1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов ушел в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dengerous, 02.04.14.

  1. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    Гусыню нашатырем либо из обморока возвращаютЪ.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    хм... ты кстате же иксперд!!! :d
    вот тебе какой район области больше нравится?
    ну и вот!
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А где сейчас все прежние наши губернаторы, например Бровко?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а что, капитан очевидность не ответил вам на ваш вопрос? :)
    Потому что это "первый анал", вот почему. Это ж не новости, это ж пропаганда. Или вы думали, что первый анал в "новостях"скажет "бочаров не знает даже где находится волгоград, но его назначили потому что путин так решил"?
     
  5. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    Часто читаю форум, но никогда не отписываюсь, но сейчас не удержался. На самом деле отставка Боженова несомненно радует, но какие гарантии того, что новый И.О. будет лучше? Потребуется далеко не один год для востановления нашей многострадальной области в порядок...Правильно заметили тут, что дорог мы в этом году опять не увидим, калоямочный ремонт из смеси сена и навоза уже не решает и не решит проблемы наших дорог. Хотя я ожидал, что Боженова снимут к 2018 году. Вообщем мое мнение, пить и радоваться пока рано.
     
  6. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    никакой радости, а лишь горечь, что волг. область и сама россия - в полнейшем дерьме.
    И дерьмо это именно - путен, а не какие-то там мелкотравчатые баженовы-бровко.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну теперь Гусыню еще убрать, что б не ЧО-кала повсюду, а кто-то занялся проблемами хоть немного.
     
  8. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    Zero_34Rus наконец то пить и радоваться надо, хотя бы что не в 2018
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Будет назначен главный , особоприблеженый по подготовке к ЧМ. Под него деньги и пойдут.
    Путин радует все больше и больше . Еще бы местных силовиков претряхнули , может тогда дело и пойдет .
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Всё, можно менять аватар.:d
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Сибиряк, десантник, вояка - я думаю будет наконец достойный руководитель Волгоградской области!!!
     
  12. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Уууууу, как у тебя все запущенно.

    Оно ведь так всегда в раше, бояре плохие, зато царь-то, ого-ого - хороший.




    С грустью: Когда же вы все поумнеете?
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    не понял намёка\сарказма? Мне многие районы нравятся, особенно район побережья Хайфы...
     
  14. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    Никак не соглашусь. Да Путин нимбом потолок не царапает, НО мое мнение, что именно он должен оставаться у руля. Это лично мое ИМХО. И я бы не хотел смены власти, как на Украине, хотя бы потому что у нашего народа не будет единой цели, т.е. прийдти и вынести кремль. Простой пример: в стране смена власти, хаос и мой сосед алкоголик дядя Вася не пойдет в кремль, он пойдет ко мне, он пойдет мародерствовать, потому что будет чувствовать свою безнаказанность. Об этом можно очень долго рассуждать, но все равно каждый будет иметь свое ИМХО. Я нигде не защищаю Путина, но если Вы мне назовете человека, который будет лучше управлять страной и обоснуете почему, я быть может с Вами соглашусь. Да и вот эти, как Вы выразились "мелкотравчатые боженов-бровко" меньше дерьмо, чем Путин? я Вас умоляю...даже спорить не буду.
     
  15. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0

    ню-ню......
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Только на это и надеюсь
    у нас и Кадыров - Герой России.
     
  17. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    В чем радость сего события? Вы уже начали жить лучше? или Вы вангуете?
     
  18. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Попробуйте на досуге заняться изучением причинно-следственных связей в этом жестоком мире.

    А то, что путен завел страну в авторитарную мышеловку, из которой нет мирного выхода - это вы все правильно написали. Но жить в мышеловке долго не получится. И алкоголик дядя вася - он ведь не родился алкоголиком.
     
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Согласен и поддерживаю!
     
  20. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Лучшеб ио назначили космонавта а не военного
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    отэто правильно. Путин\Сталин\Шойгу...больше вариантов нет ВААПЧЕ. Жирик с яйцами исчо, но я внуков хочу увидеть а не последствия Ядерной ****ы...
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Боженов свою фазенду интересно закончил строить или нет, новому то тоже сейчас нужно будет "бунгало" строить, опять же у него своя "мунира" будет да и свою челядь опять при деле поставить нужно будет и жильем обеспечить "так шта" затягиваем опять поиски на пару дырочек и ждем подвигов нового губера. А по сабжу можно сегодня и наливочки тяпнуть. Не часто губеров в нашем королевстве меняют.;)
    ps
    высота 102 "гудит" на новости 170 коментов уже :)
     
  23. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Кхм. Это я кашляю. Первая часть вышеприведенной цитаты никак не соотносится со второй. ИМХО.
     
  24. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    То что дядя Вася стал алкоголиком- его собственный выбор. Таких примеров много. И причин почему он стал алкоголиком может быть множество, но никак не "У власти Путин, зарплаты нема, начальника гомно буду алкоголиком". Я еще раз прошу назвать мне человека, который бы лучше стоял у руля и брал правильный курс на этой тонущей барже. Я прекрасно понимаю, что Вы хотите донести до меня касаясь причинно-следственных связей, а Вы себя пробывали поставить на место главы такого государства, как Россия? с ее особенностями и устоявшимся менталитетом?
     
  25. Sebastien

    Sebastien Новичок

    66
    0
    А куда же теперь Боженов трудоустроится?

    Вон два новых субъекта в РээФе... даёшь его губером Крыма! :spider:
     
  26. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    Да, вот единственный человек, которого я бы наверное хотел видеть это Шойгу. Жирику никто и руль не даст, он все сломает и это все хорошо понимают. Жирик- это современный клоун, который остр на слово и тем самым создает себе репутацию и делает деньги. Я думаю, что даже если бы ему предложили встать у власти, он бы отказался, это не его.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Время покажет результаты. Боженов конечно много чего натворил...
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    только начал Крыму помогать , как чувствовал наверно куда придется вскоре ехать
     
  29. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    ждем брянских алмазов
     
  30. Sebastien

    Sebastien Новичок

    66
    0
    Был в Астрахани недавно... у них мнение, что у нас 90-е)))))

    благодарят, что забрали его к себе...