1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты снял трусы перед сном?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Весёлый КВНщик, 24.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лесь, я тя приглашу обязательно ;) Вдвоем такое зрелище наблюдать веселее :)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ренульчик, ловлю на слове! ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А я не могу спать нормально, если на мне трусы надеты. Бывают ситуации, когда приходится их надевать: например в командировках, когда с коллегами по 2-3 чел в одной комнате живем. Но в таких случаях я трусы под одеялом снимаю.
    А еще терпеть не могу купаться в плавках. Поэтому предпочитаю такие маеста, где они не нужны. Слава Богу, уменя много единомышленников.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня был один товарищ, который летом спал исключительно без трусов. Утверждал, что в трусах ему видете ли жарко. Когда время от времени ночевал у него дома, было очень странно видеть прогуливающуюся по квартире голую фигуру.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    у меня была подруга, которая патологически не могла оставаться в трусах, когда находилась у себя дома и спала соответственно тоже без них, я долго не могла понять ее "бзик", пока не вышла замуж :)
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Всегда сплю в одежде Евы!!! Всегда! Перед сном в душ и оттуда в кровать, ничего не одевая.
    И по дому так хожу, когда одна или с моим молодым человеком. Он уже привык, но сначала был приятный шок.:D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ну и я, когда дома, сплю голый. даже если сплю один. просто не люблю когда мне что-то мешает...
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот. Ещё вспомнила, одно время была привычка и под одежду бельё не одевать.(как-то даже в мини ходила без трусиков, но не нагиналась, конечно) Ощущение, я вам скажу, клевое. Но потом пошла мода на интересное бельишко, я стала покупать забавные цветные трусики из натуральных материалов.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Esther
    Гость наверно у вас нету детей.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ууууххххх крутооо!!!!
    Люблю девушек без нижнего белья....
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Bob
    Мне 18... как думаешь?
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Esther никак. Биологически идеальный возраст для наличия одного ребенка.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    есть. но у меня нет привычки расхаживать по дому голым - из ванны я выхожу в халате. у меня только привычка спать голым.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Bob:
    Биологически !!! Я ещё в куклы не наигралась :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    ребёнок - самая клёвая кукла...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    А дети имеют привычку забираться в постел к родителям.
    Esther
    Давай, играй "пока молодой".
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Esther

    а я помню одно время по городу ходила чесотка, как раз из-за моды не одевать нижнее белье, особенно это было распространено в учебных заведениях. Болезнь косила направо и налево:freddy:
     
  18. Гость

    Гость Гость


    а что, трусики - сильная защита?
     
  19. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Наташа, вы опять сегодня без трусиков? (с) :vcrazy:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насчет чесотки - предрассудки. Хоть в трусах ходи, хоть без. Она может через рукопожатие передаться.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob

    и перебежать на лобковую часть?:eek:
     
  22. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Хм... Бывает так что и не помнишь в чем засыпаешь... :) А так в основном в трусиках... Или если не одна то совсем ни в чем.. (*фу пошлая :))
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    alexa

    сон настигает незаметно..и косит..косит :D
     
  24. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Как только свалила из дома предков (женилась), стала спать без какой-либо одежды... Муж приучил, как-то мешалось это все белье на теле... :)
    Да и по дому, особенно летом постоянно раздетая хожу... вот и сейчас... на мне только заколка на голове... и всё! :rolleyes:
    Разве не возникает желания после улицы снять с себя все и принимать воздушные ванны(кажется это так у психологов называется :glasses: )?!
     
  25. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Весёлый КВНщик

    в основном без оной:) так удобнее:)
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А я сплю в трусах, привычка однако.
     
  27. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Весёлый КВНщик
    Сплю без одежды практически всегда...Мне так свободнее.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я обычно ворочаюсь во сне перекатываюсь от одного края кровати до другого.

    Так вот. Без трусов это делать неудобно.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    а муж, выходит, замуж вышел... это продолжение моей "Ты не смотри что я высочество..."?
     
  30. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    otello

    А мне кажется наоборот - это ужастно неудобно, если только белье у Вас не обтягивающее... А в противном случае трение нижнего белья о постельное белье приводит к тому, что нижнее белье начинает крутиться вокруг тела, тем самым врезаться и давить... ВОТ
    Гость

    Извините... ошиблась... я замуж вышла. А насчет "высочества" я не поняла!:confused: