1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор компактной беспроводной стерео гарнитуры

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Microlab, 26.10.15.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Надоели провода, захотелось гарнитуру.
    Компактную, без коробок, а-ля Sony SBH20, но и без огромных затычек, как в случае с Plantronics Back Beat Go. Оптимальным вариантом было бы что-то наподобие последних, но с радиомодулем, аккумулятором и разъемом USB на пульте.
    Бюджет - не жалко потратить до 2500 рублей. Использоваться будет не шибко длительными временными промежутками, посему время работы некритично, двух часов в режиме прослушивания музыки хватит за глаза.

    Есть ли что-нибудь подобное на рынке? Желательно не ноунейм, а проверенных брендов и с приличным качеством звука.
     
  2. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    у меня как раз sbh20, все клево, правда использую с другими ушами уже. Заряд держит в режиме использования (часа 2-3 в день) около 2-3 недель
    Если найдешь, бери ее
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    tuborg34, штука хорошая, но мне не подходит, к сожалению. Хочется уйти от лишних элементов в конструкции, меньше проводов.
    Пока что склоняюсь к Plantronics Back Beat Go и Samsung Level U, но по второму отзывы очень неоднозначные.
     
  4. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    по плантрониксу, имелся опыт по эксплуатации Plantronics Back Beat Go и Plantronics BackBeat FIT.
    обе гарнитуры супер. ибо плантроникс действительно знает все о ваших ушах. время как заявленное держит. телофн не теряет, в ушах все четко. причем с фитом гонял на веле и в т.ч. зимой. го было у девочки, которая достаточно долго выбирала/пробовала уши, с них она в восторге. в общем уши супер, НО
    оба через пол года сломались - пропал звук в одном (в обоих случаях левом) ухе. причем после сервиса, вернули деньги (за фит, го еще ждем). брались оба в ситилинке.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Garik, взял плантрониксы, три месяца, полет пока нормальный.
     
  6. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    блин, а соневская гарнитура щя по скидке..
    купить что ль?
    просто у меня кЕтайскый телефон, в нём звук вот прям г..но полное, что меня огорчает.
    по сравнению со старым HTC Legend, да даже со звуком от встроенной карточки ноута - шлак полный.
    пользую наушники sony mdr-e818lp
    2 пары их, неубиваемые.
    меняю им амбушюры и подводящие провода по необходимости.

    так вот, а если звук по bluetooth, то аудиокодек телефона же не используется?
     
  7. Garik

    Garik Участник

    107
    17
    кодек на музыку + кодек по блюпупу передать звук на уши.
     
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    а я вот такие bluetooth уши всегда мечтал попробовать
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NGXh7MIzqy4[/ame]