1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Билайн, скажите, 13.03.12 на мой номер был подключен корпиративный тариф.
    Скажите, как мне теперь с него уйти? Спасибо!
     
  2. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    Добрый день! К сожаленью, невозможно запретить смс-сообщения от тех организаций, где по тем или иным причинам вы оставляли свои контактные данные. Мы можем блокировать смс-рассылку только от контент-провайдера.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 15:38 ----------

    Добрый день! Вам необходимо написать письмо от организации с просьбой вывести данный номер из корпорации. Более подробную информацию можете узнать в службе поддержки корпоративных клиентов 0628.
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Еще раз повторяю - НЕ ОСТАВЛЯЛ. Достает только этот "Амстердам", где ни разу не был.

    Про невозможность, господа, лукавите, по крайней мере в США и Европе с этим что-то проблем не возникало... Просто невыгодно (оператору), отсюда и "невозможность"...
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Да уж, "Амстердам" уже запарил. Тоже никогда там не был, и теперь уж точно не пойду :frustrate Возможно Билайн и не причем, скорее всего поставили какую-нибудь софтину, взяли диапазон волгоградских номеров, а это не проблема, на MTT все коды есть, и шлют.....запарили уже. Предлагаю Билайну написать претензионное письмо Амстердаму, да и нам самим сходить бы не мешало к ним в гости.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я на другом операторе - "Амстердам" и мне шлет SMS с упорством, достойным лучшего применения. Билайн совсем не причем. Сейчас с интернетовского сайта любой робот может разослать SMS куда хочешь, скольким хочешь. Прикроют доступ с этого сайта, отправят с другого.
     
  6. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Что за Х***я.... Не могу дозвонится оператору по номеру 0611. Переводит в автоматическую справочную службу
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Слушаем до конца всё что расскажут, жмём *, затем опять всё слушаем и в конце предложат нажать 0 для соединения с оператором.
     
  8. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Сдается мне что на проблему просто :tb:, потому как ничего не поменялось.
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Протестил с городского Билайна B2B, звонок прошел нормально.
     
  10. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Вот и сотрудница билайна (как указано в моем исходном посте) протестила со своего телефона - у нее работает. А у меня и пары моих коллег - нет. И куды дальше - не понятно.

    А что-такое "городской Билайн B2B"?
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    B2B - Beeline to business
    Городская телефонная связь от Билайна, обычные стационарные телефоны
    Интернет для юр. лиц и прочие услуги для юр. лиц.
     
  12. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Так и делал. Но вместо оператора сразу автоматическая справочная служба. Пришлось звонить с городского
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нда... клиентоориентированный оператор )
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Как дозвониться до ваших гре**ных операторов, уже час не могу дозвониться, все время посылают нажми то нажми это. Просто бесит уже. :frustrate Мне не нужна их долбаная справка и услуги, мне нужен ЖИВОЙ человек. Дойти до салона возможности ВООБЩЕ нету, ибо человек не в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 11:07 ----------

    не соединяет, опять выбрасывает в главное меню. Был лучшего мнения о билайне, за такие то бабки и такое отношение.
     
    Последнее редактирование: 07.08.12
  15. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Чо за фигня?! Сижу, машину починяю, штук 5 смс очередью. 6-я смс -деньгов ёк. Глядь- какие-то push-смс что ли. Только в пятницу баланс пополнил! Немного звонков и 2-3 смс, а я пустой! Верните деньги! Требую полной проверки переговоров!:frustrate Баланс улетает- только в путь! :frustrate
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    операторы 600611 вроде как. теперь уже нафиг не надо, но ради принципа все-таки дозвонился.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Ackbar, распечатку возьмите через личный кабинет, посмотрите что там. У вас андроид?
     
