1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там какой-то идиотский текст был. Если бы Вконтакте был моим ресурсом, я бы отправил МДК в профилактический бан на недельку, чтобы в следующий раз думали что постить. Ну и на тему "всех непроконтролируешь кто что постит" - МДК самая популярная группа Вконтакте, и учитывая количество говна, из нее исходящего, к ней точно стоит приставить вменяемого (если у них там такой неожиданно найдется) модера от Вконтакта.
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ок
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уже постил
     
  4. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    А вот если бы ввели закон, что семьи террористов уничтожающих мирных людей будут расстреляны, это бы их остановило? Или этим уродам всё равно?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тогда им бы разъясняли что членам семьи тоже будут положены гурии на том свете )
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О чём Вы? Какие расстрелы?

    При нынешней власти приговоры 3, 4, 5 и даже 7 лет условно - это норма.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    с одной стороны - бригада скорой, о которой Таня-резеда рассказала, врачи 15-й больницы, спасшие жизни...С другой - вот такое вот отношение(((
    [ame]http://youtu.be/y_OsEynoRhw[/ame]
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Во первых надо пугать не растрелом, а вешать, во вторых пугать захоронением за свинарником. А так и террорист, и его родственники, умрут как шахиды, и попадут в рай. И не одну семью наказывать, а весь род. Тогда будет действовать - свои же первыми таких террористов выдадут.

    Не, не понятно же что терроризм не такое страшное преступление как например распевание песенок в храме...
     
  9. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Вот и плохие новости :(, карту на которую собирали деньги пытались атаковать , её заблокировал , сотрудники банка сказали что вернут сумму так как она не большая не должно возникнуть проблем, как можно было быть такими ********* :verymad:. Заявление написано,там разбираются. НО не смотря на это всю работу продолжаю с волонтерами, завтра в 15 00 возлагаем гвоздики на месте теракта, цветов купить успели 50 шт. если есть желающие могут приехать, вы потратите всего 5 минут там,цветы дадим.Перед этим поедем навестим маму с сыном 2 года в 7ю больницу, фотки смотрите у меня на странице завтра http://vk.com/core34 .Если кто то еще хочет помочь материально то можете просто кидать деньги на счет мобильного 9377242835 ,или передать лично,КАРТА НЕ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ, еще к выходным поедем опять в каустик поговорить с врачами может нужна какая помощь. Спасибо всем кто откликнулся , люди пишут,передают продукты питания ,кто то помогает материально кто не может подъехать. всем спасибо огромное!!!!:flag:
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    JampeR,
    .
    я уже читал в этой ветке про нож в руках славян и ЛКН. Нашим - пятачка общего, ЛКН - рафик ниувиновин. Поэтому баламутить воду нет смысла. Вы, кстати, не заметили где все лидеры нацистских организаций? Не закрыты ли они?
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вроде как в Влг собирается большой "русский марш" 4 ноября. Надо не забыть побриться перед выходом на улицу, вдруг не за того примут :)

    core, А что за "попытались атаковать"? Можете выложить цитату ответа банковских работников?
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    "Народный сход" точнее :d
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Волгограде уволен главный врач больницы №7. Как сообщает местное информационное агентство "Высота 102.0",
    Я в шоке от нашей медицины в Волгограде... На прошлой неделе у тестя случился инсульт и начала отниматься рука. Мы долго дозванивались до скорой, а потом около часа ждали бригаду "скорой помощи". На просьбу ускорить приезд бригады скорой помощи, нам отвечали постоянными отмазками ждите, к вам выехали. Т.к. при инсульте человека нельзя перемещать без носилок и в больницу без скорой не принимают, пришлось ждать и молиться. Долго потом его возили на комплекс, потом в 7-ую. В конце концов сказали мест нет, забирайте домой. И это в 2 часа ночи. Кое-как уговорили положить в коридоре. И это при том, что грудной ребенок плакал и звал маму, а мама воевала более 6 часов с врачами, которые говорили, что у него вывих, поэтому рука не работает На следующий день вечером узнаем, что к нему даже не подходили врачи и нет даже физраствора, что бы поставить капельницу и давление у него за 180 перевалило... Студент какой то решил померить. На просьбы за деньги разместить в нормальную палату и осмотреть специалистами, нам сказли что палата одна на отделение и она занята. В обычных палатах просто ужас. А со спецами я так понял там давно большие проблемы, одни "дежуранты" подрабатывают между сессиями. Перевезти в другую больницу очень большая проблемма, т.к. не по месту жительства. Завтра будем забирать и искать где хоть как то смогут обследовать и провести лечение. Меня до сих пор коробит от мыслей о том, во что превратили нашу медицину...
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    7-я это отдельное государство. Дочери вытаскивали иголку из пятки. Было 2 варианта. 3 дня, резать сильно, неделя реабилитации. Вариант 2 - 5000р, 15 минут и едете домой. Завтра в школу.
    У сотрудника сын ногу сломал. Что-то там сложное со смещением. Опять же в открытую 2 варианта: гипсуем бесплатно как есть. как срастется ваще не волнует. пришлось 15 тыс платить, что бы все вправили на место и сделали по человечески. Через 3 дня отпустили.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    электрик, а ты машины бесплатно ремонтируешь?
     
