1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы познакомились со своей женой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Марь Пална, 29.04.04.

  1. Марь Пална

    Марь Пална Гость

    Меня интересует: где, как, в каком возрасте и, конечно, чем пленила?
    У меня подруги незамужние, познакомиться негде. На работе в основном женщины или женатые мужчины. Ходить на концерты и в театры- не результативно. Вот и решили мы узнать у самих же мужчин, где ж они своих жен нашли? Ведь нашли же где- то?
    И, не забудьте: чем сразила? Это нам тоже интересно! ;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Марь Пална , так уж сразу и замуж? берите порвого понравившегося форумчанина,и вперед! :flag:
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Ибо неженатых тут как свиней нерезанных. :)
     
  4. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Марь Пална
    Есть закономерность: если женщина ищет отношений с мужчинами, только чтобы потом выйти хоть за одного из них замуж (и явно это проявляет), мужчины боятся такой женщины и не общаются с ней.
    Мужчины не настолько запрограммированны на создание семьи, насколько женщины. Им от отношений нужно нечто иное, поэтому не стоит так ярко демонстрировать свои серьезные намерения!:-)
     
  5. Жмот

    Жмот Гость

    knopk@



    До поры до времени.
     
  6. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Жмот
    Согласна, но на начальных этапах, особенно на стадии знакомства, мужчинам чаще нужно от женщин отнюдь не создания семьи.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    knopk@

    А что? Неужели ЭТО? Нет, правда, всем мужчинам только одно от нас женщин надо!
    Какое вероломство с их стороны....:bawling: :D
     
  8. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    NoName
    Почему вероломство? На мой взгляд, здесь проявляется природа в чистом виде: женская особь нацелена на заботу о потомстве, мужская - на его создание, тем более, это не только полезно, но и приятно. А так как мы еще и социальные существа и научились изобретать всякие "защитные средства", то постепенно "полезное" вытесняется только "приятным"...
    :-)
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    NoName
    Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.(с) не помню кто;)
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я познакомился с женой в Универе, когда был на 1-м курсе. Поженились мы на 5-м. :crazy: Так что, правда о том, что сразу про свадьбу никто из нас (я, по крайней мере) не думал. Возраст у нас тогда был: я - 20 лет, она - 18.
    Чем сразила... Не знаю, как-то сразу легко и просто у нас пошло общение, взаимопонимание нашли тут же. Что такое неловкое молчание на первых свиданиях мы не знали (могли молчать и не тяготится этим). Порой, даже мысли совпадали.
     
  11. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Марь Пална

    А что женатые совсем не подхотят?)))))
     
  12. Марь Пална

    Марь Пална Гость

    Big boy- спасибо за конкретный ответ на конкретный вопрос. :)
    Вот и я о том же: если не "выскочила" замуж в институте, считай пропало. :D
    В основном ТАМ все и происходит.
    Fortuna- ну, насмешила... Бывает, что и женатый: дважды, а то и трижды несвободен. :D У нас и б/у не залеживается...
    knopk@- ну да... если у тебя на лбу написано "хочу замуж!"- мужики будут шарахаться, это точно. Ну... можно и "занятой" прикинуться. Хотя, если женщина приглянулась- мужику все пофигу: свободна она или занята.
    Вопчем, как я поняла: ВУЗы- основное место, где можно найти пару, это понятно. Меня интересуют послевузовские знакомства. Например: шел по улице, увидел, обалдел- женился. Бывает такое?
    З.Ы. Только не говорите мне: "Да че ты докопалась?" Просто, интересно...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Марь Пална , бывает. А потом пришел со свадьбы домой и развелся. :) Нельзя в этом вопросе полагаться только на счастливый случай. :znaik:
    Работа, друзья, различные общественные мероприятия. И самое эффективное - общие увлечения. Клубы по интересам, если угодно.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я вот нашёл именно на работе. Работали-работали вместе, вроде никаких особенных эмоций, а потом - раз, и полюбили друг друга.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ВУЗ - самое удачное место. далее работа/траспорт/улица. именно в таком порядке. перепробовал с разными результатами всё вышеназванное, но "вуз" оказался самым удачным.
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А что вы ВУЗов-то стесняетесь? У меня вон друг и после окончания в ВолГУ (уже лет 10) девушек себе находит. И жену нашел там же. Поженились они в 2002-м, а окончил он его аж в 1993-м (по-моему). Так что - вперед, как говорится.
     
  17. MrKoder

    MrKoder Гость

    знакомиться надо в студенческих "приличных" компаниях - иначе может быть действительно поздно, несчастно и second-hand.:bawling:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    MrKoder:
    Вообще- то, на людей не говорят "second hend", рисовка словами.
    Или вы думаете, что женившись лет в 20, вы не останетесь один, где- то, лет в 40? Где гаранития? Глупо и тупо.
    Люди всегда ищут себе пару, в любом возрасте. К тому же, иногда, человек в 30 лет "чище", чем в 20... и физически и духовно.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня нет жены:bawling: :bawling: :bawling: Я,да она мне и не нужна пока...............