1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптер, закон, лицензирование.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Gorsar, 28.12.15.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У меня малюсенький "хубсанчик", метров на сто больше не отпускаю, да и в случае падения на голову даже хорошей шишки не получится. Большой уж не хочу, наигрался...:baby: Вот пару вертолётов в наличии, довольно громоздких, винтами по пальцам получал, неприятная штука, больше для коллекции стоят...красавцы! А так, в основном, мелочь домашняя для битья об стены и выкоса цветов...
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А чё, "Выкос газонов. Квадракоптер. Дорого":d
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Квадрики плохо выкашивают, на винтах стоит защита а вот большие вертушки это вещь, пускал на природе, грохнулась на дерево, очень эффектное зрелище.
    При пуске в квартире мелочёвки, они гады, почему то норовят пройтись по жинкиной оранжерее, рубят так что "щепки" летят...боюсь вся коллекция домашних "мясорубок", в моё отсутствие, будет благополучно отправлена на помойку. Вот только супруга пока не знает, что жить ей после этого, останется не более часа.:haha:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Дарю квадрокопщикам бизнес-идею - договаривайтесь с ЖЭКами на выкос сосулей с крыш. :)
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не, я лучше на рыбалку в пойму буду его брать... как то жужащий над головой, в десяти метрах квадрик, не располагает к установке и проверки сетей местными бракушами.:d
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Дрына класса земля-воздух устраняет это неудобство. :iq:
     
  7. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    А если к квадрику привязать сеть. Наверное мало что удивляет так же, как ставящий сети квадрокоптер.:d:d:d