  16. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Да. Только сегодня это делал. У меня есть свои правила. Когда я знаю, что у человека трудности, то как бы он не уговаривал, я не возьму с него денег. И это бывает часто.
    Когда едут получить услугу по прайслисту, то больше, чем оговорено у MB и BMW в нормочасах, с человека никогда не возьмем. Каким бы богатым он не был. А если звонят и говорят, что реально задница, но надо сделать, то я сделаю бесплатно, даже если я человека первый раз в жизни вижу. Без коментариев.
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Andolini, врачу забесплатно (условно бесплатно, т.к. зарплату ему платят) выполнить свою работу хорошо - это что-то из ряда вон выходящее?
     
  18. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    ANIMAX, спасибо. Я именно это хотел сказать :)
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не ну ты сказанул... У нас бесплатно ломают жизни врачи? А за 15шку все норм.. Если не ошибаюсь это была не частная клиника?
     
  20. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Летом приятель при погрузке металлических листов, распорол себе ступню, серьезная рана, крови много было. Вызвали скорую, приехали быстро (минут 10 в Центральный район). Пришла молодая девушка, одна без медикаментов. Посмотрела на пострадавшего и сказала несите его в скорую.
    Нас три человека, я и две женщины за 40. Приятель весит сотню. Носилок нет. На вопрос "есть носилки и где они?" девочка принесла какой-то б.. кожаный гамак с ручками. На вопрос "а где скорая?", девочка сказала, что за углом и ближе (к выходу из помещения) водила не поедет (без объяснений)....."за углом" оказалось метров 250. Тащили, чуть не сдохли.....и каково же было наше удивление, когда возле скорой мы увидели курящего амбала мед.брата и водилу не меньшего размера. Рядом носилки на колесах.
    Первая фраза амбала, когда мы мокрые дотянули пострадавшего до машины:
    "закидываете его на носилки"! (100 кг!)
    Честно говоря не было сил даже просто что-то сказать им, да и бесполезно.
    Тут много говорят про власть, ментов, Путина и.т.д.
    Сами люди такие говнюки, вот и все. Я не призываю "начать с себя", просто оглянитесь вокруг.
    Во что мы превратились.
    P.S. Кстати помог нам дотащить парня так называемый "чурка", его никто не просил.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ANIMAX, шо для нас ампутация то простуда для врачей...копейки люди получают а напряжение оёёй. Нервишки шалят- можно понять..Надо денег дать штоб человек спокойно работал. Другое дело когда нет возможности...врачи они и так всегда помогают. А причем врач если в больничке ремонт унылый? Вовщем жалко мне их. Ладно еще когда обстановка спокойная, а когда все на глазах у толпы это просто ппц...каждый раздает советы, а пациент скорее мертв чем жив. на скорой вовще с пистолетом ездить нужно.
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я выше написал, что обе истории про 7 больницу. С иголкой в марте, с ногой месяца не прошло.
     
  23. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Andolini, нервишки шалят, а н-ная сумму денег в качестве успокоительного))) Может тогда в платную работать переходить, чего нервы себе в государственной-то надрывать?
    В данном конкретном случае, вот с этой несчастной мамочкой с малышом, их привычный пофигизм не смогло пробить даже то, что "все на глазах у толпы". Бесплатно же, нафиг напрягаться. Не жалуется - и ладно, пойдем в ординаторской/сестринской под чаек поахаем около телика с новостями и кадрами теракта.
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если сильный врач возьмется за дело то плохо не сделает... наверное не сделает. да, согласен. профессионал есть профессионал. хоть за деньги, хоть за кг.яблок.. как говорит один небезызвестный автомастер или просто мастер "пацаны, я не буду собирать конструктор". главврача уволили зря наверное, скорее всего домашняя заготовка, под шумок слили. А видео нормальное, мама не знаю как после теракта а ребенок норм... играеца вон.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Судя по описанному здесь, таких не увольнять надо, а на урановые рудники отправлять.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    деду на видео прочехлили хоть? Прибыл чисто для выноса мозга. как же знакомы эти провокационные взгляды...уух
     
  27. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    ГлавВрач все-таки наверное лечить должен.
    Вот если бы за тараканов да нашего губера. ЭЭЭХХХ. Но видать нету заготовки.
     
  28. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Чего главврач должен? Иди учи устав. Всмысле ты понял...
     
  29. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    по детям далеко не всегда видно, норм они или нет.
    А уволили не зря. Порядок и организация всего и всея в больнице во многом зависит от главврача. Почему главврач 15-й смог организовать работу подчиненного ему персонала так, что одновременно большому количеству поступивших раненых оказали квалифицированную помощь, а врачи 7-й даже не удосужились обследовать маму ребенка? Хотя бы! обследовать, про лечение уж молчу.
     
  30. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну про врачей я не буду дискутировать. Ибо я в этой сфере крайне некомпетентен. Я всего лишь рассказал о впечатлениях о 7-ке со стороны потребителя (больного).

    P.s. Таня, поедешь завтра в больницу и на возложение? Есть время? Заехать за тобой?
     
Статус темы:
Закрыта.