  18. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Спасибо. Обязательно возьму. Разгребусь малость. Нет. Не на Андроиде. Обычная трубка, простая.
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Скажите пожалуйста :d если чел которому я звоню не берёт трубку,то автоматически включается запись,на..я она нужна ? я кого нить об этом просил или тот чел которому я звоню,попадалово блин....:iq:
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Надо посмотреть - что и откуда летело. всякое бывает. Уж насколько я знаю все разводы - но на андроиде, правда, с симкой меги, улетело 300 руб за одну смс, которой вообще не было. Вернули)
     
  21. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    Вопрос к Билайну.

    Есть 3G-модем с безлимитным тарифом то-ли "Оптимальный интернет", то ли "Легкий интернет".

    Правильно ли я понимаю, что исходя из того, что написано об этих тарифах, например, здесь

    http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/tarif/tarif.wbp?id=f12cad18-4745-49af-b0a0-53f102a58006

    роуминг, фактически, на всей территории РФ, где есть сеть Билайн, за исключением Дальневого Востока, бесплатен?

    Т.е. не важно, где я буду находиться (Москва, Питер, Ставрополь, Ростов) - с меня будут только снимать 245р/мес. и не более того?
     
  22. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    ЗАИПАЛИ по кругу гонять на 0611 - уроды , если не соединяете с оператором зачем тогда предлагать . "соединится с оператором" " МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ДЛЯ ****************** Спасибо-:pifpaf:
     
  23. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    Представители Билайна: прошло уж более недели, а вопрос до сих пор без ответа...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Списали сегодня 100 рублей. Звоню, говорят я смсил куда то на короткий номер. Я че *****? Хотел позвонить, а денег нет. Хорошо 100 рублей было на счету, а если б 1000?
     
  25. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    То ушла бы и 1000 их "друзьям" :d ,был в офисе человек 5 брали распечатки , где ушли денежные средства на короткие номера :) - и разговор короткий,: """Вы в компьютере оставили свой номер телефона и мы ваши деньги,которые вы дали нам-отдали нашим "друзьям" """ фик кому вернули:iq:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zhyzik, не у одного меня значит?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А есть ли возможность прикрутить городской номер к сотовому? И сколько стоит.. в тарифах что-то не нашел ничего про Волгоград...
     
  28. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Купила симку "Ноль сомнений" за 50 р. и на счету 50 р. девочки уверили, что при пополнении баланса на 100 р. цена исходящих звонков ноль руб. Но, залезла на сайт Билайн и что-то меня одолели сомения......
     
  29. andva

    andva Участник

    275
    0
    colorprint, Фигня с нулем уже не работает, теперь после нажатия нуля выкидывает опять в главное меню. Ходил в сервис сказали что я не так звоню, надо 600611, и нечего халявничать на 0611, плати за ожидание и лети :d Слава богу стоимость разговора обычная (по тарифу), а ведь могли и полоснуть, в смысле установить стоимость как в межгороде. Спасибо Билайну за наше счастливое.....
     
  30. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Акция "С Интернетом по всей России" действует до 30 сентября 2012 года включительно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 09:43 ----------

    Добрый день! Укажите в личку ваш номер телефона. Вы заметили списание 5 сентября?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 09:48 ----------

    Если по каким-либо причинам на форуме Вы не получили ответ на свой вопрос, можно обратиться в службу поддержки клиентов по короткому номеру 0611, где Вам автоответчик предложит соединиться со специалистом, нажав "0". Либо приехать в офис обслуживания главного офиса "Билайн" в Волгограде (ул. Ковровская, 24) и в Волжском (ул. Сталинградская, 8). Будем рады помочь!:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 09:55 ----------

    Добрый день! На тарифе "Ноль семнений" стоимость исходящего вызовы на местные и междугородные номера «Билайн» при пополнении счета на сумму от 100 рублей - 0 руб. Цена действует в течение 30 дней с 1 по 60-ю минуту в день.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 10:02 ----------

    Добрый день! Такая возможность предоставляется юридическим лицам. Абонентская плата 100 рублей в месяц. Подробную информацию можно получить в службе поддержки корпоративных клиентов по номеру 0628 или в главном офисе "Билайн" в Волгограде, ул. Ковровская, 24.
     
Статус темы:
Закрыта.