1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подделка, а не реплика.
     
  2. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    А в чём разница?

    Всегда считал, что реплика, это — очень хорошо и точно выполненная копия.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    40°,

    как же ты при совке жил без пафосных часов? ни реплик ни оригиналов не было.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, да и неважно как. Главное что перерос уже копии и реплики.
    Я пока ношу фешн часы типа версаче. Но уже хочется что-то посерьезнее.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В том-то и дело, что это не реплики и не копии, которые воспроизводят сложнейший механизмы часов и высочайший уровень исполнения корпусов, стрелок, меток, а именно подделки, которые немного напоминают оригинал внешне, а по сути это дешевый и быстро облезающий корпус с непонятным механизмом внутри, который в скором времени начинает спешить или отставать и потом останавливается.
     
  6. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    3,14-2,71, ну ты же успешный волгоградский пизнесмен, откуда столько желчи в тебе и деревенщины?
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я в часах чуть побольше разбираюсь и поэтому знаю, сколько что стоит.
    Вот самый дешевый Патек. А у вас наверное подделка была из более дорогих моделей, чтоб покрасивей, с циферблатиками? Типа такой? ;)

    [​IMG]
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Недавно был в Ростове.
    Достаточно большой розничный отдел печати фотографий, документов и различных девайсов потипу печать на плитке, этикетки, пригласительные, картины и т.д.
    Вобщем не маленький отдел печати, оборудование професиональное.
    Девушка - по тому, что она делала можно сделать вывод, что она занимает должность менеджера\дизайнера.
    На девушке ремень Гермес, часы Диор и крестик с брюликами из белого золота.
    По логике, судя по крестику из белого золота ремень и часы не фейк, или фейк?
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Когда вижу в волгограде человека с патек филипп или бреге на руке, даже мысли не возникает, что это настоящие. :)
     
  10. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Доктор Влад, нет, не такие. Искать лень.

    ----Max----,
    Ремень — 3000 руб. Часы — 200$. В чём суть проблемы?


    ди902, :d:d:d
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ремень в районе 15к, часы хз но явно не 200$
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ----Max----, ремень Гермес - фейк, купленный в Турции за 10 долларов, часы Диор - фейк, купленный в Турции за 50 долларов, крестик из белого золота с брюликами стоит в "Санлайте" от 7-8 тысяч рублей, если в нем не брюлики, а фианиты, то от 3-4 тысяч. Девушки, которые могут себе позволить настоящий Гермес и настоящие Диор одновременно, продавщицами в фотоотделах не работают.
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Таки и я про тоже, что не работают менеджерами.
    Но ладно там ремень и часы, меня смутил крестик из белого золота. Как-то совсем уже стремно такую потделку одевать. Вот и терзаюсь сомнениями, фейки то все или нет. Может подарил кто )))
     
  14. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    :bigeyes: нихуа-хуа!

    Вот здесь можно разные выбрать.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :d
    Диор за 200 долларов? Ну-ну... :)
     
  16. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Раз опять таки были с другом в Ростове, в кафе. Девушка одета на 100-150к по прикидкам. Я в брендах не разбираюсь, друг говорил что шмоток с сумкой на ней в этом диапазоне.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда виду ремень с буквой Н и мысли не возникает, что настоящий. Бутик черри 1200 руб.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не... ремень хермес в милане в их хвирменном бутике на углу виа буэнос айрес и.. забывая улицу... ну там де планетарий
    евросов 200-350 в зависимости от отделки.

    знаю в влг лично человек с десяток у которых или бреге или патекфиллип или вашерон очень вашеронистый..

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 22:09 ----------



    да эт вроде и не много...
    щас холода настанут девушки шубы понатянут и стоимость девушек резко возрастет.

    что до сумок.. я рассказывал в ветке про сумки как чудом не купил жене сумку в 15 К американских денех... неправильно курс пересчитал с гонконгских на мериканские... думал 1,5 а оказалось пятнаха.... спасла только то что не было столько на карте а то б попал...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот очень любопытно как можно по шмоткам определить "на сколько"?
    Ну ладно сумка еще бы Шанель 2.55, только она если оригинал может от 100 тыр стоить. Ну или виютон.
    Бренды - это не лейбы наружу, не китч, а элегантность и качество. Невозможно определить сколько это составляет в сумме.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зазель Вы не определите скока соболиная шуба стоит?
    да и бренды бывают очень разные...
    даже. мужской костюм сразу видно - покупался или шился по фигуре конкретной.... а по шерсти можно и стоимость костюма определить до с точностью далларов 300-500....
    или я не прав?
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ага, особенно не LV, у которых сумки один сплошной лейбл наружу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 22:20 ----------

    То не зимой было. Я к тому, что возможно в Ростове не совсем все так как в Волгограде с часами и шмотками. Народ носит действительно дорогие вещи, а не фейки.


    Удача :)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    часы у них появились случайно не после поездки в турцию? :). А то я знаю пару таких человек, и заработок у них очень даже... но вот с часами бреге и радо прямо беда. :)
     
  23. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Все эти бренды наружу, шубы за лошадиные деньги, а точнее из заменителя, модные лейблы и всякие висючки — удел деревень а-ля Ростов, Рязань, Саратов, Волгоград.

    Фетиш видать не прошёл еще. Хорошо хоть малиновые пиджаки отступили.

    Кстате, "барсеточников" по сей день вижу только в Волгограде :d:d

    Так смешно выглядят, ей Богу.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сорокградусов - шубу невозможно подделать... хороший мех... его же сразу видно...


    Ди не турция тут не приделах.... просто поверьте на слово... не верите - примите за сказку;) я уж без фамилий с Вашего разрешения

    кста.. в турции можно купить хорошие часы с хорошей скидкой - я про оригинальный оригинал конечно же...
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, а че ее определять? Соболь от миллиона стоит.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от и я про то ...
    хорошее шмотье... его сразу видно. не ошибешься.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 22:47 ----------

    кста рпз за шубы затерли...
    может скажет кто с чего рысь такая дорогая? и внешний вид очень посредственный а как чуть намокнет - просто ой...
    легкая правда... может мало их.. рысей поэтому и дорого?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я думаю потому что рысь. Ее китайцы пока еще не научились подделывать. А то какие сейчас норки висят просто ужос! Котята какие-то.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 21:50 ----------

    Рысь это как-то совсем негуманно.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    полностью согласен за негуманно...
    я к тому что она -рысь- просто не смотрица по цене...
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для этого надо либо работать в индустии моды, или быть актуальным гомиком. Что бы разглядывать мужиков и определять стоимость их шмоток
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    глупости Вы говорите...
    я ни к моде ни к гомикам никакого отношения не имею что никак не мешает мне немножко разбираться в мужских костюмах.