1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - самый бедный миллионник

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 16.06.14.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Давно об этом мы все уже неоднократно слышали, но вот еще одно подтверждение плачевного положения нашего родного города:(
    http://www.kommersant.ru/doc/2485742
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..:facepalm:
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    О., что такое?( Я посчитала, это достойно обсуждения
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да фигня, у нас много продавцов воздуха, которые не попадают в статистику, также много маклеров без налогов.
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну бедный. Ну что поделать?! Работайте как можете. Не ждите ничего и не от кого. Все кружатся как могут. И по другому вряд ли будет. Как по мне - ****ы бы не было. Остальное - переливание из пустого в порожнее.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошая статья. Все азбучно верно и от этого грустно.

    П.С.: затокрымнаш (с)
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В мире ?
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Неправда, это провокация. ТС - агент Моссада, проплаченный госдепом и украми.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Pec@tum, хочешь сказать, встаем с колен? :)
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А причём здесь Крым ?
    В бедности города виноваты его жители.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Правильно, виноваты в том, что до сих пор живут здесь. Нет жителей - нет бедности.
    Или вы на Волгомайдан намекаете?:walk:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:46 ----------

    И широкими шагами идем к светлому будущему. Осталось только дождаться, когда вулкан всю их гребаную америку захреначит и тогда вообще всё будет хорошо.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ха, если бы всё было так просто: организовал майдан и зажил, как в Швейцарии. Фигушки.
    На самом деле на намекаю на это.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    как сказало мое начальство сегодня - в Волгограде жители ленивые. Она звонила по поводу присланных резюме на вакансию, пытаясь назначить собеседование - из 8 человек только 1 взял трубку после 20-00...остальные не взяли и не перезвонили.
    Так что Волгомайдан - маловероятно...
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Там вы написали полную ерунду.

    Пассаж номер раз: "чтобы было много денег, надо много работать". Сие есть глупость. Чтобы было много денег, нужно, чтобы их кто-то заплатил. Если мы с вами будем много работать, я буду копать траншею на вашей даче, а вы красить забор на моей,денег у нас с вами больше не станет.

    Пассаж номер два: "надо контроллировать, как тратят деньги и кладут асфальт". Это даже не смешно. Как раз потому, что все работают, существуют специально обученые люди, которые должны контроллировать. Если все начнут контроллировать, кто будет работать?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно бедный город! У нам даже тачикистон не едет на заработки...
    Город который развивается имеет хорошие дороги, весь утыкан подъемными кранами, которые поднимают новые дома, хорошую медицину и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:23 ----------

    Что я и наблюдаю сейчас в Сургуте немиллионнике.
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Там написано не просто много работать, а работать с умом. Это принципиально.
    Нужно включать мозги и создавать продукт, который будет конкуретным минимум за пределами региона, а то и за пределами страны.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 22:33 ----------

    1) Те кто работает, но в свободное от работы времени(а вы хотели на халяву проскочить ?:d ). 2) Те кто не работате, скажем пенсионеры.
    В любом случае значительные силы понадобятся только на начальном этапе.
     
  17. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    Тачикистон отправляет денюжку нашу каждый месяц, каждое рыло более 45к к себе , туда .....
    А про бедный Волгоград, ну да, куда не глянь - крузак двухсотка
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Зато у нас Красивые девушки !!!
     
  19. Журналисты жгут:
    вот так спалили бедную Ильину.


    Вика, а какая печаль тебе за Волгоград? Ты за Капотню лучше беспокойся.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это вы видимо, мало куда выезжаете.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Звоните хотя бы до 18. Волгоград начинает работать в 8-9 утра, и заканчивает в 17-18. Может это и есть причина проблем? Может нужно давать людям высыпаться? Да и при нашей протяженности на дорогу час уходит.

    В целом правильно исследовали, только про пятерочки не упомянули и ещё:
    "По данным исследования медиагруппы "Премия", средний волгоградец тратит вдвое больше, чем зарабатывает,— около 40 тыс. руб. в месяц. Половина этих денег — кредитные: предложения получить "быстрый заем"
    Не сходятся эта цифра с 10-12 и 20. Тогда моя семья из 4 чел должна тратить 160. Откуда бы столько взялось у большинства?, не считаю себя бедным, но это дохрена. Как раз где-то по зарплате и тратят.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Кьяритта, спасибо за ссылку :(
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    таки по рабочим делам звонят в рабочее время. Человек может не слышать/быть в огорде/ванной/сортире/играть с детьми/варить борщ/спать.
    В москве тоже звонят в рабочее время, так что пусть не придумывает
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Эрме, может, хватит впихивать это неправильно написанное слово во все дыры? и ведь не только в этой теме
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня знакомая набирает персонал. Несколько человек записывается на собеседование, и не приезжает.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в общем-то, весь форум - обсуждение этого факта, так что ...
     
  27. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    На Вестях 24 была передача, по уровню зарплаты Волгоград на 81 месте по России, после нас только Дагестан, Кабардина-Балкария.
    А что вы хотите? Город и область исправно голосуют за коммунистов, власти городские клоуны, про губернатора пока ничего не могу сказать, но сами знаете у кого реальная власть.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Эх , харЭ слухать Эхо-Мацы !!!
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    видимо, не могут наскрести на проезд
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ!!!