1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крематорий

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 03.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, это я-то адекватное существо? С таким-то ником?! :haha:
    Я вот наврала с три короба в этих двух интервью, теперича даже не знаю, как выкручиваться. Первый файл - исходник неправленный на 21140 знаков с пробелами, но там конь не валялся (не говоря уж об его смерти ;)). Два других файла - вполне готовые интервью по 3/4 полосы формата А4 каждое. Но там настолько всё перекручено, разрезано и произвольно склеено, что фик разберёшь, где чьи конечности. Сижу и думаю, как бы теперь всё это безобразие обратно склеить в один текст т.н. "полной версии интервью"... ПисАла бы по-человечески - таких багов бы не было. :crazy:
    [off]Жутко жалею, что побоялась не справиться с тремя материалами сразу и взяла на подмогу знакомую журналистку, отдав ей на откуп "Вечёрку". Фактура хорошая, вполне можно было бы разродиться тремя непохожими статьями...[/off] :(
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ладно, ЕЖИли кто оффлайновых изданий принципиально не читает, а "Кремы" ему жутко интересны - вот полная версия беседы - кое-как собрала в единую кучку все эти огрызки. Чур просьба не пинать - довылизывать текст я буду. Но уже не сегодня... И даже, похоже, не завтра... Пшла я пиво, наконец, пить в честь 8-го марта... :crazy:
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Хорошая интервьюшка, добрая такая...
    Спасибо, Мышка ;о))
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Прочитал. Ничего так. ЗачОт! Пиши ещё.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А почему такое презрительное отношение к собратьям по перу? Они Вам чем-то дорогу переступили? Я прочла Ваше интервью, интервью Эрлих - они просто разные. Ни лучше, ни хуже - просто разные! И неужели Вы считаете этичным свои комменты под интервью Эрлих? "Каждый пишет, как он дышит" (с) Некрасиво Вы себя ведете, ИМХО. Видимо, понятие о профессиональной этике отсутствует напрочь.
    Ладно бы был на Вашем месте кто-то из ведущих журналистов, так нет же... начинающая девочка с весьма скромными данными, а такое поведение... тьфу, одним словом.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cutty Sark, я присоединюсь к мнению о непрофессиональности Эрлих. Недавно узрела в ее материале кусок чужой статьи, выдернутый из инета. С ее гордой подписью под материалом...
    Да, установка у "Комсы" прямая - на желтизну. И если желтизны особенно в городе не случается, ее попросту выдумывают.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Cutty Sark, я отнюдь не претендую на собственную гениальность, о чём говорила уже неоднократно. И не отношусь презрительно к собратьям по перу. Просто неприятно, когда

    Причём когда делают это с завидным постоянством - неприятно вдвойне. Если бы Григоряну и его музыкантам не были приписаны слова, которых они не произносили, я бы не стала оставлять никаких комментариев... :smilewink
    ЗЫ: на прессухе были не только мы с Эрлих. Вы видите где-то мои негативные комментарии по работе других журналистов?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Амина
    Вот это 100 пудов!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Амина
    Ну на желтизну, ну и что?! Не нравится - не читайте. А раз пипл хавает желтизну, так они и будут писать в таком стиле! Рынок, однако ж....
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark кто ж спорит. Но пипл иногда и воспитывать нужно, чтоб хавал высокохудожествненное и моральнозрелое.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Опять кофточками затрясли? Хоть Григоряна бы не трогали...
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cutty Sark, я не из-за желтизны переживаю, и не из-за слога :) на всё это, действительно, находятся читатели.
    Для меня непрофессионализм - это когда выдумывают того, чего нет. Топроная работа.
     
Статус темы:
Закрыта.