1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желания, мысли, реальность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем annette, 05.05.04.

  1. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Бывало ли с вами, что вы что-то делаете, а оказывается, что просто угадываете мысли второй половины, задаете вопрос, который на данный момент ваш (а) любимый (ая) обдумывает, делаете то, о чем мысли крутятся в голове у любимого (ой)...Случалось ли такое и как часто? Что при этом вы чувствовали? Причем с обоих сторон...страх? интерес? интрига? волнение? что еще...и как вы это объясняете?
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    любимого человека всегда угадываю мысли... ведь он любимый и я его вижу насквозь, да и как может быть иначе.... :luvlove:
     
  3. Freiheit

    Freiheit Гость

    Бывало такое:)
    И при этом полное ощущение того, что так и должно быть!!!

    СЧАСТЬЕ это необыкновенно приятное ощущение...Когда понимаешь что рядом человек, который тыой целиком и полностью...Душа тело мысли - всё С ТОБОЙ,
    всё ЗА ТЕБЯ...
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Все просто. Влюбленные люди, глупеют на глазах. А у дураков, по народной примете, мысли сходятся.
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    бывает

    бывают вещи,которые не хочется объяснять....
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    otello

    ты считаешь, если любишь - то *****, а если что-то делаешь вперед сказанного или превращаешь в реальность мысли ненароком - то диагноз - ***** в квадрате??? :spy:
    тогда весь мир состоит практически из одних дураков! :biglaugh:
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Бывает :)
    Кстати не только с любимым человеком :) У меня есть друг, который вообще живет в другом городе. Мы с ним один раз в жизни виделись, пару раз по телефону говорили. Но мы ужасно похожие, во всех мелочах ;) Так вот, когда разговариваю с ним в асе или по телефону, мы часто с ним одновременно можем написать какую-нибудь фразу, бывает даже одними и теми же словами. Приятно когда есть такой человек, даже если он находится довольно-таки далеко от тебя.
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    да,почему-то с друзьями совпадение мыслей происходит чаще...
     
  9. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Бывает постоянно. У меня с моей второй половиной совпадают не только мысли, но и действия. Постоянно угадываем желания друг друга, предчувствуем действия, отвечаем на еще не заданный вопрос...

    :crazy:

    А что тут объяснять? Если два человека любят, если они проводят всё время вместе, если они внимательны друг к другу? Просто ты хорошо узнаёшь человека и начинаешь чувствовать его лучше чем он сам.

    Я бы сказал у дураков И влюбленных.
    :)
     
    Последнее редактирование: 05.05.04
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    На то они и друзья :)
    Кстати что больше ценится такое совпадение мыслей с любимым человеком или друзьями? И почему?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Месяц назад рассталась с любимым мне человеком. Но до сих пор кажется, что чувствую его. Чувствую что с ним, как он и т.д. А когда встречались, то понимали друг друга с полу слова и словно читали мысли друг друга. Это какое-то необыкновенное чувство, очень приятное и необъяснимое.
     
  12. Freiheit

    Freiheit Гость

    Tanay
    С ними много времени проводишь, причём в непринуждённом таком состоянии..Вот и получатся...
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Tweety
    я ценю и то,и другое в равной степени,наверно

    Tanay добавил [date]1083752661[/date]:
    Freiheit
    наверно,ты права
     
  14. Freiheit

    Freiheit Гость

    Tanay
    я правА
     
  15. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Но бывает совпадения мыслей и поступков между людьми, которые только что познакомились!
    Можно ли предположить что они созданы друг для друга, что они и есть те самые 2 половинки?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    INeko:

    Возможно и половинки, а возможно просто люди тонко чувствуют и способны понимать других людей с полуслова. Есть и такие... кстати именно такие могут с лёгкостью запудрить Вам голову
     
  17. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Freiheit
    извини,описалась
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    annette


    было такое....до сих пор не могу до конца понять, что я чувствовала...скорее всего это было СЧАСТЬЕ , когда понимаешь ,что этот человек тебя видит такой, какая ты есть, принимает тебя такой, принадлежит тебе, и при этом у вас ещё и совпадают мысли....это сказка :rolleyes: .... объяснить я могу это очеь прост -вторая половина, их либо встречешь по жизни, либо нет, и мне она встретилась...:crazy: ;) :rolleyes:
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Malena
    я тебя понимаю, понимаю твои чувства, просто хотелось знать не одна ли я такая...
    :girl2:
    просто некоторых такое шокирует, других просто удивляет, третьи не придают никакого значения, четвертые считают мистикой. колдовством. а просто думаю, что если любишь на самом деле, тоотдаешься полностью человеку и уже его мысли становятся твоими..и это здорово :girl2:
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а если еще при этом и твои мысл становятся его мыслями....
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    На самом деле всё намного проще...:znaik:
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    annette

    Очень часто!
    Иногда даже мурашки по спине бежали...иногда приятное чувство и вспышку любви...иногда страшно, как телепаты...а еще, когда долго вместе можно понять друг друа взглядом, что тоже очень интересно...
    Объяснить очень трудно...Может со временем мы становимся действительно как две половинки - проникаем друг в друга, клеточки перестраиваются и становятся похожими...
     
  23. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Склонность к телепатированию или угадыванию мыслей еще иногда зависит от знака Зодиака. Очень мистические - Водолеи, им часто снятся вещие сны, больше, чем другим знакам. Овны хорошо чувствуют людей, способны угадывать мысли. У Близнецов тоже очень хорошо дело обстоит с интуицией. Рыбы, наоборот, любят мистику, но сами увы увы, не могут ловить чужие мысли даже отрывками....
    Ну так, к слову
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Это точно :) И только в такой ситуации можно действительно любить человека.
    На мой взгляд вообще важно, когда ты с человеком такая, какая ты на самом деле. Когда не пытаешься понравиться, а когда тебя любят такой, какая ты есть :)
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    а как тут не впасть в шок когда такой беспредел твориться

    удивление тоже резонно..бывает, что думаешь, а не заимела ли она мелафон

    .. а вот это пожалуй зря.. не советую не придавать этому значения

    и это резонно.. все необъяснимое кажется странным и непонятным

    [off]ты мне лучше скажи как ты узнала тогда о пельменях.. ведь это невозможно, шанс совпадения равен 0..[/off]
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aksy

    разве когда твои желания воплощаются любимым человеком неожиданно для тебя - это беспредел?? :crazy:

    у женщин свои секреты (с) :biglaugh: :sla:

    annette добавил [date]1083821365[/date]:
    Aksy, кстати, вот тебе и ответ :shuffle:
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Залетный гость
    насколько проще?
     
  28. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    когда двое людей общаются довольно долго, у них появляются общие интересы, общие цели и соотвественно общие желания, мысли стремления, отсюда и угадывание, все просто, главное, надо понимать человека, а для этого всего лишь надо понять себя, я прекрасно понимаю моего любимого, я всегда знаю, чего он хочет, и всегда стараюсь это дял него сделать...
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    СнежнаяКоролева

    а когда ну не совсем долго?
     
  30. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    annette
    для меня долго две недели, а для тебя?:)
    у меня вообще просто интуиция хорошая... но встречаются такие парни, с которыми, как ни бьюсь, ничего, не понимаю я их..просто они слишком сильные личности или очень сдвинутые, тут две крайности моего непонимания:)