1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    не мое, нашел в сети.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хитрый план по возврату крыма
    [​IMG]
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Одно дело ввести это на налог с продаж товаров, другое –*ещё и на услуги. В нашем случае и на товары и на услуги :frustrate
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде не выбор, а и то, и другое ввести планировалось/планируется...
    одно как раз в федеральный бюджет, другое в региональные, да... так что выбора никакого тут
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    пруф?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну оно параллельно обсуждалось и про то что будет выбор никто никогда не говорил вроде
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не фотошоп...:d

    [​IMG]
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну а как иначе то?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ди902, и правильно. Крым их? их. А за содержание своего имущества надо платить.

    Неделю назад приехали на Ахтубу, на один из псевдоостровков рядом с мостом через нее. Нагребли три больших черных мусорных пакета всякого РосБыдлоМусора (как правило всегда приходится так делать если хочешь отдыхать более менее в чистоте).

    в центре всего этого действа лежит АнтиУкроп.

    говорю: блин, вот Крым вам завоевали, хрен ли вы ТАМ не мусорите???

    какие у него были глаза...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это как?
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    3aвулoн,
    Что скаже про "нефотошоп", любитель ..овновбросов?
     
  13. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    3aвулoн, Вотки нажрался что ли в такую жару, Крым наш был, есть и будет, укроп будет скошен весь на корню
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    если я правильно понимаю терминологию 2014, то ватник это антоним укропа, соответственно антиватник есть укроп, а антиукроп есть ватник.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Doctor Zlo,
    Vasily,
    :d
    "И брюки превращаются..." (С) :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 19:31 ----------

    Кстати, вчера прочел...
    (с)
    В.Путин
     
  16. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Завлупон, ты чей вообще будешь?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати...
    На днях прочел новость, что в очереди на паром люди перевернули машину депутата госдуры, пытавшегося проехать без очереди. Новость эта была со слов главы Крыма. Кто-нибудь слышал? Байка это или нет?
     
  18. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    ди902, депутата фракции ЛДПР.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ребята, я вам честно скажу. Совсем недавно, в бытность госслужащим, нам тоже раздали образцы заявлений о перечислении в пользу крыма. Но реально никого не принуждали. Кто хотел написал, кто не хотел, тот не написал. И никаких репрессий к ненаписавшим не было и нет. Это в волгоградской области.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 00:34 ----------

    эдакая неожиданность...
     
  20. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Аналогично попрашайки на улицах ни кого не принуждают, однако общество не приветствует такие проявления.

    Ушли в историю цивилизованные способы отъёма денег, как то облигации государственного займа.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а, ну так это совершенно меняет дело. :) Это "совсем недавно" делали госслужащие по всей стране.
     
  22. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Делали что? Неписали и не перечисляли деньги? :d
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    BigBrazer, не, писали и перечисляли. Причем исключительно те, кто хотел, ага. :) И дальше будут доить "тех, кто хотел". А т.к. их большинство, то чиновники-флюгеры и дальше будут отчитываться по успешным показателям.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    строили мы, строили. сегодня в Севастополе на строительстве здания кадетского корпуса обвалилась крыша актового зала. хорошо, что не первого сентября

    http://russian.rt.com/article/45874
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Крошка ру, там не написано, что МЫ строили, там написано, что обрушилась, я вот не понимаю, Вам в жизни не хватает бурлений говн, надо самим пускать еще?

    Как бы хреново сейчас в Крыму не было, это сильно лучше чем в Донбассе, а у крымчан, с которыми я общалась - сомнений насчет того, что начали бы с них, нет.

    И да, у нас действительно ужасное государство, мерзкая Рашка, продажные тупые чиновники, не то что у наших оппонентов, и вот они бы точно о нас намнооого лучше позаботились, чем мы сами можем это делать со злобным Путиным во главе.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ОльгаМ., почему не мы? это здание строится по указанию ВВП, им же было объявлено о создании президентского кадетского училища.
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=830427
    мне глубоко начхать, что там у наших оппонентов. хотелось бы, чтобы у нас школы строили безопасно
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ОльгаМ.,
    Так Крошка ру из тех мест, и сама писала об этом будучи под другим ником. Так что хз, может она там чет и строила.
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не, я то человек в теме, инфу даю из первых рук. а вы то откудава что берете???:d
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так все еще впереди :(
     
Статус темы:
Закрыта.