1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трасса Волгоград-Саратов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Belloff, 27.03.12.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    upd: Там какой-то эпический ремонт начали - завезли трубы разных диаметров, накопали траншей в откосе около дороги... :bigeyes:
    Никто не в курсе что именно мутят?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    газопровод меняють
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В районе Дубовки страшный гололед.
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ютта, протяни шланг на дорогу и открой воду, чтобы завтра монтажники из Камышина не приехали, а то придется с ними торчать, наблюдать.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    на десятке проблем не заметил до камышина (ездил 28 числа), есть участки, но не критические. Все в латках. так что на масленых аммортизаторах сильного дискомфорта не испытал. Короче норм.
     
  6. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    а по левому берегу Волги не вариант проехать?
    не лучше там дорога?
    или из николаевска нет моста в камышин?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    через Палласовку ? Это 110 км лишних
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    переправа должна быть.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 14:51 ----------

    Я когда на Эльтон ездил, мне сказали,что где Быково до Палласовки почти, есть дорога новая на 70км короче,но толком никто не знал и по рации у Камазистов спрашивал,молчок. Может Вам поведает кто.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    должна, но не работает уж как года ...3 и более лет
     
  10. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Народ, если кто ездил на днях, какое состояние сейчас на трассе? А то завтра ехать...
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    2012 год, почти вчера, ага ...
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Упс на дату видео и не посмотрел :shuffle: но дата выкладки баяна свежая :d
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    samvg, не, он уже 2 года и гуляет по инету, да вообщем и не важно
     
  15. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Как там сегодня дорога в пределах Дубовка- Волгоград? Фур много встало? Объехать их варианты есть? К полудню, думаю, начать прорыв.
     
  16. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Schutze да нормально всё, недавно в Ерзовку мотался. В Дубовке основные дороги почищены, часник раскатали уже.
     
  17. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Молодцы дубовские дорожники: дорога- песня! Догнал у ерзовки караван спецтехники около 11:30. На въезде в Волгоград тааакаая пробище из-за фур. Подняться не могут в сторону волжского.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.085
    7.136
    Schutze, а машина какая ? если матиз, можешь и встрять. Нива, Запорожец проедут нормально
     
  19. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Как сейчас дорога эта (В.-К.), снег вместе с асфальтом сошел? Или все таки терпимо? Просто завтра ехать в Камышин одним днем, вот и думаю на 16" колесах нормально доеду? :)
    Или лучше через Иловлю-Ольховку ехать (В Котово тоже нада заехать)?
     
  20. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Никто не возращался с этой трассы штоле? :d Реально до Камышина доехать не растеряв колеса?
     
  21. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Да-да, тоже интересно, что там от Дубовки до Камышина? Ехать завтра придется....:(
     
  22. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Вернулся. :)

    Смотря какая машина и состояние подвески. Я вернулся с 2-мя шишками на одном переднем колесе, в остальном все хорошо. Ехал в темноте уже + туман + мокрый дождь/снег + куча грузовиков.
     
  23. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    оптимистично :(
     
  24. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А сейчас как? Стиральная доска, или другие варианты?
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    в воскресенье ехать в Волгоград. как лучше, через Ольховку или напрямки?
     
  26. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Думаю за 2 недели мало что изменилось... от Камышина до Ольховки так себе дорога, но машин мало... от Ольховки и до Волгограда замечательная дорога.
    И я бы лучше ехал по светлому.
     
  27. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Я неделю назад ехал через Ольховку. Едешь - отдыхаешь в основном. От Камышина до Саратова - автобан, но чфур куча.
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Позавчера вернулся с Саратова, дорога жопа полная.
    Сегодня катался по Волгограду, чуть лучше)
     
  29. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    Позавчера проезжал через дубовку в Саратов. В целом дорога норм. Понравилось что большие ямы все таки заделывают в онлайн режиме, т.е. Лопатой кучку асфальта в яму, затем утрамбовать ногами)))) больших ям нет, но дорога похожа на стиральную доску самый плохой участок 10 км перед Камышином, местами ехать надо по обочине. Справедливости ради, после капремонта участка около Горного Балыклея, время в пути значительно сократилось по сравнению с прошлым годом.
    PS: Авто - паркетник, резина 215/65 R16. Шишек нет.
     
  30. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Как же прекрасна обочина в камышинском районе! Жаль и туда и назад по темноте ездил, днем быстрее бы ехал. Обочина в местах отсутствия асфальта в тысячу раз лучше волгоградских дорог. Хорошо, что фуры там не ездят по обочинам. На раз- два убили бы. Сильно удивили хорошие дороги в Саратове. А на вид город похож на Волгоградскую вишневую балку. Но пробища там... Похлеще московских. Скорые пробирались километров не более 10 в час.