1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Недавно летать значит начали :)
     
  2. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    это только для тех у кого есть металические части в обуви
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    а что б потом кредитов набрать, Вы же на скане не пишите что это скан при проходе контроля, а значит его можно выдать за скан при взятии кредита :d
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    пару лет назад всех заставляли разуваться
     
  5. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    за около 40 полетов ни разу не заставали снимать обувь( просто знал какую надевать), но видел как люди снимают.
    Я думаю что у вас просто так совпало что все были в такой обуви)
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всех заставляли разуваться независимо от обуви. Года 3-4 назад только разрешили не разуваться.
     
  7. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    видимо я с этого момента и начал летать
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    out, +1000. в нашем аэропорте недавно разрешили не снимать обувь. во всем мире же давно так, просто есть требования к высоте каблука и подошве.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня были туфли на тонкой подошве, но какая-то сволочь рукожопная умудрилась засунуть внутрь этой подошвы металлические полоски, фик знает для чего.
    Так вот где бы не летал, нигде не заставляли снимать эти туфли и только в нашем славном МАВ-е досмотровый сканер пищал на них 100 из 100, у нас он очень чутко настроен.
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Лет 8 как начал снова летать...(каждый год по 5-6 раз)
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Раньше разувались все, везде и всегда:

    Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 25.07.2007г. №104 г.Москва "Об утверждении Правил проведения предполетного и послеполетного досмотров"

    версия до 2012 года:
    изменения с 2012 года:
     
  12. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Да потому что козлоград)))
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.426
    2.082
    При этом сегодня прошел через пищащую рамку (уже после паспортного контроля). Прошел, запищала, вернулся, еще раз - пищит (м.б. из-за обуви - хз). Сотрудникам - все равно, сделали вид, что не заметили (или правда не заметили, видно, что новенькие, не пойми чем занимаются, не могут организовать работу по возвращению лотков для одежды на место, в итоге лотков почти нет). Я пошел дальше.... Вот такая безопасность....
     
  14. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Проблема с возращения лотков есть везде...
     
  15. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Какие проблемы??? Вы случаем лотки с тележками в супермаркете не путаете?:d
     
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.426
    2.082
    Да лотки - это ладно, мелочи. А как быть с тем, что кто угодно через пищащую рамку (соответственно С ЧЕМ УГОДНО) может пройти и пойти в самолет?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я чет не поняла че с ценами из нашей дыры на эти дни..мин билет от победы на завтра стоит 12500, на вс - 9500. В других авиакомпаниях еще дороже. Они больные? или в надежде что все ломанутся на день города москвы?
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Выходные. В последнее время какая-то прям аномалия, в лучшие для страны времена столько людей не летало и самолеты битком как ни странно, несмотря на постоянные стоны "всепропальщиков" в соседних темах.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Arturvn, дак действительно все пропало..скорее, пик делового сезона, не могу я никак выходные в рабочем сентябре связать с полетами обычных граждан. Но как цены-то задираюст, пользуясь случаем, собаки, это же жуть
     
  20. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Купил вчера пару билетов s7 на 20 сентября, по 1605р., очень приятная цена, с учетом скидки при покупке через их приложение.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 22:44 ----------

    Не соглашусь, сейчас у эс7 на вс - 5990, а если еще скидку сделать будет 4990р.
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Так такой тариф в пределах 1500-2000 руб часто бывает, но всю выгоду обнуляют домодевские сборы;) по сравнению с Аэрофлотом выходит дороже

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:45 ----------

    В течение года с четверга до воскресенья (особенно два выходных) будут задраны и зачастую действительно раскуплены.
    В таких случаях надо за если мин. полмесяца брать, если нужен самый выгодный тариф.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я смотрела на время написания своего сообщения на их сайте, было мин.9300
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сейчас по Авиаторов в аэропорт утром часов так в 4-5 можно проехать без проблем или в объезд ехать через московскую трассу?
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Там ремонт ещё до сих пор?
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да вроде да, напротив ВЗБТ, холодильника, оптовки, но я там не ездок, вот и спрашиваю.
     
  26. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Так я писал как бы про итоговую цену билета - 1605р, в нем сидит 5р-тариф, 1500р-сборы, 100-сервисный сбор:)

    Пролетите со свистом, я там и днем проезжаю без проблем.


    Ну это если только есть желание подкормить ушлых таксеров.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а победа и все вылеты из нового терминала? а то на сайте написано - терминал 1. как будто я должна знать, что у них 1, а что 2
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    О., внутренние перелеты из терминала С (новый),международные - из старого желтого терминала В пока что.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    CRUSHER, спасибо
     
  30. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Люди, подскажите в аэропорт на чём сейчас доехать можно? Остался только 6 автобус? Маршрутки какие-нибудь ходят или все отменили?
    И ещё. Видел новость, что со вчерашнего дня все внутренние рейсы обслуживаются в терминале А (старом).:(
    А с такой помпой недавно новый терминал открывали, мол, всё для удобства наших дорогих пассажиров, ага. А теперь: "Вася, убери свои грязные лапы это салат на Новый Год (ЧМ)".
    Показушники хреновы.