1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    у них в мусорных баках катаются не оппозиционеры. а те, кто, активно разворовывая страну при януке, и сейчас при власти.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да?
    А мне показалось, что Порошенко не попадал в мусорный бак.
    А если серьёзно, то это даже не смешно. Одним из первых в последней череде обитателей мусорного бака был депутат, которого туда поместили не за воровство при Януковиче, а за то, что он НЕ голосовал за закон о люстрации
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Мать моя женщина. Спрут вернулся и уже херову кучу сообщений успел оставить.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это Партия Регионов сейчас при власти? :d Вы плохо разбираетесь в вопросе. Советую подготовится, а потом писать.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. Вы хотите сказать, что это марш пришел за Вами?
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы их много посетили? Как то странно.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в отличие от вас, я работаю, и мне не очень есть когда разбираться в политических процессах другой страны. я так понимаю, людей достали те, кто активно пилил бюджет эти годы и сейчас снова лезет в ВР. эта мусорная люстрация происходит только потому, что низы уже не хотят ждать, когда верхи смогут
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Бросают в баки чаще всего представителей Партии Регионов. Партия регионов не участвует в выборах в Верховную Раду.
    Этим действом радикалы говорят типа: вы нам уже не нужны, вы плохо делали свою работу и мы вас выкидывает.
    В воскресенье слушал психолога-психиатора на ВестиФМ. Суть: обиженные люди вылезшие из баков пытаются туда поместить своих обидчиков. Типа как детская травма, только у целого класса.

    Я тоже работаю. И с чего вы решили что я безработный?

    Ну так и не беритесь рассуждать о том в чем не разбираетесь. Все очень просто. Иногда лучше промолчать.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ипать-колотить, тут все такие эксперты. куда уж мне)))) ваши советы можете оставить для тех, кому они интересны
    не нравится то, что я пишу - не читайте.
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Чо? То есть они ведут такую частную жизнь, в политических процессах не участвуют, чуть ли не отшельники...

    А их отлавливают и в баки, ага :alc:

    Даже если партия не участвует, не значит что её члены (или бывшие члены) не участвуют в выборах, не занимают должности. Ну и собственно из текущей Рады представители ПР ведь никуда не делись. А сколько их там было? Это к вопросу кто там сейчас у власти. Понятно, что в исполнительной власти их потеснили (не везде, разумеется), но в законодательной они до истечения полномочий Рады имеют весьма значительный вес.
     
  11. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    лучше рассуждать о том в чем не уверен, чем целенаправленно обманывать как некоторые
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это утверждение или вопрос. Ты как Сколо с знаками препинания не дружишь?
    Ну смысл было писать если нефига не понятно? Вам либерастам лишь бы кричать, а о чем и за что неважно.

    Vasya,
    Люстрация на Украине невозможна просто технически. Ну невозможно кухарок поставить управлять государством. Нужны люди с опытом.
    Поэтому кидание в баки, как часть люстрации, а вместе с тем и более изощренные действа, наподобие заказных уголовных дел, это "оружие" которое будет применяться выборочно к неугодным политическим, а возможно и экономическим, конкурентам.
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Почему же? Вполне возможно. Если государства не жалко. Мэй би, такая цель и стоит.
     
  14. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Rado, слив засчитан
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да какой слив? А нифига твоего суржика не понял. Как я могу отвечать если вопрос не задан? :iq:

    А в Крыму ты давно был? Или сольешься от ответа????? :d
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, чем кухарка хуже спортсменов или актеров? это иллюзия, что некем заменить.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    не лишай путиноидов основного постулата, зачем им рушить мир?
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владимир Путин, выступая на инвестфоруме «Россия зовет», вспомнил о своей беседе с Генри Киссинджером. По словам президента России, когда он сообщил Киссинджеру, что служил в разведке, бывший государственный секретарь США ответил: Все приличные люди начинали в разведке.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    в России же управляют...
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Судя по тому сколько ты пистишь в политических темах - ты одинокая бездельница. Ты мля круглосуточно свою бандеровщину тут гонишь.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И тут неожиданно.

    Резко стали разбираться или пишите без разбора?

    Или вас задело то что про кухарок написал? :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2014 11:38 ----------

    О ком речь? Ну хоть пару фамилий дайте.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да что далеко ходить? :) Медведев.
    П.С.: только не надо писать, что он "профессиональный юрист". Это даже уже не смешно.
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну да, рулить "Газпромом" назначают кухарок, Ваша правда. Позавчера Медведева, вчера Миллера, сегодня Вас, завтра меня.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 22:52 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 22:52 ----------

    Ну и конечна наша красавица. ;)

    [​IMG]
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Рубль дешевеет,зато сколько новых интересных монет выходит :hah:

    [​IMG]
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дешевеет. Но не стОит путать мужской половой орган с перстом указующим. А то как в поговорке про бузину и киевского дядьку.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Plus, ты Рамзан Ахматыча мужским половым органом назвал?! Смотри, вычислит он тебя по ip и загремишь под фанфары ;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я нет. И в мыслях не было. Как и киевским дядькой не называл. А вот мешать в кучу памятные монеты с падением рубля... Это некорректно.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
    Медведев никогда не рулил "Газпромом". РУЛИТ "Газпромом" председатель правления, т.е. сначала это делал Вяхирев, теперь это делает Миллер.
     
Статус темы:
Закрыта.