1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посторонний в постели

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Обормотень, 18.11.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Хочу узнать насколько совместима любовь и групповой секс. Если два человека любят друг друга и у одного появляется желание заняться групповым сексом - это нормально?. Я конечно знаю что есть пары которые занимаются групповым сексом/ свингерством, но интересно что их держит вместе, неужели любовь?

    Вообще если в отношениях между мужчиной и женщиной присутствуют чуства есть ли грань в сексуальных желаниях, за которую нельзя (или лучше не стоит) заходить?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    конечно грань есть. конечно переходить её нельзя. только у каждой пары это своя грань...
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    ну и как её найти? :kos: недавно искал в интернете умные тесты "готовы ли вы с женой к групповухе" и ничего не нашёл.
    Обормотень, посоветуйтесь с проф. психологами из центра планирования семьи или ещё какими-нибудь :delo:

    Нe_Гость добавил [date]1100781334[/date]:
    А ещё я читал, что если жить в Москве, то там можно сходить в свинг-клубы, в которых вас с женой никто ничего заставлять делать не будет против вашей воли.... но никто и не запретит быть зрителем происходящего там действа. Там-то (будучи свидетелями) вы и сможете оба для себя определить надо вам это или нет.
     
  4. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Не знаю-не знаю...
    Я был бы против... Любовь - она для двоих... Те, кто секс без любви не признает, не признают и групповой секс.
    А если секс и любовь разделять, и рассматривать это как развлечения пресытившейся обычным сексом пары, то почему бы и нет?
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    всегда было интересно: а почему любовь - для двоих???
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Менестрель
    я думаю Вы ошибаетесь на этот счёт.
    В наше время даже к любви не следует консервативно относиться.
    Спорить не стану, просто в этом уверен.
     
  7. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Гадский Поттер, Meys
    Может я и излишне консервативен, но считаю, что любить можно многих. Но Любить - только одного.
    Опять же спорит не буду, но для меня Любовь - это таинство, открытое двоим. А третьего (четвертого? пятого?) пускать туда не намерен. В секс тоже. Т.к. секс (опять же имхо) - не только психофизическая разрядка, прежде всего порождение любви.
     
  8. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Я уверена, что дальше желания это просто не пойдёт. Потому, что если люди любят друг друга, то подобными фантазиями они подзадоривают себя, а может пробуждая фантазии, играют в подобные игры. Дело скорее в доверии, чем в запретности подобных вещей.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Обормотень , в постели можно все, что доставляет любовникам обоюдное удовольствие. И групповуха в том числе. Но как в любом деле, нужны условия и подготовка. Кидаться в это просто потому, что обоих заводит - не стоит. Дело очень серьезное и опасное. Если вы свои силы переоцените - возможен распад пары.

    Как правило, инициаторами такого развлечения являются мужчины. А женщины, как правило, если и соглашаются, то только потому, что хотят сделать мужчине приятно. Не прояснив этот момент кидаться на групповичек нельзя. Другая опасность - ревность. Пока ЭТО не случилось, человек порой и сам не знает, что способен ревновать всерьез. Думает, что верит, что любит, что раскрепощен донельзя. Весь такой современный и продвинутый. А как до дела доходит - откуда только берутся первобытные собственнические чувства.

    А так дело хорошее. ;)
     
  10. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    бред
     
  11. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Роберт
    Полностью с Вами согласна. Ревность-это сильное чувство-и очень страшно, когда это чувство затмевает любовь. Так что с мечтами о групповиче нужно быть осторожными..
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да да, нужно начинать постепенно, сначала с всякими игрушками, потом с надувной женщиной... а там глядишь и затянет
     
  13. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Ага! набрать резиновых женщин штук 10 и тренероваться, транероваться и тренероваться. Потом, хоть потоп!;)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я тоже этого не понимаю. Если ты любишь человека, как ты можешь спокойно смотреть на то, что он- с другой(им)? Что он ласкает ее(его), а не тебя, отдает свою нежность и страсть ей(ему)? Любовь подразумевает чувство собственничества.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Esther, ты родину или маму любиш ? а делить приходится :)

    TigerVI добавил [date]1100842438[/date]:
    все относительно :) можно ведь любить человека и пальцем его не трогать... секс любовь и семья это 3 разных понятия и все они могут жить отдельно :)
     
  16. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Чувство собственничества свойственно всем. Но когда в собственность превращается человек, проблема в доверии. Как хочется, чтобы он только для тебя!!!!!!! Но природу не обманешь. Даже, если он или она , Всячески показывают " я твой", все равно не спасает отношений. Если отношения не крепкие, верность не обеспечит долгой связи. Поэтому, лучше понять фантазии, пожелания партнёра. Может устроить сексуальные игры вдвоём по теме " нас много". Или захватить воображение партнёра дугой фантазией Можно веселиться до упаду, если захотеть. Заодно, откроются ещё фантазии, и не у одного. От этого только покрепчает звязь и станет неповторимой, а значит дорогой. :rev:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я, наверно, старомодна...:shuffle:
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася
    , не-а, ты просто закомплексованная личность, повёрнутая на одном муже.:)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Meys
    Надо двух?:eek:
     
  20. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася , а то и трёх!!!:delo:
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Meys

    А хватит трёх?
    У вас сколько, если не секрет?:)
     
  22. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Бася, законной не одной и постаянства никакого.
    Плохо у меня, плохо :pok:
    А трёх в самый раз, жаль что тебяГадский Поттер отшил, начинай всё заново:knipoog:
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Meys

    Отшил?:spy:
    Нет, я с ним не хочу.
    Я ещё не решила, хочу ли вообще,
    чтобы в моей постели было больше двух.:p:
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А при чем тут природа? она разве диктует нам быть приверженцами группового секса?
     
  25. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Беся, ДАЕШ ТОЛПУ?
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rooney

    Бася написать трудно?

    Под этим я имела в виду себя и мужа, для непонятливых.
     
  27. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    оки.. понял, был не прав:)вх:bis:
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rooney

    Что хоть понял?:spy:
    Уточни.
     
  29. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    что был не прав, в отнашении Вашего Ник, милая БАСЯ, БА_С_Я:):alc:
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Rooney
    Спааасибо!:)