1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю переходник с M42 на Sony байонет А

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ELSE, 11.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Здравствуйте.
    Собственно сабж. ЕДИНСТВЕННОЕ - так как перечитав все про переходники (с чипами и без), решил что чип не особо мне нужен. Но предложите свои варианты цены.

    Также читал, что есть НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ переходники, которые могут, якобы, замкнуть контакты камеры и спалить ее. Пожалуйста, хотел бы качественный, пусть дороже, но чтобы я не парился об этой проблеме, если она есть. И чтобы сам переходник был качественный.

    Камера Sony SLT-A77 (чтобы точнее было по байонету- не шибко разбираюсь) - хочу просто попробовать свой Гелиос на ней. Дико нравится рисунок с него
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну что же.. Пожалуй продам..Хотелось бы комплектом Гелиос 44М-6 МС+ переходник с чипом .Подтверждение авто фокуса и прошит под 1.7 Все качественно .Дам проверить -все при мне.И на моей камере А-500-А300 и на вашей..Если надо потом на компе посмотрим.Причина продажи-хроническое неиспользование. Цена за комплект 1000р. Варианты- предлагайте
     
  3. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    отпостил в личку Вам

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2013 13:42 ----------

    Договорились ). Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.