1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так вытащил бы из багажника скакалку , поскакал и всем ясно шО ты не москаль :p .
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    алекс55555, :d
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не более чем продукт своего времени, и чо??
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это неправда-стоит этот памятник чистый и ухоженный при въезде в Сторожинец на перекрестке с дорогой на Вижницу и видел я его в прошлую среду.когда ездил пить горилку с сослуживцем. Интересно другое-вы сознательно это пишите или вас обманули ?
    И про Киев разрушенный явно перегиб -пострадало одно здание от пожара.. вот на фото даже место столкновений и рядом все целое

    Палишь меня конкретно перед женой:) какие 2 недели? одну
     

    Вложения:

    • DSC03197.JPG
      DSC03197.JPG
      Размер файла:
      462,4 КБ
      Просмотров:
      305
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У мудрека с его позицией такая уже репутация хрен-пойми-кого на форуме, что даже если все это и правда, то в выложенное им может поверить разве что женщина-мультиварка, давно живущая в Омерике. :)
    И даже если абстрагироваться от репутации мудрека, один хрен - не то чтобы верится с трудом, ВООБЩЕ не верится в рассказанную им байку.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    mudrec, спасибо за интересный отчет,печально наблюдать какое сильное влияние на неокрепшие умы наших форумчан имеет пропаганда гебельс тв :hah:

    [​IMG]
     
  7. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    в Украине кто хотел тот к власти и пришёл, и как они этого достигли - им по фигу... автору темы- респект и уважение- один по Украине проехал... молодец....по новостям уже показывают, что если в феврале руководство временное этой страны разогнали Беркут, то теперь просят их всех назад вернуться.. так как понимают, что без них они никуда...Просто все люди благоустраивающие город свой, которые на этих фотографиях не хотели этой революции, это те граждане которые были за беркут и помогали беркуту... о чём речь вести, у нас теперь второй российский курорт есть...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nata83, очередная. здрасьте:) уже сбился считать вас

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 13:54 ----------

    :d
    дык он начинал свою карьеру с одноклассников, тролил домохозяек там;)
     
  9. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    не очередная, у меня своё мнение есть
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это и всю остальную писанину я уже видел, не старайся, сразу понятно кто ты и для чего тут:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:05 ----------

    Nata83, слушай, я уже не раз говорил, что у моей жены тетка в Крыму живет и все события я узнавал из первых уст, так, что прекращай тут заливаться соловьем

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:07 ----------

    а у моего знакомого есть друг, так вот родственники того друга, у которых знакомые живут на Украине:d:d:d:d:d:d:d давай еще:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:09 ----------

    не мое конечно дело, но автор будучи безработным почему то путешествовал не так давно по Грузии, а теперь по Украине прокатился:)
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah:
    Антоша, тебе как и радо, везде враги мерещатся :)
     
  12. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    вот я честно недавно на форуме и как то не слежу за тем, кто куда ездил, кто где работает и тому подобное.. и мне по фиг.. работает он или нет честно.... попробуйте теперь облить грязью другого человека и обвинять во всех смертных и несмертных грехах... про родственников Вашей жены можно также сказать как и Вы писали там про друзей друга
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я кого то врагом назвал?;) праздный интерес просто, законспектирую ник очередной и все:p

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:16 ----------

    упс, однако сразу поняла о чем я:)
    лан , удачно повеселиться
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а тебе за "сданные(законспектированные) " ники по чем башляют?;)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    goodvin, ты не веришь в бескорыстность?;)
     
  16. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    я просто сразу поняла, что с Вами дискутировать бесполезно, удачи в поисках очередных домохозяек и домохозяинов ;););)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    патриот;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:28 ----------

    а вам удачи не попасться:d
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да какая бескорыстность, бог с тобой, там в каждой фразе звон монет слышен:d
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Был случай от которого как то сердце сжалось..запомнился короче сильно.. просматривая все на Майдане увидел молодого парня -лет 25-30 прямо у ограждения перед сценой -(в четверг прошлый около 12.00 время было-народу мало) совершенно босый постоянно что то как будто подбирал с дороги .как будто иголки какие то поднимал..я всмотрелся и понял что там ничего нет кажется..может парень от пережитого ужаса сошел с ума -не знаю..может от увиденных смертей..но мысли от увиденного ..стало жалко его..Так же интересно было выслушать киевлян.приставал к ним с вопросами -не с Майдана а просто проходившими мимо прохожими-но писать о сути разговора-долго.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тебе видней наверно
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Этим клоунам осталось только Януковича попросить назад вернуться и станет совсем хорошо.
     
  22. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    вопрос - на чём не попасться то? Вам в каждом человеке кроме себя любимого видятся защитники бандеры.. лучше скажите сколько Вам платят.. вот это очень интересно:d
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, а вы мне про дискусс посредством фаера и молотова не ответили :) я мож подискуссировать с вами хотел. А с ума сошедших во всех больших городах завались, так что не пронял пример. Старайтесь лучше.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я могу прикрепить скан справки 2ндфл с официально работы и с официально зарплатой, а вот мудрек я думаю этим не сможет похвалиться:) так, что как то дешево шутите..... на 3 с минусом уж простите

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:50 ----------

    всему свое время милочка, узнаете:) но к теме это не имеет отношения, так, что уж если вы поняли, что со мной не стоит вести дискуссию, то избавьте меня от Вашего общества

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 14:51 ----------

    Surkoff, аго за сердце взяло, а сердце не схватывает почему то о убитом мужчины из самообороны на днях, у которого трое детей осталось
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    навеяло. Быль из жизни моего деда - красавца, богатыря, балагура, да и ваще, трушного хохляцкого казачины.
    СССР. Года так ориентировочно 1970е. Дед в самом соку.
    Пришел он в какой-то МУП-ЖОП, а там сидит роскошная женщина - мечта поэта. Дед очаровался и помимо решения каких-то вопросов решил к ней подкатить.
    Вот он чет там ей говорит завлекательное и, обращаясь, игриво называет ее "Мадам". Она откровенно обижается, больше не идет на контакт, и, чуть ли не плача, заявляет "Я не мадам!" - при том, что кольцо на пальце в наличии. Т.е. сие невинное кокетливое обращение, она почему-то восприняла как нечто намекающее на ее доступность, общий моральный облик и прочая.
    Дед моментально остывает, понимая ограниченность интеллекта сей дамы (терпеть не мог этого в женщинах).
    Занавес.

    Сорри, Ната83. Но чесслово, так было похоже. :d
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Поэтично
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Заезженная банальщина, не самым лучшим образом характеризующая того, кто ее выдает. :)
    Странно, что Вы до такой степени подозреваете людей с иным мнением в ограниченности кругозора. Или Вы просто не знаете иных источников инфы, кроме ящика и собственного мнения?:)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антох, по секрету скажу - я тоже.;)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d вот тебе нервы измотали;)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, я исправился.:)
     
Статус темы:
Закрыта.