1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ваабще он как Рембо прям.
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я правильно понимаю, что многие считают наших спецов настолько тупыми, что "они организовали терракт и так засветились"?:d
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Штовы штовы как можна!
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    а самое главное - смысл?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    HunterFSB, как сторонний наблюдатель в этой ветке, скажу вам лично: вы своими подростковыми эмоциями медвежью услугу своему так сказать ведомству оказываете.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    HunterFSB, а вы охотнег из ФСБ или охотнег на ФСБ?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ждем нового перла, типа мочить в сортирах, что уж тут непонятного.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бред шизофреника с манией преследования по ссылке
    интересно, что происходит в голове человека, который пишет (и, наверное, верит этому):
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не дождетесь. потому что Путин уже не тот.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Поэтому они остановились впритык, открыли дверь и побежали, а водитель, испугавшись повторного взрыва, плавно припарковался рядом с автобусом.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лен, я не уверен, что он верит в то, что пишет. Набери в яндыксе его ТТХ и поймешь, что у взрослого чувака снесло бошку! Про все терракты, блин, он знает фсё!
    Пеарицца он зачем-то хочет...
    Вот только страшно то, что его, мля, дебильные блоги читают... и рассказывают про это знакомым, а знакомые рассказывают знакомым... (дальше продолжать не буду, ибо это прогрессия).
    Изолировать таких нужно - это мое ИМХО...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да мне тоже коллега пришел и стал рассказывать про это сообщение. и ему я сказала то же самое - нет ничего невероятного в том, что люди из остановившейся машины побежали к пассажирам. а с кем они потом смешивались, куда бежали - не повод нагнетать страсти-мордасти. уж кто в нашей стране хорошо работает, так это фсб-шники, если бы они хотели все красиво сделать - никто бы там в подозрительные стороны не бегал:)
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Рози, желаю вам лично и конечно же всем мирным жителям, чтобы таких ситуаций никогда не было!
    Рози, не надо уподобляться тому дебилу-блогеру и пИсать здесь всякую куйню!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 19:30 ----------

    только у нас об этом нехрена никто не думает! Не модно! Надо же показать (вы$рать), типа, ляпы спецслужб...
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тогда и домохозяек нужно гнать поганной метлой. правильно говорят. кыш отсюда!! :tnp: уж лучше слушать подростковые эмоции тех кто в теме, нежели умные речи пенсионерш.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Пустое. Есть отдельная тема про это. Я нашел. Здесь наверное не к месту.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эт в теме тот чувак из Барнаула?
    Только вот умные речи пенсионерш дальне тех же пенсионерш расходятся не далеко... в отличии от интернетовских долбильщиков кнопок.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Если вы, Redrik, про ответственность родственников за террориста, то если бы вы добавили после своего мнения что-то наподобие "Я так думаю", то я бы вас понял.

    А так - вы просто напросто не правы.

    Эта "вещь" абсолютно не полезная. Архибесполезная и вредная.

    И ударит по вашей же головушке в скорёхоньком будующем.

    Я так думаю.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    WindMan, любой пост в этой теме= обс.,каждый воспринимает правду такой... какую сам хочет. Мы не знаем по чьей отмашке был совершен теракт/ гадание.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Andolini, вот поэтому я лично против всяких домыслов всяких блогеров!
     
  21. а чё, тему еще не закрыли? или ждут жирной точки- поимки соколова?

    ЗЫ. А вот вам новый повпорот: сегодня устанавливали поклонный крест на месте теракта, так там фамилию мальчика написали с ошибкой. Во сюжет! (ц).
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=g42jMy8iDmY[/ame]


    а вы тут из пустого в порожнее переливаете
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    нет надо
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блогосфера баблоносна.
    Наоборот. Изучать. Выставлять напоказ, как пример и симптом/диагноз.
    А также, на фоне выставленного напоказ поциэнта, тут же предлагать профиль медицины, врачей, лекарства.
    Хм.... у тебя, походу, разболталось чувство юмора (сарказма).
    Надо бы обратно прикрутить.
    Это общемировая тэндэнция. Всем хорошо известно, что власти скрывают, спецслужбы всего мира плетут заговоры, а всем богатством планеты владеют два десятка семей.
    А уж какие шикарные поциэнты бегают по штатам и прочим Западам, начиная с 11 сентября 2000 года!!! с воплями власти снесли небоскребы!!!
    Они же раскопали, что принцип работы атомной бомбы передали американским ученым инопланетяне, через Теслу, который вызвал тунгусский метеорит, когда инопланетяне помогали запустить американца пешком по Луне, и для этого мафия убрала Кеннеди, по заказу ЦРУ, когда они пролетали над дымоходом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 21:22 ----------

