1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный. Новая звезда российской политики

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Capitan Alex, 08.09.13.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    архив как раз в формате файла для бата выкладывали

    http://torquemada.bloground.ru/?p=12903
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Владимир постыдились бы вы такие ссылки выкладывать, вам сколько годиков?
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    goodvin, вся инфа в профиле. А какие "такие"?

    Посмотрели, как Навальный приветствует нациков, что плохого-то? )

    Если у кого-то архивы с почтой есть скачанные, то и письмо на 99% найдется.

    Что не так-то? Обидно, как Ашурков о вас отозвался? ))
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы внимательно прчитали то что выкладывали, там строчки без мата нет и ники такие много значимые... :hah: Вообщем если вы серьезно относитесь к подобного рода ссылкам тогда вам на форум к гопникам нужно а не в ВФ
    и с чего вы взяли что Ашурков в 10 году писал про электорат Навального, его в то врем язнать никто не знал, хотя чему удивлятся...с вашим то аналитическим умом ...:d
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    так все-таки писал? )))

    Кстати, если не лень, то сами поизучайте подноготную http://torquemada.bloground.ru/?p=13053
    Там вся почта в куче архивов.

    Если изучать лень, то посмотрите, как Ашурков там вопрошает "где клич"? 29 марта 2010 года.

    А вот и клич. 6 апреля 2010 года.

    Так что да, писал не конкретно про электрорат, тут вы правы,его тогда не было, а просто про читателей блога.

    Прямая речь про электорат тоже попадалась, но она уж совсем плохого качества. Не буду вас дразнить. ))
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Копатся в выгребной яме?
    Нет, у меня другой хлеб.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    а она нах кому нужна? Да и легитимна ли она? Если из 1000 человек на выборы пришли 20% и из них 51 процент проголосовало за кандидата, то реально его хотят видеть там всего 102 человека- т.е 10% человек. Зато шоу то, шоу.
    Только монархия и назначения - дешевле выйдет.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а причем тут архив? я в файл для бата тоже могу конвертнуть. делов то. дело в заголовках сообщений. тама пишуть каким клиентов письмо написано.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 15:30 ----------

    собянину она была нужна.
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Блин. Да черт его знает, что там в заголовках. Была тема, что Хелл заломал почту Навального. Навальный с этим особо не спорил, писал что-то вроде "90% там правда". Хелл у себя на странице пишет, что читать архивы удобнее всего батом.
    Я положил скрин как раз из бата, где Ашурков просит Навального "кинуть клич".
    Через неделю Навальный кидает клич.

    Что там не сходится, и насколько вероятно в этой цепочке, что переписка подлинная, скрин тоже?

    Получается, что "бесплатные ....." - читатели ЖЖ.

    Причем тут заголовки и прога, в какой писали почту? Бат - прога, в которой читали
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Получается, что не все. А только те, которые его сторонники. Ибо в "кличе" что написано?!
    Вот это:
    Отсюда и понятно, что бесплатные - потому что без оплаты. А долбо...бы - потому что добо...бы.:d

    Может и прав akrivcov, может он не за госдеповские денежки тут веселит народа, может он как раз из этих - из бесплатных.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Владимир, вы в каком-то своем мире живете )
    Где все кто против - это Навальный и лохи-хомячки.
    Зиги выискиваете, в то время как по городу ночью просто опасно ездить из-за некоторых национальностей.
    Миграционные процессы во дворе интересные наблюдаю. Раньше рейндж ровер на дагестанских номерах постоянно парковался на тротуаре, теперь к нему присоединилась CX-9 на азербайжданских. Это не говорит о том, что когда кто-нибудь ночью сожжет RR - это будут националисты. Нет, это говорит о том, что когда закон не работает, включаются другие механизмы, которые отдельные личности будут использовать в своих целях.

    Любое действие порождает противодействие.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    можно заломать почту. можно в бат импортировать целиком архив. можно также накидать туда отдельные письма написанные в том же бате. но заголовок будет различаться. скажем если вы преимущественно пользуетесь веб-почтой, а тут внезапно у компрометирующего письма в заголовке написано, что оно создано в бате или в аутглюке.

