1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lousy beaver, 17.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    Скажите, вот я встречаюсь с девушкой, вроде мы любим друг друга ( по крайней мере я точно её любю. Люблю очень сильно, возможно что сильнее всех) Встречаемся около трёх с половиной месяцев ( Знаем друг длуга очень долго) но я чувствую что отношения начали катится в пропасть, и судя по всему замечаю это только я. Похоже это у неё это уже привычка, вот я есть, и хорошо, пускай так и будед. Развитий отношений нет.
    Что делать, что-бы вылезти с этой ситуации? Я хочу спросить: Ты хочешь встечаться дальше? И посмотреть реакцию. Стоит это спрашивать?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Lousy beaver

    Думаю, да. Хуже когда отношения заходят очень далеко без надежды на будущее.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    странно, обычно девушки больше думают над "развитием" отношений...
    по теме - надо провентилировать вопрос однозначно :)
     
  4. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    Да уж, трудно потом будет
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Маладой человек!!!
    Будьте любезны, хотя бы намекните на вашу возрастную категорию.....
     
  6. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    17
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Lousy beaver

    Поверь мне, это тоска, когда молодой человек так думает! Что значит "развитий отношений нет"? А кто их должен развивать? Ты хочешь, чтобы она тебе постоянно доказывала, что любит тебя? Зачем? Ну, если хочешь, вот сам и начни.

    Ты говоришь, что ты один замечаешь, что отношения катятся в пропасть. Может, тебе одному так и кажется? Постоянно следить за её поведением и обижаться не надо. Это девушек не заинтерисовывает. Надо наоборот - не следить за её поведением, не обижаться, а жить интересно, и тогда она сама захочет разделить эту твою интересную жизнь, стать её частью во что бы то не стало.

    Это моё мнение, дорогой Lousy beaver
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Lousy beaver

    послушай Goddess и a-resа и по двум "божественным" мнениям ты точно построишь правильную стратегию...


    [off]Girl meets boy
    She respects a talent
    Sunset boulevard by A.L. Webber[/off]
     
  9. belousov

    belousov Гость

    Если отношения заходят в тупик, надо растоваться, тем более в твоём возрасте, не она последняя. Если ты считаешь что отношения можно вернуть, попробуй, тебе от этого хуже не будет. Но поговорить тебе с ней надо, если дейстительно всё так плохо. А то может Goddess права.

     
  10. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    a-res

    совсем нет:)
    та же ситуация, все нормально ,а мой мол.чел все мне мозги промывает, на тему бдущего:)
     
  11. Быконя Елена

    Быконя Елена Новичок

    30
    0
    в 17 жизнь только начинается...где мои 17:rolleyes:
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Быконя Елена это вы теперь так думаете
    :crazy:
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Девушкам как можно меньше раз надо говорить, что ты любишь ее =-) но у меня у самого получается все наоборот... :D она сама должна развивать то отношения, а не ты? и как понять вообще на одном месте? Объясни поподробнее
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Интересно, а каким видит дальнейшее развитие отношений автор в 17 лет?
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Dnikitin
    Он хочет на неё жениться:)
    только вчера спросила у сотрудници, а во сколько же лет она вышла замуж. Просто так спросила без всякой задней мысли, оказалось ,что в 17 я думаю такие примеры не редки:)
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Переспать - дело хорошее, в принципе. [off]Лучше переспать, чем перепить.[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 18.07.05
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    UKA
    ага .. ей 17, ему 17.... замечательная семья получится
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Dnikitin

    :gigi:
    а что весело было бы...
    такая новая игра под названием "кто быстрей сбежит"
    если сильно хочется надо все поробовать и даже брак в 17 лет:)
    а то потом в 20 пожалеешь ...эх почему же я тогда в 17 не женился:))
     
Статус темы:
Закрыта.