    В смысле ? (растолкуй поподробнее)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 21:24 ----------

    Ну и зря. Часто, в обсуждениях проскакивают интересные мысли. Интересные подробности.
    А уж сколько раз обсуждения даже на этом форуме становились темой для СМИ, и т.д.
    Так что эт ты зря.

    :d:d:d
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я ей пожелал только добра!

    Надо бы читать весь пост нормально.

    не понял... что не так? :kos:

    А на кой?

    Одно дело обсуждать прелесть электрического духового шкафа над газовым, другое - выдавать всякие домыслы по поводу сабжа...

    увы... :(
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я про то, что параноидальных личностей во всем мире полным полно. Именно они и сделали открытие, что власти скрывают
    Ну типа этого блогера.
    Забей!
    Издержки интернета.
    Если все будут молчать и выдавать только пицот раз перепроверенную информацию, то общение станет скушным.
    Почему "увы"? Вспомни, как прикольно ролики Волгоградского маршрутчика стали темой обсуждения (срача) здесь, а к вечеру их уже показывали на центральных СМИ.
    Бурление говн длилось несколько дней и привело к тому, что некоторые, матерившие этого маршрутчика, стали ездить более внимательно и вежливо.
    Интернет. Он такой интернет.

    Глядишь, некоторые аспекты обсуждения этого топика станут предметом рассмотрения в некоторых кабинетах. Вот уверен, что на 52 страницы срача, не один раз найдутся здравые мысли.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ... и появится лишний повод заняться чем то еще.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Солнце мое, слово "ЖыРНОЙ", в этом случае пишеццо через "Ы"...

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 22:23 ----------

    да он то откуда это высосал? :lupa: ...ой... поручики, молчать!

    фишка в том, что нас могут читать безмозговые...

    вот и я про печку-то электрическую супротив газовой...

    Может и Влг начнут обращать внимание на ... кого-нить...
    В Мск, например, сейчас реально многих тормозят с проверкой докУментов в пОртфелях...
     
  28. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Хочу поделиться...
    Сегодня мне надо было доставить в больничный комплекс (25 больница) 2 коробки памперсов. Не упаковки, а большие картонные коробки по 90 штук в каждой. В связи с терактом введением какого-то "цвета" в Волгограде, предполагала, что будут сложности - коробки заставят вскрыть, даже нож для этих целей взяла.
    Сопровождал меня молодой человек (коробки тяжелые). Он мне и сказал, что пропустят не проверяя, это никому не нужно. Так и вышло. Мы благополучно проехали шлагбаум, объяснив, что это в коробках благотворительная помощь, прошли с большими коробками мимо двух постов с охраной и НИКТО! не поинтересовался содержимым коробок. Ни коробки не вскрывали и не проверяли и у нас никаких документов никто не потребовал.
    Проноси что хочешь. Вот когда больницу взорвут, тогда начнут проверять. А пока, говорят, только транспорт иногда проверяют.
    Сначала было желание куда-нибудь позвонить и сообщить об этом безобразии. Подумавши - поняла - бесполезно.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот и зря...

    Лучше перебдеть, чем недобдеть...
     
  30. зато, когда учения начинаются, сразу нытье слышится: ах, они потревожили мой покой, ах, эти негодяи перекрыли мне дорогу, и я опоздал на 5 минут.

    ЗЫ. человек вообще скотина недовольная. Все ему не так. И коробки не проверили- плохо, а проверили бы- опять плохо: люто распотрошили. Машину проверили- мерзавцы, права нарушили, покажи решение суда; не проверили- пособники террористов.

    ЗЗЫ. И чего я вообще сюда зашла? :bigeyes:
     
Статус темы:
Закрыта.