1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диамант

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rado, 19.04.05.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На оф. сайте нашел:
    ТЦ "7 Ветров" находится в крупнейшем спальном микрорайоне Дзержинского района Волгограда. Объединение в торговом центре операторов основных направлений торговли обеспечит привлекательность торгового центра для жителей района.
    --------
    Месторасположение: г. Волгоград, Дзержинский район, пересечение улиц им. Константина Симонова и 8-й Воздушной Армии.
    --------
    Дата открытия: 1 квартал 2006 года

    Что это? Нет там ничего подобного, и не строится. :confused:

    А вот еще инфа оттуда же(правда старая, но есть инересное).
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Rado
    А нам больше и не надо ;) У нас ПХ есть :shuffle:
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    нам тоже...:) живу в пяти минутах от ПХ...;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Диамант он и есть Диамант.
    Хоть бы запустили сначала на Трактороном ...
    Денег нет у них ... Политика все съела у Михеева ... и вбухивания в мертвый Волгопромбанк
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Приведите, пожалуйста, критерии "мертвости"?
    Вопрос связан с тем, что там хранятся пусть и небольшие, но всё же средства :)
    Создан банк не вчера, имеет сеть филиалов, недавно вошел в систему страхования вкладов...

    На мой взгляд тут возможны два объяснения такого высказывания: или Гость входит в руководящий состав "Диаманта" и владеет информацией, недоступной простым смертным, или... Просто завидует.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Гость

    Судя по тем крупинкам информации, которые есть вокруг Волгопрома, он далеко не мертвый ;)
    Скорее наоборот, еще и фору даст другим
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Судя по описанию, он дожен стоять на месте МАНа?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, не дай бог на месте парка сделают... :mad:
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что-то они вокруг дома строят там стройка уже заморожена много лет.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Немного не в тему. Сегодня в Коммерсанте прочел. "На западном склоне Мамаева Кургана будет построен крупный торгово-развлекательный комплекс. Владельцем его будет московская компания DVI. Все переговоры с администрацией уже проведены."
     
  12. PROSTO DimOK

    PROSTO DimOK Новичок

    5
    0
    Судя по картинке он просто на 8-ой Воздушной, напротив бывшего "Детского мира", у зеленой 16-тиэтажки (там где уж лет 20 недострой стоит), или я ошибаюсь?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PROSTO DimOK
    Если там, нехай стоит. Близко к моему дому, ближе чем ПХ. Буду туда ходить, ленивый я. Может ещё пустырь благоустроят.
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Rado

    Ну так и я о том же :shuffle:

    По теме: к сроку, указанному на сайте, навряд ли построят... так что можно пока спать спокойно, не думая куда идти в ПХ или Диамант :biglaugh:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб
    ет где? поподробнее если не трудно..
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, вокруг того долгостроя недавно появился забрчик. Местным нарикам и бомжам придётся менять привычное место. :gigi: Если это будет там, то я только за, хотя сомневаюсь в том, что такой проект окупится...

    На склоне - сильно сказано. Собираются строить где-то около Стройграда (около пл.Возрождения). Замах капитальный, что-то вроде ПХ.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что прочитал, то и передал. я даже не знаю где там запад. Почему то думал что с другой стороны. Возрождения это ж восточный склон.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Bob
    Вообще-то да... :upset: Но знаю, что планировался именно там. А на западном склоне только 2-я продольная, где там строить???
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб
    Под заявленные 50тыс кв.м места найдётся с избытком.
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Зуб

    Дык, там овраг есть. Места немеряно! :umn: Только бы его кто-нибудь сначала засыпал :vcrazy:
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Дядя Федор

    А это будет подземный ПХ:D
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Андеграунд-хаус :D