1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Ретро" - первые отзывы!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 30.04.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Tanay
    угу...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    По слухам, баллотироваться на область будет и Ищенко и Савченко и Максюта и др. Но это так, слухи, посмотрим, что будет в реале.

    Радио стало практически невозможно слушать, кроме тематических рубрик, но это уже на любителя. Нужно купить хороший mp3-аппарат, и наслаждаться своей любимой музыкой, меняя ее ротацию чуть ли не каждый день.
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ты смотри, даже наши профили посмотрели...популярны. :smilewink
    Да с городами далековато будет...ну ничего, как-нить забьем стрелку в Волгограде. :D
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    То бишь на нейтральной территории:)
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    А как Ищенко, действующий мэр, может баллотироваться на область?:upset:
     
  6. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    По идее может. Уйдет в отпуск и будет вести предвыборную кампанию. Но думаю этого не случится...:glasses:
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ага. )) Летом хорошо, на даче - рядом водохранилище, озеро, пляж...всё, еду в Волгоград. :)

    DV добавил [date]1083828301[/date]:

    Как? Если я ухожу в отпуск, я что уже не мэр? :confused:
     
  8. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Мэр, но вместо него будет зам. на это время. А сам мэр якобы не сможет испльзовать адм. ресурс, именно поэтому он будет обязан по законодательству уйти в отпуск . Да не пойдет Ищенко в губеры, успокойся.
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да я и не беспокоюсь...мне самое главное, чтобы губером не Максюта был...
     
  10. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    А я думал тебе главнее чтоб Лужков остался :D
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да я его уже год уговариваю к нам, в Волгоград, на пост главного областестроителя...говорит, что пока занят...:gigi:
     
  12. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Зато представь если согласится, глядишь и в Волгограде появятся скульптуры Зураба Ц. повыше главного монумента;)
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1



    Хм...
    Напомните мне, пожалуйста, какую тему обсуждаем?
     
  14. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Так обсуждайте... полит оттенок не мы задали.
     
  15. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Большую кепку??
     
  16. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Неа..)) большой радиоприемник настроенный на частоту радио "Ретро".... пытаюсь вернуть беседу в заданную тему ))
     
  17. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    граф Глюкалоff

    как всегда начали с одного.....
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    По приезду включила Радио "Ретро" , сразу же на меня нахлынул "мощнейший " голос Тани Овсиенки, потом пели Сябры, Песняры и иже с ними. 15 минут послушать можно, но не больше.Хотя подборка зарубежной музыки мне в целом понравилась. Знаю, что мои родители теперь только Ретро и будут слушать.
    Правильно тут говорили, нет уже радио с нормальной современной музыкой. Новая Волна вообще скатывается ниже плинтуса и превращается в мини-филиал "Ретро", на Максимуме крутят одно и то же.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    1. РЕТРО теперь во всех маршрутках. Я сегодня где-то раз 7 на маршрутке ехал - везде 104, а вот в электриче РЕТРО не играло;)
    2. Kto Лужкову недолго осталось. Если интересно, Kto , напишите мне в Приват
     
  20. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    С днем радио, кстати...
     
  21. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    лучше уж 104, чем 103.1))
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Kto это?
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Desdichado
    Kto - работник "Спутника" Житель стольного града Екатеринбурга ;)
     
  24. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Господа! С днем радио Вас !!!!:poz: :beer:
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Kto спасибо.. а что по теме... грюстно, радио для тех кому за.... (допиши свою цифру)
     
  26. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Да ничего подобного....для тех кому ЗА в большинстве своем радио не слушают, "Радио России" не в счет.
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Kto ну а тогда получается еще одна альтернатива "радио шансон" для любителей маршрутных такси. как появилось новое радио, все маршрутчики только его гоняют, или я попадаю на такие маршрутки
     
  28. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    zieg Послушают с месяц и все вернется на круги своя. Так обычно бывает с новыми радивами... ))

    Kto добавил [date]1083907815[/date]:
    я вообще не понимаю, почему в Волгограде такое большое внимание уделено марш. такси ?! Это далеко не показатель..
     
  29. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Kto лучше бы оставались на новой волне, намного лучше чем то, что было

    потому что ИХ МНОГО!! даже очень
     
  30. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Не больше чем людей :)

    Kto добавил [date]1083908342[/date]:
    купите MP3 и у Вас исчезнут все проблемы касаемые нелюбимых станций, составляйте свои плей листы хоть каждый день.

    Kto добавил [date]1083908814[/date]:
    Сегодня в России отмечается 109-ая годовщина изобретения радио.
    Наиболее масштабное шествие, посвященное этому событию, состоится сегодня в Екатеринбурге. В 11-ть вечера от здания УПИ по направлению к проспекту Ленина и памятнику Александру Попову отправятся тысячи студентов радиотехнического факультета УГТУ-УПИ. Впрочем, торжества в честь Дня радио, будут продолжаться в течение всего дня, - рассказал нам декан радиофака Сергей Князев: "Сама процедура праздника начинается с торжественного заседания ветеранов Радиофака. Для них будет праздничный концерт, фуршет, подарки. Потом будет концерт у памятника Попову, у радиофака, и в 11 вечера - шествие к памятнику Попову." Принесут с собой студенты и традиционный «подарок». В прежние годы у памятника изобретателю радио разбивался старый телевизор, что будет в этом году – держится в тайне. Днем у памятника изобретателю радио пройдет митинг. На площади Труда соберутся ветераны, студенты института связи и сотрудники музея радио. Кстати, сегодня в музее "день открытых дверей" - посмотреть на старинную радио- и телеаппаратуру можно совершенно бесплатно. Сегодня же днем у памятника Александру Попову состоится еще одна акция "Смотри радио" - до 9-ти часов вечера ди-джеи екатеринбуржских радиостанций "CИ", "Наше радио", "Максимум", "СК" и "Пилот", будут вести прямой эфир из стеклянного куба.

    Насколько я знаю в Волгограде ничего не планируется, а жаль !!!