором...

    Продолжение следует :flower:
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не поленился отрыл эту тему (реально прикольно перечитывать, 4 года теме, но как раньше общались), причиной поиска этой темы стала вот такая фраза "Настоящий мужчина, который всегда добивается того, чего хочет женщина..." (с) неважно кто.

    Как категорично изменились понятия всего за 4 года. Если раньше говорили о внутреннем мире, внешности, поступках, то теперь... а что теперь... вы и так все видите.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да..были люди в наше время.
    Может не понятия изменились, а субъекты ими оперирующие?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dazer, да субъект-то дело второе, он строит свое поведение на основание того, что в башке. А в башке это само по себе не проявляется.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer,
    о том и говорю - бошки не те что 4 года назад, соответственно они исторгают "не те" суждения....
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dazer, вопрос знатокам: Откуда дровишки?
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer,
    :d слишком общий вопрос)))) У меня дровишки все подписанные и одобренные, смотря о чем ты)))))
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dazer, что полужило толчком, для такого коренного изменения понятия. ))
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer,
    у меня есть только мое личное мнение, я к сожалению, с источниками по данной тематике не имел удовольствия ознакомиться, однако считаю, что критическая масса "ложных ценностей" просто накопилась. Иными словами можно было бы сказать: гадили гадили в мозг народонаселению и вконец загадили... ну это если в детали не вдаваться.
     
  30. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    А Вы как думаете?