1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Москве можно...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Spiller, 20.09.14.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    vnv104, в личку ответила

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 10:50 ----------

    desd, после просмотра единственного театра НЭТ - высоких требований, я думаю, нет
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ладно... НЭТ - не так и плохо, был я несколько раз. Вполне себе нормально... Правда, давно очень...
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    desd, мне вначале нравился, а потом постоянное ощущение появилось "уже виденного". Может так глаз замыливается.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну это да... есть такой момент.
    Да и в московских театрах так же... сначала вроде "ах", а потом... глаз замыливается...;)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    desd, в Москве их много :). Я вот теперь по циркам "пошла" - взяла билеты на УФО запашных, после него планируем на Заклинателя (видели фокусы на дне города - дочь в полном восторге). Еще есть бесплатные билеты в аквамарин..и на цветной хочется..когда только все реализовать.
    В воскресенье вот битцевский парк-лес планируем - там такой листопад...
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Согласная я насчет италии!!цены на средний клас примерно те же. Гап дороже!(спецом заходила сравнить)может,это потому ,что евро 50р

    По теме:тарюсь едой исключительно глобус(королев и щелково)ибо живем ровно посередине между ними. Расстояние одинаковое и туда и туда. Ашан-фу какадаже когда жили в мск,все равно закупались в глобусе на выхах по пути с дачи и везли в мск
    Шмотки мега белая дача,золотой вавилон и тц июнь в мытищах. Все везде одинаково,места выбраны исключительно из-за расположения. Ехать куда-то очень далеко и полдня просто влом!
    И если выбор шмоток(особенно детских)еще как то вдохновляет,то еду покупаю по списку и очень быстро,в будни утром ибо все раздражает меня:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 18:39 ----------

    missouri, а можно и мне в личку адресок?спасибо
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кинула

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 18:54 ----------

    а я еду каждый день покупаю...то в биллу утром зайду (не хочется совсем рано на работу приезжать) - увижу что-нибудь интересное, то в пятерке. Недавно рядом открыли еще и дикси. Пока с собакой гуляешь можно зайти и по магазинам. Оптом редко берем. Как то вломы тратить по полдня на закупку в супермаркетах...а в глобус далековато.
    Вон погодка какая хорошая..красотища...настоящая осень. А недавно я радугу огромную видела - через весь затон, полный полукруг, яркие цвета. Из меня эмоции выплескивались, а все метро спокойно глянуло из окна и отвернулось..вам такое привычно??????
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наверное вот эту радугу)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      222,7 КБ
      Просмотров:
      541
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Маришка, не...та была ярче. и вот в этом месте. От одного берега до другого, как мост
     

    Вложения:

  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Москвичи, скажите пожалуйста, станция метро Тропарёво - это действующая или строящаяся?
    И как добраться до Ленинского проспекта, 123, скажем от Павелецкого?
    Или ткните носом в годный сайт по прокладке маршрута.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    2 гис
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Бета, Чем яндекс не катит? Он и по общественному и по машине неплохо строит.
    Тропарево строящаяся, но вполне живая, не на бумаге - в следующем году будет. Это следующая станция после Юго-Западной.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 16:27 ----------

    Опять же - до Юго-Западной и там маршруточкой\автобусом.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Бета, http://msk.rusavtobus.ru

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 16:38 ----------

    У меня муж работал дом 156, я обычно до юго-западной на метро и потом маршрутка, но как то ездила на маршрутке и от Октябрьской станции метро.

    Если до юго-западной, то надо ехать в первом вагоне из центра, из стеклянных дверей налево, и из перехода налево вверх, там как раз стоят маршрутки которые едут в сторону 123го дома.

    http://msk.rusavtobus.ru/ru/routes/...тро Павелецкая&pbs=Ленинский проспект&pbh=123
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Просто есть инфа из инета, что Тропарёво введена в экспл. с 14.09.2014.
    Значить вруть.

    Спасибо всем, уже понятней.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Квартиру присматриваете? Риэлтеры про это пишут? :)))

    ПЫ.СЫ. Если про квартиру - уже, думаю, поздно - скачок цен уже был наверняка в тех местах.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    +1, не, надо просто побывать в этом доме.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне сказали, что эта станция еще не открыта, еще копают.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Бета, Тропарево еще строится!
    От Павелецкого на метро по Кольцевой до "Парка культуры", там пересадка на красную ветку и до "Юго-западной". Там маршрутка 161м до остановки "Островитянова"
     
  19. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Проживаю в Вешняках. Где тут кинотеатр хороший рядом? Ссмысле не самый близкий в хороший :)
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Хороший - Соловей.
     
  21. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Недорогой тренажерный зал в районе метро Аэропорт - WANTED
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На Динамо должны быть тренажерные залы.
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Hermes, в смысле на стадионе? Там всё раскурочено, не знаю с какой стороны подходить даже
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я знаю только на Соколе Палестру.
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    а какие там цены не знаешь?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vasya, я когда повторно брала, в прошлом году, мне было 35т.р. Это все залы, бассейн, с утра до ночи, парилки. 90 дней заморозки. Сейчас не знаю, надо звонить.

    Я брала на себя, но оформили на мужа, он ходил. Наверное и сейчас так можно, но на тебя, но я в Волгограде пока.
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ЫЫЫ!!! Я сейчас за 7 т.р. в год хожу.
    Но в Зелике (((
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vasya, за 7 знаю есть качалка на Юго-Западной)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тропарево строится, если вы где то прочли что объект "принят мэр перерезал ленту", смело прибавляйте полгода.:) Но кстати строят вообще то-быстро, зачем врут не знаю.От ленинского до Павелецкого лучше всего доехать на метрополитайне, по кольцевой через Октябрьскую кольцевую.

    Эх, как же здесь хорошо-то, а мне скоро назад, в ссылку, гештальты закрывать. :(:(
    Но надо так надо. Детокс кармы видно.:)
    Утки, творог и каймак удержат мой рассудок от необратимых изменений.:d
     
  30. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Подскажите плиз, продаются ли где-нибудь в Москве конфиловские конфеты?))