    ага. и заботливо по папочкам разложили ))
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    ну где я такое говорил?
    Я не виноват, что Ашурков так волонтеров характеризует, "мопед вообще не мой" ))0

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 16:11 ----------

    Ну кстати да. как еще разбирать кучу несистематизированной информации?
    Видно, что кто-то прям душу вложил, компромат искал. )))
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да пусть считает ) недалекий товарищ значит )
    даже те, которые работали бесплатными волонтерами, они не всегда его поддерживают
    например один из руководителей кубов кажется, он пришел простым волонтером со значком "я не за навального, я против ... (бла-бла-бла)", эти люди тоже используют навального в своих целях. Их ведь не посадят в итоге, а позицию гражданскую они вполне успешно донесли :)
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    ну вот (( а Навальный так его хвалит
    А оказалось - недалекий. Эх...
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я так понял, под гуманизмом вы понимаете условный срок за хищение 300 миллионов бюджетных рублей и выходы педофилов по УДО через 5 лет? Тогда да, у нас суды и полиция гуманные.


    Да, 10% процентов давали не вы, вы давали 5.


    А вот давайте, чтоб за людей решали не какие-то крысы в Мосгоризбиркоме и мэрии и не мы тут со своими гаданиями. Обеспечьте законную "движуху", а народ сам на ней решит, кто ему "милее". А ваша логика - "Давайте вообще не проводить выборы, пусть Путин назначает губернаторов и мэров, зато деньги тратить не придется" - она в вашем стиле.


    :d
    Ну вы то не уподобляйтесь упоротым антинавальновцам. Вы это так, нас мягко потроллить? ;) Или вы серьезно думаете, что Навальный будет зиговать под прицелом множества телекамер дабы дать потом повод путиноидам и либерастам повизжать? :bigeyes:


    :d
    Вы сегодня жжете. :) То зига вам мерещится в приветственном коротком взмахе полусогнутой руки, то предлагаете какой-то левый скрин рассмотреть. :)
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    ну а что с вами еще делать )))) выдалось свободное время.
    А про скрин вот вы зря). Прям вот руки чешутся скачать у Хелла переписку и найти письмо ).
    Почему-то уверен, что подлинное.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я вот не уверен. Хэлл фанатично настроен против Навального, так что хз, что там правда, а что нет.
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    А Навальный фанатично ненавидит Путина и ЕР, так что хз, что там правда, что нет. ;)

    я про его разоблачения. логика один в один. Любой скрин в ЖЖ можно подвергать сомнениям
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Всё таки жаль что Лёша не выиграл выборы, вот бы цирк был. И сразу после выборов и во время правления.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да. :) Но тут уж каждый сам выбирает кому он верит - кто-то Хэллу, а кто-то Навальному. ;)


    Навальный свои разоблачения не строит на основе скринов и вскрытой частной переписки. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 19:32 ----------

    Согласен. Было бы интересно тогда позырить, как по ТВЦ и в каждом номере "Вечреней Москвы" возят в грязи Путина, Сердюкова, Якунина и т.д. :)
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Это точно. Навальный Хеллу верит.
    "Процентов на 90 моя" - это про взломанную почту. http://navalny.livejournal.com/635635.html
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    да нехай, от этого ещё никто не помирал.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    С какой улицы? С Уолл-стрит? ))

    Путин в ГДР не учился, а служил разведчиком и работал на свою страну (СССР). На кого там в Йеле Навальный работал и учился, и главное, кто его туда отправил, - сейчас уже совсем очевидно...
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    расскажите поподробней.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    На мирового лидера учился у американцев...

    Они ведь очень заинтересованы в своих кадрах в других государствах...

    Учился он там по приглашению Гарри Каспарова и Евгении Альбац. Более проамериканских деятелей очень трудно найти во всей стране.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Shin, я уж думал что его туда отправил темнейший со светлейшим.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Они бы его, конечно, с удовольствием туда отправили бы и оставили бы...
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161