1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

huawei honor u8860

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем kris, 12.09.12.

  1. kris

    kris Участник

    201
    0
    ваши отзывы! пользует кто нибудь такой?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть и 8850, и 8860. ОБа аппараты отличные, по части софта мне даже 8850 побольше понравился.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    У меня хонор. Черный. Устраивает всем, особенно долгожительством батарейки. Ну и еще размеры экрана нормальные. Сам экран неплохой. Возможно в играх не будет хватать быстродействия, но кроме как в нарды я не играю ни во что...:coolz:
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У Хонора, кстати, экран получше, чем у Vision - в солнечный день видно заметно лучше. Батарейки да - живучие весьма.
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    пользовался, телефон отличный, но сенсор мог быть и лучше( но я думаю просто драва на сенсор не идеальные стоят). Батарейка с 3г живет от рассвета до заката
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Есть 8850, который vision. Устраивает всем, не глючит. Когда покупал, почитал отзывы в тырнете - сплошь позитив, соотношение цена/качество на высоте, контора серьезная.
     
  7. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    127
    1
    телефон отличный, поставил кастомную прошивку, стал еще лучше
     
  8. kris

    kris Участник

    201
    0
    спасибо! купила, радуюсь!
     
  9. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Купил такой два месяца назад, обновил андроид до 4.02, честно сказать глючит постоянно, если интересно могу перечислить все артефакты. Ещё два таких же у моих друзей, симптомы одинаковые. Но мне по барабану, не обращаю внимания, его плюсы для меня перекрывают недостатки
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Friden, официалку ставили?
     
  11. kris

    kris Участник

    201
    0
    а какие изменения обнаружили после обновления андроида? что это дает? объясните чайнику!
     
  12. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Да, на 4pda.ru есть подробные инструкции. Вынужден был это сделать, потому что покупал телефон на родине производителя и русский язык не был вшит, только китайский и английский. На счёт преимуществ не готов ответить, кроме общих фраз, что на последней прошивке он более технологичен, выбор приложений становится более интересным, да и интерфейс в разы симпатичней и эргономичнее.

    Имею с ним такие глюки:
    1. В среднем раз в день он зависает в самый непредсказуемый момент, при том, что в игры я не играю на нём. Если ничего не делать, то через пару минут сам отвиснет и перезагрузится, можно ускорить этот процесс вручную

    2. Несколько раз самопроизвольно включался авиарежим

    3. Время от времени нет синхронизации входящих вызовов с адресной книгой, то есть как бы звонит незнакомый номер, хотя на деле он у меня записан в книге

    4. Очень часто при входящем вызове не загорается подсветка экрана, так и отвечаю вслепую)


    и ещё много мелких глюков, которые пока не имеют тенденции
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    До установки 4.02 они были, эти глюки?
     
  14. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Не могу сказать, так как сделал это в первый день покупки
     
  15. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сейчас официальная версия 4.0.3. У меня на ней глюков нет (тьфу 3 раза):coolz: