1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли вечная любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Анониум, 08.09.05.

  1. Анониум

    Анониум Гость

    У всех вас есть любимые люди или любовники/любовницы и т.д. Люди существа социальные и им необходимо быть с кем-то. Быть счастливым - быть любимым и любящим, а если это проходит? Если любовь была, а сейчас вы не уверены в этом? Бросаться на новые поиски? Или можно с одним человеком прожить всю жизнь и не жалеть об этом?
    Для девушек: можете ли вы любить только одного человека?
    Для мужчин: как вернуть былые желания? страсть?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Анониум

    Любить - да!!!
    Но существуют и другие чувства, их тоже не исключаю.
     
  3. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0

    Легко!
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Взглянуть на человека другими глазами, и поменьше бытовухи...
     
  5. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Думаю, прожить не жалея об этом можно. Толкьо при чем тут вечная любовь? :upset:
     
  6. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Любить ОДНОГО человека могу! Другой вопрос сколько времени!:bla:
    Любить- это Вам не просто там... Любовью нужно заниматься! :)
    Вообще, Любить тоже нужно уметь и не каждому дано этому научиться!
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Любовь незнаю, а привязаться к человеку навечно можно.
     
  8. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Ништо не вечно.:)
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Она либо есть, либо её нет... она сильнее всего
     
  10. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Где она живет Вечная любовь?
    Уж я то к ней всегда готов! (с)Агата Кристи

    А вообще, конечно есть!:)
     
  11. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    да нельзя так однозначно сейчас, в начале жизни, сказать что да, любовь вечна, всё меняется ежеминутно, нет, ежесекундно, и никто не может точно знать, что будет через минуту, месяц, годы. сейчас я кого-то люблю, но через мгновение могу встретить кого-то другого и это будет любовь с первого взгляда, а могу не встретить. вообщем, на вопрос этот нет ответа ИМХО
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Анониум

    Любовь посещала меня всего два раза, и между этими двумя разами огромная разница в годы. А влюбляться могу регулярно, и сама себе отдаю в этом отчёт. Это типа такой поверхностный заменитель любви. А любить одного человека прекрасно. Возможно. Нужно.
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Конечно же есть! Только это настолько великий дар, что приходит она не к каждому и не на всегда! Поэтому её нужно беречь.

    ДА! Это однозначно! Когда понимаешь что это твоя вторая половинка, когда тебе с ним хорошо, то вся бытовуха меркнет, и мало что может помешать прекрасной идилии. Вот только почему не у всех так? :confused:
    Так хочется что бы все были счастливы, находили свои вторые половинки и не было бы на свете зла...