1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотоциклист терроризирует целый район

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ViktorN, 20.05.14.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    там звук надо слышать, оч. громко, спать не реально, бывало и всю ночь катались, ППС скорее чем ДПС, а ППС там ездиет регулярно и ночью в том числе, сам вызывал несколько раз, довольно быстро среди ночи приезжают минут 10-20
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    Причина в том, что развалился Совейский Союз (с) Если копнуть ещё глубже, то во всём виноваты евреи (они развалили союз, они заставили родителей работать на кредиты и меньше времени уделять детям, через mtv они разрушили семейные ценности и привили молодёжи алкоголь и табак, они придумали план Даллеса, которого не существует, но он работает и т.д. и т.п.
    да я просто в негатив сразу ухожу в околоментовских, блатные и низких темах, неприятны они мне крайне. Никогда не отдам ребёнка в ментовку учиться\работать, пусть думает, что жизнь прекрасна. А Вы бы хоть цитаты правильно оформляли, а то прям как оскорбления получаеца :iq:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не время доезда комментирую...а так сказать юраспект кары небесной...что ему вменять будут, в протоколе на ухи уровень децибелов не запишешь...
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    без номеров ездит ? кидайте смело в него кирпич, это обычный беспридельщик ;) у нас так поступают, если кто то включает музыку под окнами ночью :d
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    nosferatos следи за базаром, нехороший человек :frustrate!!!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не говорите ерунды.
    как сказать...но тут - каждый сам злобный буратино...мои родители тОже не в восторге были от времени мной проведённого в некоторых кабинетах...с другой стороны ни раз это помогало, когда некоторые вопросы у них возникали...
    ммм??

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 15:28 ----------

    внимательно??
     
  7. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    kotopes, друже, ну какую молодость уважать то)? "босяку" не 12 или 14,а 28 или 29 лет, жена и маленький ребенок,на которых, он учитывая то, что с утра до вечера наслаждается своей машиной, не обращает ни какого внимания. Надо сказать , что его родители проживающие там же очень достойны сынули, хоть и не шумят, но чадо свое в обиду не дадут, поэтому разговоры приносят мало эффекта,(хотя музыки все же по меньше) увы соседи старички, не хотят скандалов, и сидят по своим норам, хотя это их тоже порядком подза...ло) . Но все это лирика), бывают соседи и по хуже, хотя и не часто)
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не сильно в теме, но буйным соседям и без дицибелов штраф выписывали, за нарушение покоя после 11 часов, здесь так не прокатит?
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    По Центру ездят ребятишки тоже. Звук адский, даже когда просто стоит мотоцикл заведенный, а уж если покатил... Повадились стоять группой у соседнего дома, рокот, гул, а потом разъезжаются. Я уж собралась выйти сначала с балкона прокричать матюгами. Но меня опередила добрая женщина, под окнами которой они собирались. И помогло! Пока больше не собирались. Проезжают в ночи иногда.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неа...на 99% уверен, разные составы правонарушений.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Есть такая статья в КоАП. Какие тут децибелы.
    У нас в китай город раз в неделю строго в 4 утра приезжает автобус с жителями поднебесной. То ли шмотье привозят, то ли новых паломников. Но автобус-дизель так рычит и воняет что просто ад и израиль. Вызывала к водителю полиционэров. Быстро и доходчиво.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    по Жукова наверное он же ездит
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    свет, ты хочешь опять со мной как в теме про осаго юраспект поднять??
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да ладно, прожил там 30 лет, в 36-м доме.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    более того - звук у харлея патентованный :)

    Она по другую сторону баррикад будет. Вы ж ее учите отнимать чужое если не дают :)
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    ну, можно в колеса стрельнуть)) или солью
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну 36 он во дворе на сколько помню, я в 34 обитал с окнами на Штеменко. Сумки там буквально каждый вечер дергали. Пасаны с сабвуферами по Штеменко каждую пятницу ездили. Пьяные разборки у киосков, ночью тоже не редкость были. Соседи музыку наяривали в 2 часа ночи, каждый четверг. Подъезды всегда записиные. Раз в полгода, пацан сверху кипятком заливал. В 32 доме наркотой барыжили, потом прикрыли лавочку. Вот уж жизнь так сказка была :)
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    lemmus, вы за мной следите ;) Да учу, но пока она маленькая совсем, речи про противоправные действия не было, ударили по одной щеке - бей по яйцам ногой, вот мой основной посыл был.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    антон, ты хочешь сказать что вариантов управы нету? нарушителю вменить нечего? а я тебе говорю, что работает полиция когда ее вызываешь.
    другое дело что за мотами они не гоняются. но варианты есть всегда.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да не... как-то в одной теме прошмыгнуло просто, чета отложилось :) Там кстате посыл читался несколько иначе :) Но это форум.. думаешь пространно одно, написал коротенько, получил искаженный смысл.


    а на кой у нас щас полицаи на мотиках? чиста илиту в еропорт сопровождать?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    kotopes, я так и не увидел обоснования перехода на личности...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну точно не для того чтобы мотов гонять. Небезопасно это для обоих участников движения.
    У нас в слободе ночами гарцут, соревнуются, спорты лихачат. Такие скорости развивают.... :bawling: такой рев стоит :frustrate Не дай бог упасть - в молекулы рассыплется.... :chih:
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Когда базарчик там был, это жесть была. Сколько раз за шиворот ссущих в подъезде выкидывал, аж спрятать не успевали, так и ссали на ходу пока летели)))
    У меня как раз угловой подъезд к арке 34-го дома был. 36-й подъездами на бойлерную смотрит. Это 8-ми подъездная пятиэтажка
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну стоят у меня под окнами музычку слушают, разговаривают громко, орут буквально. Какую техничку вызывать? Тебе уши назачем даны? Громко? Этого уже достаточно чтобы вменить нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

    Сейчас даже в квартирах убрали замеры децибел. Если соседи сверху топают громко - этого уже достаточно чтобы нарушить права на тишину и покой. И никакие лаборатории с замерами не нужны. В суд и обяжут сделать звукоизоляцию.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell, свет...я кажется написал о составах правонарушений.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, с йуристами разговаривать как глухой со слепым...
     
  28. kotopes

    kotopes Гость

    nosferatos, да всё ты понял, не будем давай тёрки тут устраивать, настроение у меня хорошее, яблуки у меня будут в этом году первые, а ты вредный шописец (не ради оскорбления говорю, просто сухой остаток такой после твоих постов в среднем на форуме, папамамабыл, а злой как собака (с)) Бывай...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell, это уже другой вопрос :_))
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    без обид :buket: