1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Ретро" - первые отзывы!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 30.04.04.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Так тебя же нет...
     
  2. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Кто

    Потому что их много и лично я провожу в маршрутках целый час своего времени ежедневно.

    Desdichado

    И всё равно я уверена, что кое-какие исследования всё же были. Почему же именно "Ретро"? Да потому, что умные дяди и тёти решили, что эту волну будет слушать очень много людей, особенно ностальгирующих по своей молодости. И они не просчитались, большинству работающего и голосующего населения эта волна по вкусу. Пусть они и преследовали какие-то пиаровские цели, но их выбор был сделан точно не методом научного тыка.
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    а... ну наверное это только в Волгограде так..
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Просто Ваш ЕКБ короткий, а Волгоград - дли-и-и-инный...вот и приходится ездить на перекладных :)
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kto

    Особенность географии Волгограда в общем и мерзопакостнейшего уровня развития общественного транспорта в частности. Для справки, средняя продолжительность поездки в троллейбусе жителя России - 4 остановки (кажется, могу ошибаться). В Волгограде - 9 остановок. Расстояние между остановками стандартное :)
     
  6. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Kto
    само собой! не оспариваю.
    конечно жаль, только до вас далеко, а наши не смогли догадаться.
    дорого, (для меня) да и незачем.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kto, у меня вот родственники живут в Заречном (Свердл. область, Вы знаете:bla: ), так там весь их город за 15 минут от одного конца до другого пройти можно. С Сочи (именно центром города) дело обстоит также - прогулка от дендрария до вокзала 25-30 мин. А вот Волгоград............От меня до Красноармейска - 1 час 10 мин езды на маршрутке. И вот когда в ней играет Шансон :mad: :mad: :mad: Уж лучше РЕТРО! А еще я соскучился по Спутнику:p:
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    Подождите, пройдет месяц-другой и всё вернется на свои места...так же и со Спутником было и Хитом - крутили везде...:glasses:
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV, да пусть будет хоть Спутник, хоть Хит, вот только не ШАНСОН!!!! Сегодня так вообще ехал в маршрутке домой - там водитель - дедок лет под 60 слушал Максимум..
    :p:
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER, а может он такой услужливый - учитывает вкусы клиентов... :tease:
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Почитал, господа и хочу высказаться. Заинтересовали вы меня. Радио я не слушал (кроме моментов появления в городе "максимума" и "нашего радио")до этого года, наверное, два. Где-то на второй странице темы я поднял из запыленного угла старенький кассетник и настроился на 104 FM. То, что я там слышу, мне нравится, но только я не могу быть объективен по одной простой причине. Я совершенно не в курсе сегодняшнего положения, формата и программ наших радиостанций (стыдно должно быть радиофизику, стыдно :)).
    Я не знаю, что сегодня крутят на "новой Волне", я только сейчас узнал, что на "Ведо" появилась иностранная музыка (ну и дела (с)), я даже забросил "максимум" из-за того, что там играют постоянно одни и те же песни, я не в курсе того, что на "Европе+" сегодня больше всего рекламы, и т.д. Поэтому мне "Ретро" пока нравится. Надо будет сказать родителям, что вот такая станция появилась (хотя они, наверное, сами всё раньше меня узнали).
    Боюсь, что через полчаса я закину кассетник обратно в запыленный угол и буду снова слушать радио "mp3 FM", благо слушать есть чего.

    Пусть в городе появится еще двадцать таких радиостанций, лишь бы в маршрутках не играл "Шансон" - это аДнАзНаЧнА.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дискретный Конь - я вот так без телефвизора живу. А вот без радио и пол дня не проживу! Обязательно оно у меня должно работать, хотя бы фоном.

    CRUSHER - да нет, наверное, для него ничего интересного не было на других станциях!
    :p:
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Уже месяц слушаю Ретро и очень доволен, надоел и Динамит, и Love, и Монте-Карло…а на Ретро и песни нормальные, и ведущие приятные… :bis:
     
  14. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ретро - хорошее радио
    Для пенсионеров
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Bodhi
    Да, это радио не для зеленых...