1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком → Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Evan, 07.08.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    давно бы отказался, но всё привязанно к этому номеру, а бегать по банкам ...
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня вместо Ростелекома уже сеть Tele2.
     
  3. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    У меня в телефоне Tele2-Tele2 и все равно в роуминге.....
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Есть лишние 12 подарочных сертификата на 500 рублей. мне они не нужны, напишу коды тем кому нужны. только просьба не надо брать для "может пригодится". активировать нужно сегодня. пишите в личку.

    допишу условия их использования. после активации денежные средства поступают вам на счет по 50 рублей в месяц в течении 10 месяцев. условий два, пополнять счет своего телефона ежемесячно не менее чем на 50рублей. т.е. вы пополняете на 50р и еще 50р до десятого числа текущего месяца вам начисляет теле2. И второе условие - один сертификат один телефонный номер. активировать второй сертификат на томже номере вы не сможете..
     
    Последнее редактирование: 30.05.15
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    в личку вам написал днём. жду ответа.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2015 20:13 ----------

    PanProfessor, спасибо за код. А если в месяце забыл пополнить на 50р и более, то тогда тогда действие акции приостановится до сл.месяца ?!
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Всем кто сегодня писал по сертификатам. они еще есть, но активировать их нужно было до 31 мая, т.е. уже поздно.
     
  7. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Сегодня первый бонус упал на счёт, мелочь, но в копилку.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Упал, да. С паршив... с Теле2 хоть шерсти клок. :)
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Переход со свои номером в Теле2 пока не очень удачный.
    Плюс - Перенос прошел в срок 8 дней без претензий.
    Теперь минусы:
    - Прислали смс о переходе в 4 утра, не самое удачное время.
    - Входящая связь до сих пор недоступна. По первому звонку в техподдержку сказали, что у них проблем нет и предложили поменять телефон. Заявка через сайт пока без ответа. После второго звонка сказали, что да существует проблема и зарегистрировали заявку.
    Так что, кто будет переходить имейте это ввиду.
    Для меня этот номер не критичен, так что я переживу.
    Опыт перехода у меня уже был:
    Переход из Ростелекома в МТС прошел без потери связи, СМС о смене симки было с точным указанием времени и даты в нормальное время, после смены симки всё работало.
    Переход из МТС в Мегафон прошел тоже с проблемой входящей связи, но проблема была решена в течении одного часа и мне компенсировали сбой неплохой суммой на баланс телефона.
    Тут ждем, чем кончиться.
     
  10. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Bлад, в вк текст что ли изменил бы что ли.....а то как то не то....
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    VasiliZ, А зачем? А что не то? Сначала тут написал, потом туда скопировал. Мысли это не изменяет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 21:32 ----------

    Ну вот в 21.30 заработало, ура.
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Вот это претензия, вот это я понимаю!!! :d
    Ничего, что скорость доставки SMS в наибольшей степени зависит от загруженности сети, в т.ч. SMS-центра? :kos:
    И нескромный вопрос оффтопом: зачем вы столько раз бегали по операторам, сохраняя номер? :kos:
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    При чем здесь доставка СМС? СМС была с поздравлениями о переходе и никаких загруженностей не было.


    Так надо было.
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    При том.
    То, что она пришла в озвученное время, еще не означает, что загруженности не было.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    о блин! просмотрел :( а мне должны были но нихрена не дали..
    и вообще я рассматривал последние тарифы Ростелекома - как тарифы Теле2. Думаю - ну похерили старые, но исправились!
    оказалось - новые тарифы Т2 , полное гмо.

    Что будет с белыми IP и корпоративными тарифами? Теперь хрен приостановишь услуги..

    1336997327_bd8.jpg

    ЗЫ обрадовался : Роуминг в Турции - 15 рублей. Оказалось за минуту вх/исх . МТС тоже подосрало - было по 10минут входящих, 200минут, стоило по божески , щас Ежесуточная плата за использование опции 60 рублей.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Остались. Мы на "Специалисте" сейчас работаем. :kos:
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ага и европу подняли, осенью ездили в Германию с Омским теле2, 9,50 минута была
     
  18. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Уже неделя лета прошла, а Теле2 в роуминге у Теле2:). Хотел симку менять, так в салоне обещали исправить, но доооолго исправляют. Придётся еще раз сходить, пусть меняют.
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    сидели люди в техподдержке, теперь - попки (от слова попугай)
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Черная злобная зверюга, 9,45 р
     
  21. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вчера телефон вдруг наглухо завис прямо в руках, и теперь, после перезагрузки, я в Теле2 без роуминга. :)
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня на ростелекомовской симке так и есть ростелеком, на новой сим Теле2, так и есть Теле2
     
  23. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    CRUSHER, у меня две симки еще смартсом выданные, обе теле2 уже. Но только после перезагрузки.
     
  24. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    симка еще смартовская, автоматом перешло на Теле2
     
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    а что по интернету в роуминге. в столице, например, проблем нет? по старым рт-тарифам
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня заграницей симка Рт не регистрируется в сети. Может через пинкод и единицу перед ним надотпробовать, да забыл я этот пин...
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    У меня до сих пор Ростелеком. Надо ли что то делать?
    Перезагрузила только что. Не помогло. Про роуминг не скажу, у меня на телефоне такое не отображается
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Позвонить в абонотдел. Скорее всего, придется менять симку.
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    так телефон работает? в чем кипишь? :d хоцца новый логотип?
    прим. насколько я знаю - роуминг (при наличии оного) отображается на ВСЕХ телефонах. для вас - это необычный или новый значок.
    если нету роуминга - значит нет..

    по умолчанию в смартфонах включено упоминание о роуминге, и имя сети можно самому прописать

    ЗЫ у друга "Utel" написано
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    По возвращении симок из режима технического роуминга в обычный симки с экранными надписями "Utel" и "Rostelekom" могут сдохнуть. Пруфа не будет, основано на личных измышлениях.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2015 12:12 ----------

    Refreshing, если позвоните в абонотдел – пожалуйста, отпишитесь по результату, интересно, что вам скажут.