1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женское счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nekto, 13.12.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Не плачь. Лучше учись уму-разуму, пока я жива.
    Все примерно так и есть. Может, не так утрировано, но близко к истине.
    Только вот про "свободную" любовь я лично нигде не говорила.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Cutty Sark , это логически следует из твоего поста. Причина почти поголовной верности девушек - вот в этом желании найти единственного и принца к тому же. Следовательно, давать не всем, беречь себя ради мечты, а как нашла - беречь семейный очаг, воспитывать детей. Очки разбиваются ПОСЛЕ вышеперечисленного. Когда боржоми пить уже поздно. Но если это произойдет рано, до попытки построения семейного гнезда, то все выльется в нескончаемый поток интима. Ведь беречь себя уже незачем. Ведь все мужики - кАзлы.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Бред :smoke:
    Даже если очки и разбиваются, это совсем не значит, что девушка пустится во все тяжкие. А вот переоценка ценностей (у умной девушки) произойдет :smoke:
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хорошо, хорошо.
    Вот вы ( :p: ) говорите о снятии женских розовых очков.
    Но всегда ли причина снятия их в мужиках? Может в равной доле причина таится в отголосках женского нарциссизма, давшего росток в ее душе?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Так ТЫ или ВЫ? :smoke:

    А вот с этого места можно поподробнее. Что-то я не уловила мысли. Причем тут нарциссизм, да еще и женский? :upset:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вообщее у всех установки и потребности разные. Для кого-то счастье - в муже раствориться, пусть даже невооруженным глазом, даже ей самой, видно, что он придурок еще тот. Главное больше ничего по жизни ничего не хотеть, ни к чему не стремиться - в болоте, зато в своем.
    Для меня лично не может быть полного счастья как без реализации в любви, так и без реализации хотя бы минимальных профессиональных амбиций. Я готова идти на определенные компромисы, но ставить крест на каком-либо из этих аспектов своей жизни и своего становления - нет. Тем более, что амбиции, что в семье, что в работе - эгоистичные и коварные штуки - поработив и позволив их реализовать, они никогда не принесут счастья, если им принесли слишком большие жертвы.
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    гы) ну не все же девушки ждут прЫнца и не понимают, что у каждого, в т.ч. и у нее есть свои косяки, с которыми обоим придется мириться...
    и никто не говорил, что

    значит не желать больше в жизни ничего, не реализовывать себя на работе, не иметь множества друзей и увлечений и т.д. и т.п.
     
  8. Kamilla

    Kamilla Новичок

    52
    0
    Существует понятие о законе возрастающих потребностей, то же и с понятием счастья, мы можем довольствоваться жизнью в какие-то короткие мгновения, после чего возникает новая установка: теперь надо то-то и то-то и мы будем счастливы и т. д., скорее вся наша жизнь-борьба за счастье.;)