1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    сигнал слоабоват - помехи..)
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    все это можно просто
    :d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с ним разберутся соответствующие органы, сие не моя нива труда
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А..понял ! Вот торможу..то есть это быдлота ! А тех которые на видео конечно вы поддерживали !(они же не быдлота больше миллиона) Конечно ..и как я не догадался -вы поддерживали именно тех ! Хороших !..киньте ссылку почитаю .:d
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не жирно ли будет?)
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    desd, а вы там были? Боевые группы ультраправой направленности это нацики и быдлота, нормальный человек не пойдёт воевать с милицией.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ах вон как, посмотришь потом кому себя продать да?:) сменишь ник и начнешь в другую сторону басни петь. Слушай Виктор ты даже не скрываешь какой ты..... даже не хочется слово подбирать
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    понятно,что не пойдёт-его довести нужно,до ненормального состояния,а это не просто сделать и сразу не получится.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Может те и не очень хорошие, и не лучше майданутых, но не настолько наглые чтобы говорить от имени тех, кого просто не в силах представлять.

    Кстати, разные лидеры майдана уже разехались по берлинам писать докладные записки. Ухи им там паралельно зеленкой мажут, наверное те же кто поцарапал.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не льсти ему
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ок.
    спасибо за ответ.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    чтобы довести человека до такого состояния необходима либо личная трагедия, либо целенаправленная подготовка как террористов в лагерях, либо быть упоротым асоциальным элементом, упоротой быдлотой.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы про Азарова что ли ? Поехал к сыну(кстати тоже депутату от ПР) в Австрию и теперь доказывает Европе что они все такие нехорошие..хотят заставить украинцев поддержать геев?:d
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    не просто забавно,как однобоко смотрят на украинскую проблему инетные хомячки-с позиции того,что им преподносит первый и второй канал.
    Надо уметь под разным градусом смотреть на мир,он намного многограннее,чем кто-либо себе его представляет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 21:47 ----------

    достаточно,всего лишь навсего,сделать ему маленькую зарплату и дорогие продукты.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, что опять за цитирования???

    Сообщение от Антоша
    разные лидеры[/quote]что на меня ссылаешься опять? где я это писал?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    я рад, что вы так самокритично к себе относитесь. Вы ещё не совсем пропащий человек.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мда...Антон ..друг мой.. вам надо в Одессу..а то с юмором туго у вас :d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    давай внимательней
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ссори промазал -щас очки одену:)
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все в шуточки переводите? а ведь так оно и есть как я написал.
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    никогда не радуйтесь чужому горю-эта беда может придти и в твой дом,причем от рук своих же сограждан.
    ну та понятно-вот бы кто хлеб испек,скотинку забил-а я пока погоняю на форде родаков:hah:
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    нет, в такой ситуации он будет просто меньше жрать и будет в основной массе здоровей ( в смысле здоровья а не пупка )

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 21:51 ----------

    если у вас горе, я вам соболезную.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    xoxot07, А когда ответ от вас ждать вот на это ?:"А..понял ! Вот торможу..то есть это быдлота ! А тех которые на видео конечно вы поддерживали !(они же не быдлота больше миллиона) Конечно ..и как я не догадался -вы поддерживали именно тех ! Хороших !..киньте ссылку почитаю" Когда будет ответ?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Aртём, ты меня приколол.
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тебе просто инфа для размышления,если в состоянии это переварить-вспомни докризисные годы и нонешние темы,о том,какой крутой у нас презик и что мы видим?Крякнул кризис и ситуация в корне поменялась :hah:более того,в московии мы уже видим,как собираются толпы несогласных.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 21:55 ----------

    Щас посильней гайки закрутить,шобы хватало тока на оноком и всё-завтро путенскому правлению конец.Хотя нация от такого питания,буде тока здоровее.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    каждый должен заниматься своим делом

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 20:57 ----------

    mudrec, Вот так чисто для интереса, Вы где работаете? Я пока вижу постоянную занятость на форуме. На что живете то? Ладно я офисный планктон, всегда могу открыть страничку и чиркануть, а вы то как кормите семью?
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    какие-такие докризисные годы? У нас кризис не прекращается года с 1990.


    не вижу.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну так то у вас.В голове то он тоже бывает.

    странно-буковки на мониторе видишь . . .
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это просто название марш миллиона, ещё один миф тиражируемый впечатлительными персонажами.
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    в вашей.
     
Статус темы:
Закрыта.